Сигареты LD Impulse compact autograph - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LD
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 09.10.2020
    Всем, доброго здоровья . МОЙ ОПЫТ : Курю я уже порядка больше 7 лет. И по каким то неизвестным мне причинам, почти каждый год перехожу на другие сигареты. То ли мода меняется, то ли моему организму приедается один и тот же вкус табака. И хочется чего-то нового.
  • 27.05.2019
    Всем добрый день И сегодня, вновь, с нами полюбившаяся уже тема сигарет. На прилавках магазинов появились сигареты LD в новом дизайне. Пачка не стандартная, в соответствии с другими удлинённая. Я брала в магазине сети "красное белое".
  • Доброго времени суток, любимые читатели айрека Оговорю сразу - я запойный курильщик, так сказать. Хочу курю, хочу не курю, но в последние полгода подсела на обычные сигареты вместо моего любимого Корсара , так как переехала в деревню, в буквальном смысле, где табак для самокруток тяжело достать И…
  • 24.08.2020
    Всем привет, сегодня я затрону тему сигарет LD 100 КАК ЕЁ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ,я курю порядка 3х лет, и на них пересел не очень давно. Сигарет хватает на день, а то и на два. Вкус капсулы хорошо чувствуется. Мне вполне хватает длинны и обычной сигареты, таких как Philip morris, bond.
  • 14.11.2019
    Привет, сегодня я расскажу о уникальных сигаретах, с ягодами. Интересно? И мне, так что поехали! Продаётся практически везде, это же лд! Стоят около 40 гривен - 110руб. Пачка красивая, дизайн мне нравится. До них, кстати, я пробывал, с двумя капсулами (этой, и яблоком) и мне очень понравилось.
  • 02.11.2019
    За одну пачка таких сигареток мне пришлось отдать 96 рублей, что в полне не дорого в наше время. Табак забит плотно, накуриться с одной сигареты мне не удалось, приходиться курить две сигареты подряд.
  • 26.08.2020
    Стандартные сигареты, если нет возможности курить дорогие, то вполне сойдёт. Неплохой вкус (примерно 710); Время курения дольше обычного (примерно 3 минуты); Приятная пачка, не сильно мнётся в кармане; Ну и само главное, цена не кусается.
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • 02.02.2019 - 13:00
    На мой вкус, одни из лучших бюджетных сигарет
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно недавно опробоваванных сигарет торговой марки LD gold club. Так вот мне они очень и очень понравились. Они умеренной крепости, не горчат, имеют приемлемый запах и послевкусие, табак однородной консистенции.
  • 16.05.2020 - 02:37
    Приятная бюджетная находка от LD. Не такие как российского производства
    Сигареты LD Club Lounge, я впервые попробовала неделю назад. Продаются они в Украине уже несколько лет, но раньше я не обращала на них внимания из-за ценового диапазона, а так как цены в нашей стране на табачные изделия растут со скоростью света, со временем пришлось переходить на более бюджетные…
  • 10.10.2018 - 20:36
    Лакшери цебарки 👌
    Добрый вечер, давно я вас не радовал своими прекрасными обзорами (нет) на сигареты. Сегодня я хотел представить вашим глазам NZ Safari тонкие, нашим братьям из Беларуси отдельный привет!
  • 19.06.2019 - 15:53
    Нормальные сигареты стоимостью 50 рублей за пачку существуют! Белорусский бренд NZ. Совершенно не уступают в качестве привычным сигаретам, и существенно выигрывают в цене, экономя бюджет. Расскажу о впечатлениях спустя 2 блока.
    Я курильщик со стажем, более 17 лет. Это НЕ повод для гордости - это просто констатация факта.Конечно, это недешевое удовольствие, особенно если выкуривать по пачке в день. Нас двое курящих в семье, поэтому умножаем на два и получаем две пачки.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 02.10.2020 - 15:14
    🍼Chapman Голд с молочно-ванильным ароматом, хорошим табаком и нереально вкусным фильтром🍼
    Приветствую Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53