Сигареты Harvest Red - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Harvest
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 09.11.2020
    Приветсвтую всеэ читателей данного обзора. Сегодня я расскажу вам о сигариллах марки Harvest.   Увидев пачку данных сигарилл в табачном магазине я захотел их приобрести.
  • 23.02.2020 - 10:55
    Райское наслаждение
    Продолжаю пробовать разные сигареты, и на этот раз из Германии. Данные сигареты тяжело найти в моей деревне, их нигде нету в табачных лавках. Но я все таки раздобыл на пробу одну пачку. Купил я их за 180 рублей(дороговато конечно, если брать на постоянку).
  • 12.02.2021 - 03:00
    Немецкие сигареты Harvest Gold - пресная ваниль
    Сигареты Harvest производит немецкая компания Von Eiken. Линейка включает вкусовые сигареты и табак для самокруток. Harvest Gold это вкус ванили. Сигареты отличает добротная ароматизация. Вкус традиционен, но не химозен. Фильтр подслащен сахаром или сахарозаменителем.
  • 04.07.2016 - 05:15
    Убивает не курение, а цены на сигареты
    Приветствую всех заглянувших.   В свое время я курила сигареты Marlboro, потом, когда табак в них испортился, перешла на L&M. Следующей ступенькой стали сигареты Bond Street, так как в L&M стали использовать парламентовский фильтр, который я ненавижу.
  • Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише. Так ли хороша золотая классика?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише, дополняющем определенный типаж персонажаобраза.) Рассмотреть их хотелось, руки чесались, но никак не доходили. Время пришло. Будем посмотреть пациента.
  • 22.04.2017 - 16:22
    Иногда можно и взять.
    В Украине сейчас немаленькие проблемы с сигаретами. В каждом магазине есть максимум 2-3 вида сигарет , да и те.. одни из самых ужасных. В очередной раз из-за "богатого" выбора пришлось взять Chesterfield, да еще и красные.
  • 09.08.2017 - 15:51
    Хорошие крепкие сигареты - более бюджетная альтернатива Marlboro.
    Натолкнулась на днях на новую марку сигарет - Dakota. Привлек внешний вид - на мой взгляд очень стильная пачка - не перегружена, лаконичная, запоминающийся логотип.Хорошие крепкие сигареты. Чувствуется вкус настоящего табака. Напоминают Marlboro. Но для меня, конечно, тяжеловаты.
  • 04.05.2018 - 14:14
    Неплохие сигареты, которые не стоят своих денег
    Сигаретам Dunhill более 100 лет. Будучи названной в честь основателя табачного дома, эти сигареты стали популярны во время Второй Мировой война, когда фабрика отправляла на западный фронт табак для военных. В мире эта марка все еще очень популярна, в то время, как в России большой любви к ним нет.
  • 13.11.2019 - 17:15
    Сделано в Германии и этим все сказано. Chapman Red, достойные, ароматизированные и при этом не химозные сигареты со сладким фильтром. С каким же они все таки вкусом?
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв. Дисклеймер - не принуждаю, не заставляю, не пропагандирую, все и без меня знают что курить плохо и вредно, но каждый сам для себя решит, нужно ему это или нет.
  • 25.02.2019 - 21:20
    Дешево, сурово, сердито!
    Цены на сигареты так и продолжают "радовать" курильщиков, незаметно, по чуть-чуть, но цена за пачку сигарет становится все выше. Именно поэтому еще больше хочется найти что-то подешевле!) Когда средние и хорошие сигареты стоят 40+ гривен, West Red XL стоит 35 гривен, но (!) в XL на 5 сигарет больше …
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 25.02.2021 - 08:29
    Бюджетная, но очень нужная в хозяйстве вещь. Волосы после шампуня с добавлением соды на фото и видео. И для здоровья и для красоты. Всегда должна быть дома под рукой.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением на такой хороший и полезный продукт, как обычная пищевая сода. Расскажу зачем ее покупаю и как использую. Делают ее у нас в Башкирии. Покупаю ее регулярно, считаю что такая вещь как сода должна быть дома в хозяйстве всегда.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12