Сигареты Ld Impulse 100 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LD
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 09.09.2019
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • Сигареты стали хуже, чем раньше.
    Вот эти вот "серенькие", типа лёгкие, таят ещё больше вреда, чем "синие" или "красные". Вкратце объясню:Во первых, табак точно такой же, как и в пачках других цветов. Разница "крепости" в микродырочках на фильтре. Их больше, что бы при затяжке в лёгкие попадало больше воздуха, чем дыма.
  • 01.05.2015 - 10:02
    На данный момент - вне конкуренции
    Приветствую вас, дорогие читатели в моём отзыве!   Немного лирики. Свой, так сказать, репортаж, веду с прифронтового города (Украина). Как можно догадаться, цены весьма и весьма высоки, а вот ассортимент - неказистый. Это отражается практически на всём, в том числе и на сигаретах.
  • 29.11.2018 - 05:56
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab - золотой вкус
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab курю третий год. Раньше курил обыкновенные, полновесные сигареты. Перешел на эту марку по нескольким причинам. Первая, конечно, здоровье. Много кашлял, когда курил всё, что дымится. Мокрота была табачного цвета. Вторая, домочадцам надоело нюхать дым.
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 09.10.2020 - 20:15
    Минздрав предупреждает, сигареты дорожают. А заядлым курильщикам все равно. Перешла на эти сигареты по одной простой причине. Расскажу по подробней в своём отзыве.
    Всем, доброго здоровья . МОЙ ОПЫТ : Курю я уже порядка больше 7 лет. И по каким то неизвестным мне причинам, почти каждый год перехожу на другие сигареты. То ли мода меняется, то ли моему организму приедается один и тот же вкус табака. И хочется чего-то нового.
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 20.07.2018 - 19:22
    Легкие ароматизированные сигареты со вкусом мыла
    Покупка некоторых продуктов общественного потребления, порой становится для меня той еще загадкой. Откуда технологи берут такие дикие и странные вкусы, да и кому придет в голову покурить какое-нибудь моющее средство? Про сигареты Glamour я вам уже рассказывал, да и, вероятно, расскажу еще.
  • 12.07.2020 - 12:59
    Очень даже ничего
    Снова очередная новиночка, которую отрыл в местном табачном магазине. LD SUNNY, хотя с таки названием у них уже есть сигареты с оранжевой капсулой, но это уже другая история. Купил их за 98 рублей.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.09.2020 - 14:18
    Самое недорогое рафинированное кокосовое масло, которое я нашла в продаже. Чем отличается от дорогого?
    Уже чуть больше года я перешла на кокосовое масло, практически отказавшись от подсолнечного (рафинированного). Мотивацией перехода стала информация о том, что кокосовое масло по многим параметрам здоровее подсолнечного: оно не образует канцерогены под воздействием высоких температур, не прогоркает, …
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 02.10.2020 - 15:14
    🍼Chapman Голд с молочно-ванильным ароматом, хорошим табаком и нереально вкусным фильтром🍼
    Приветствую Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!