Сигареты LD Impulse compact autograph Sunny - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LD
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 17.07.2019
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен сигаретам LD Impulse Compact AUTOGRAPH Sunny , вкус - персиковый чай. Стоимость - 90 рублей. Сигарет в пачке - стандартно 20. Мои впечатления: Оговорюсь сразу, продаются не везде.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня на повестке дня сигареты с прекрасным названием -импульс! Я, увидев его, осознал, что не могу пройти мимо и не оценить мощи очередной золотой кнопки, а как мы знаем по опыту - цитрусовые вкусы в сигаретах... редко бывают хороши.
  • 01.03.2020
    Табак . Табак в сигаретах хороший, но его мало, то есть он не плотный, поэтому сигарета очень легко гнётся. Капсула. Вкус капсулы неплохой. Вкус капсулы - персик, но отдаёт каким то чаем и это даже плюс, чем минус (для меня) Фильтр. Фильтр сладкий и это круто.
  • 10.09.2019
    Приветствую всех читателей, радую всех новинками с табачных прилавок. Сегодня у нас на обзор LD с жёлтой капсулой   За одну пачка таких сигареток мне пришлось отдать 96 рублей, что в полне не дорого в наше время.
  • 26.08.2019
    О сигаретах Новинка сигарет "LD" . Шла недавно по магазину. И увидела новинку от "LD" , присмотрелась капсула оранжевого цвета. Решила попробовать. Пришла домой. Рассмотрев пачку я увидела что вкус - персикового чая. Ничего себе, такого я точно никогда не пробовала.
  • Зашла я как-то в наш местный сельский киоск, и на мою просьбу каких нибудь сигарет с кнопкой, продавец предложила мне LD, как она сказала с карамельным вкусом. Я люблю пробовать все новое, и поэтому купила. Цена меня приятно удивила, всего 96 рублей. Придя домой, я решила оценить новинку.
  • 02.11.2019
    Пока что, лучшие сигареты, которые я курил. Сладкий фильтр, вкусная капсула, хороший табак. Пачка держится долго, не мнётся. Запах табака, практически не остаётся на одежде и руках.
  • Сигареты LD autograph sunny со вкусом персикого чая оказались очень приятными. В отличие от таких же, но с зеленой кнопкой. Вот зеленые - это химозный кошмар! Как-будто жидкость для мытья посуды в рот налили.. У LD autograph sunny сладковатый фильтр и тонкий привкус персика.
  • 08.09.2019
    Летом как то зашел в табачку, взял на пробу. Отличные сиги, курить можно. Подслащенный фильтр, вкус, не слишком крепкие. Не сказал бы что вкус у него "персиковый чай",как говорили мне в табачке,но без химозы в отличие от других. Но на постоянку не пойдет. После 4 пачек надоедают и приедаются.
  • 09.10.2020 - 20:15
    Минздрав предупреждает, сигареты дорожают. А заядлым курильщикам все равно. Перешла на эти сигареты по одной простой причине. Расскажу по подробней в своём отзыве.
    Всем, доброго здоровья . МОЙ ОПЫТ : Курю я уже порядка больше 7 лет. И по каким то неизвестным мне причинам, почти каждый год перехожу на другие сигареты. То ли мода меняется, то ли моему организму приедается один и тот же вкус табака. И хочется чего-то нового.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • Вонючка из травы и отходов табака.
    Начну с того, что "Лиггетт - Дукат " всегда был хуже "Явы ".Торговая марка "LD " вообще перестала уважать поклонников табака. Видимо знают, что популярность их бренда упала, вот и решили завлечь "Акцией призов и розыгрышей".
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • А когда то их покупал по 2 рубля...
    Всем привет. Решил написать отзыв про сигареты, которые знаю с 90-х годов. Стоили они тогда чуть больше 2-х рублей. Нынешнего обилия сигарет тогда не было (в продаже было всего 6-8 импортных марок сигарет), да и Bond был только импортным. Частенько я его тогда покупал.
  • 08.07.2016 - 17:46
    Приятные на вкус сигареты и хорошее соотношение цены качества
    Если честно долго не решалась написать отзыв про сигареты. Курила сама долго, но уже чуть больше полугода не курю. Курит мой парень. И это он подбил меня на написание отзыва о его любимых сигаретах.   Это сигареты Bond Street Compact Premium .
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 09.10.2020 - 20:15
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 02.10.2020 - 15:14
    🍼Chapman Голд с молочно-ванильным ароматом, хорошим табаком и нереально вкусным фильтром🍼
    Приветствую Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53