Сигареты LD IMPULSE COMPACT - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LD
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • Цена. Сигареты марки LD мне обошлись в 90 рублей. Купила потому что в магазине не было моих сигарет Rotmans Demi Click. В предыдущий раз на их замену я покупала Bond с кнопкой, которые, кстати, мне не понравились, а стоили они 105 рублей.
  • 16.12.2017
    Доброго времени суток, уже по традиции оговорюсь, что я не курю, у меня нет зависимости, и у меня нет необходимости курить. Сигареты ЛД мне посоветовала продавщица в табачке, сказав, что сигареты вполне неплохие и многие их берут, я поверила и купила пачку.
  • 11.09.2020
    Сейчас почти у каждого бренда сигарет появилась линейка с вкусовыми капсулами: Ротманс, Бонд, Винстон, др. Но вот как-то все это не то. У многих либо вкуса нет вообще, либо он какой-то неприятный. Пока что остановился на варианте LD с зеленой капсулой.
  • 06.03.2019
    Сигареты LD Impulse Compact или Сигареты лд с зеленой кнопкой. - LD. Популярная и известная марка сигарет. Актуальна была раньше, сейчас уже не так. Относятся к классу бюджетных сигарет. Цена 90 рублей. фильтр изменён на мундштук. - Упаковка. Формат компакт.
  • 14.12.2018
    Всем привет .Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня я расскажу вам про сигареты LD IMPULSE COMPACT .Эти сигареты мне понравились.Какой вывод я сделал попробовав их ,я напишу в данном отзыве.Начнем с того ,что цена на данное удовольствие составляет 90 рублей ,сигареты класса "'эконом".Упаковка :…
  • 21.03.2019
    Кто ещё не пробовал LD с черничной капсулой? Продаётся по доступной цене в каждом магазине, ещё один представитель немалого ассортимента сигарет с капсулой. Пачка выглядит достаточно симпатично. Во время носки в кармане особо не мнется.
  • 09.10.2020 - 20:15
    Минздрав предупреждает, сигареты дорожают. А заядлым курильщикам все равно. Перешла на эти сигареты по одной простой причине. Расскажу по подробней в своём отзыве.
    Всем, доброго здоровья . МОЙ ОПЫТ : Курю я уже порядка больше 7 лет. И по каким то неизвестным мне причинам, почти каждый год перехожу на другие сигареты. То ли мода меняется, то ли моему организму приедается один и тот же вкус табака. И хочется чего-то нового.
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • Сигареты стали хуже, чем раньше.
    Вот эти вот "серенькие", типа лёгкие, таят ещё больше вреда, чем "синие" или "красные". Вкратце объясню:Во первых, табак точно такой же, как и в пачках других цветов. Разница "крепости" в микродырочках на фильтре. Их больше, что бы при затяжке в лёгкие попадало больше воздуха, чем дыма.
  • 01.05.2015 - 10:02
    На данный момент - вне конкуренции
    Приветствую вас, дорогие читатели в моём отзыве!   Немного лирики. Свой, так сказать, репортаж, веду с прифронтового города (Украина). Как можно догадаться, цены весьма и весьма высоки, а вот ассортимент - неказистый. Это отражается практически на всём, в том числе и на сигаретах.
  • 29.11.2018 - 05:56
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab - золотой вкус
    Сигареты LD Compact blue Gold Clab курю третий год. Раньше курил обыкновенные, полновесные сигареты. Перешел на эту марку по нескольким причинам. Первая, конечно, здоровье. Много кашлял, когда курил всё, что дымится. Мокрота была табачного цвета. Вторая, домочадцам надоело нюхать дым.
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 02.10.2020 - 15:14
    🍼Chapman Голд с молочно-ванильным ароматом, хорошим табаком и нереально вкусным фильтром🍼
    Приветствую Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!