Сигареты Harvest Gold - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Harvest
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 12.02.2021
    Сигареты Harvest производит немецкая компания Von Eiken. Линейка включает вкусовые сигареты и табак для самокруток. Harvest Gold это вкус ванили. Сигареты отличает добротная ароматизация. Вкус традиционен, но не химозен. Фильтр подслащен сахаром или сахарозаменителем.
  • 23.02.2020 - 10:55
    Райское наслаждение
    Продолжаю пробовать разные сигареты, и на этот раз из Германии. Данные сигареты тяжело найти в моей деревне, их нигде нету в табачных лавках. Но я все таки раздобыл на пробу одну пачку. Купил я их за 180 рублей(дороговато конечно, если брать на постоянку).
  • 09.11.2020 - 01:41
    Сигариллы не популярной марки
    Приветсвтую всеэ читателей данного обзора. Сегодня я расскажу вам о сигариллах марки Harvest.   Увидев пачку данных сигарилл в табачном магазине я захотел их приобрести.
  • Слишком много за ничего!
    Сигареты Давидофф хороши были в 11-12 годах, а сейчас это просто ужас. Дело в том, что при растущей цене на сигареты очень резко стало ухудшаться их качество, из Гламура и Винстона вместо табака у меня просто вываливались какие-то дрова, и все - половины сигареты нету.
  • 22.01.2017 - 18:44
    Самые любимые ♡
    Представляю вам свои самые любимые на данной момент сигареты, которые всегда храню в сумке, на случай, если уж очень захочется закурить (ну или выпью). Это Marlboro Gold Я считаю, что у них действительно нет конкурентов.
  • 25.01.2018 - 19:57
    Отличные терпкие сигареты с приятным ароматом и идеальной крепости
    Зашел на днях в табакерку и приглянулась мне пачка этих сигарет. Приглянулась, собственно, из-за упаковки. Она идеальна. Золотая упаковка, идеальный шрифт, сглаженные ребра, все идеально. Скучная надпись "курение убивает", но куда деваться, оно ж реально убивает. ) Табак очень приятный.
  • 19.06.2019 - 15:53
    Нормальные сигареты стоимостью 50 рублей за пачку существуют! Белорусский бренд NZ. Совершенно не уступают в качестве привычным сигаретам, и существенно выигрывают в цене, экономя бюджет. Расскажу о впечатлениях спустя 2 блока.
    Я курильщик со стажем, более 17 лет. Это НЕ повод для гордости - это просто констатация факта.Конечно, это недешевое удовольствие, особенно если выкуривать по пачке в день. Нас двое курящих в семье, поэтому умножаем на два и получаем две пачки.
  • 05.07.2019 - 17:31
    Сигареты для сладкоежек. Djarum Gold - с ванилью!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Возможно, я решил перепробовать весь Джарум стать его крестной мамкой на айреке, но эту красоту просто нужно нести в массы! Итак, сегодня на очереди экспонат для любителей сладкого: Djarum Gold со вкусом ванили.
  • 10.07.2019 - 16:21
    Стильные ЧЕРНЫЕ мальборо. Где вас найти? Marlboro Gold touch
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня день, когда я опять хочу поговорить за крутые сижки, на этот раз будет редкий такой зверь - Marlboro Gold touch! И да, все мы с вами знаем белую их версию, а вот черную?
  • 26.09.2019 - 18:57
    Первый приятный вкус от "Sobranie"
    На этот раз не буду вдаваться в предысторию, о том как меня снова занесло на эту марку сигарет. Учитывая полный негатив к "разноцветному" и "голубому" "Sobranie". Собственно о сигаретах - "пачка золотых" обошлась мне в 130 с лишним рублей.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16