Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 16:39

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С моим плавным переходом на айкос и гло, я не забываю о сигаретах. И дабы подтвердить это, сегодня я замолвлю некое слово о KENT Crystal mix plus.

Упаковка: стандартная сигаретная, оформлена в черных оттенках. Вообще, у кента нет как такового единого дизайна и многие их пачки имеют самое различное оформление. Мне на ум сразу пришло штуки три. Например, Kent Crystal - светлые оттенки и кристаллы льда, или... М-м-м, ну вот Kent D-Mix Plus и Kent Nano mix все-таки похожие, да. Но атм и серия не шибко различается.

Сигареты KENT Crystal mix plus (две капсулы)

Черное, с яркими вкраплениями, является достаточно популярным среди сигарет в целом. Мне нравится. .Функциональности у пачки сигарет стандартная.

Цена: 130 р ( МРЦ тоже)
Количество: 20 шт

ТТХ сигарет:

Никотин: 0,5 мг
Смола: 5 мг

Впрочем, это всего лишь слухи.

Внешний вид: сигарета достаточный аккуратная. Оформлена просто и со вкусом - два кнопки хорошо выделены на фильтре. Из декоративных элементов присутствует пара стрелок на фильтре.

В целом - хорошо склеенная. Такую будет приятно курить. Рудимент в виде узора под пробку на фильтре отсутствует. В последнее время он у меня прочно ассоциируется только с явой золотой. Несправедливо.

Сигареты KENT Crystal mix plus (две капсулы)

Вкус табака: отдельно от подсластителя мне не ясен. Дело в том, что курить без капсул эти сигареты я не вижу смысла - табак тут не обладает особенным вкусом, да и к тому же достаточно едкий.

Капсулы:

Желтая: предположу, что цитрусовая. Гугел мне отрубил Путин, так что по нему я ничего не вижу. То у меня и правда минус обоняние, то ли капсулы у этого kent действительно не выражены сами по себе...

Сигареты KENT Crystal mix plus (две капсулы)

Фиолетовая: ментол и ягоды, по классике. В смеси получается достаточно приличный микс. Но что самое важное- капсулы смягчают табак. Обе, причем, достаточно приличные в плане той же идеи вкуса. Лайкос. Но слабые...

Фильтр: самый простой ацетатный, и те м не менее компания позволила себе разжиться твердым, хорошим мундштуком. Мне такая религия явно по душе - губы ближе к концу сессии обжигать не будете.

Запах: после злоупотребления айкосом и гло этот момент с обычными сигаретами стал в два раза более заметным. Накуренные помещения, в целом, стали напоминать круг ада. Я курю эти сигареты только на воздухе.

Сигареты KENT Crystal mix plus (две капсулы)

Набивка и скорость тления: тлеют, в сравнении с другими сигаретами Кент Crystal mix очень быстро. Само собой, это несколько омрачает мой настрой, но што поделать? В целом, поставлю этим сигаретам вполне себе 4 из 5. Да-да, они так-то неплохие, ив сравнении со многими сигаретами аналогичной ценовой категории показывают себя неплохо.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~Ах, собрание, ай да марка! Сигареты Sobranie Superslims Pink~

~Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина~

Тихий голосрекомендует
24.10.2020
Не пробовала такие, надо бы заценить)
24.10.2020
У меня от желтой капсулы остался четкий привкус лекарства. Не зашло вообще. С одной фиолетовой ещё норм, с двумя сразу — мрак. Так и не добила пачку, лежит как НЗ на черный день.