Сигареты Nanyang Brothers Tobacco Double Happiness - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• Подарили вот такие сигареты.Очень красиво упаковано - золотистая коробка с ручками ,в ней 4 консервных банки,вакуумно запечатанные жестянки.В каждой по 50 сигарет,итого в упаковке 200 штук.В общем прикольно,на этом как бы и вся фишка.
  • 16.05.2020 - 15:13
    Сенатор красные, сравню с синими, расскажу, какой вкус лучше. Совместный выпуск Senator и Sobranie (обновлено 31.10.20)
    Всем привет Я уже писала отзыв о Senator Supreme , которые меня приятно удивили, а сегодня расскажу о Senator красных или Original Tobacco Blend , как указано на упаковке   Люблю мою табачку на районе, там есть все или почти все.
  • 24.11.2011 - 13:16
    Лучшие... были
    Это действительно были самые лучшие сигареты со смешной ценой. Парламент, и тот хуже. Они были вкусные, легкие, в оригинальном оформлении. У них на пачке были переливы, как будто реально северное сияние!!! Их вкусовые свойства оценили не только мы с мужем, но и наши курящие друзья.
  • 27.01.2021 - 15:30
    Нормальные, но дорогие
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделится своим впечатлением об Сигареты American Cigarette Tobacco Company (АСТС) MarlboroЭти сигареты мне знакомы можно сказать с самого детства.
  • 02.04.2013 - 08:00
    креатив и технологии
    Курила всегда только новые табачные изделия. Качество со временем портилось и приходилось искать замену. Мечтаю бросить курить совсем, пробовала переходить на самокрутки: но неудобно, а машинками пользоваться не позволяют... длинные ногти.
  • 22.03.2018 - 16:43
    Достойные дамские сигареты, но где же обещанная вишня?
    Приветствую всех обитателей АйрекомендаСегодня речь снова пойдет о сигаретах. Небольшой дисклеймер - я не курю, а в большинстве своем балуюсь, да и вам не советую, это все очень вредно.
  • 18.02.2018 - 19:31
    Популярнейшие сигареты с угольным фильтром на русском рынке
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моих любимых сигаретах Dunhill FINE CUT. Пачка. О чём хочется сказать сразу - пачка чёрная и более менее однотонная. Не у многих сигарет бывают настолько минималистичные и ненавязчивые по дизайну коробки.
  • 04.02.2021 - 11:01
    Табак высокого качества
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про Сигареты Grand Tobacco GTТак как я являюсь постоянным курильщиком. И курить мне хочется каждый день.По этому время от времени мне приходиться покупать новые сигареты.
  • 08.10.2010 - 20:01
    Знакомство с никотином
    Именно с них началось когда-то мое первое знакомство с сигаретами. Вообще, я не очень люблю сигареты с разными вкусовыми добавками, тем более с ментолом, но эти понравились. Они имеют не навязчивый вкус ментола, который не перебивает вкус табака, но в то же время перебивает табачный запах.
  • 27.02.2011 - 22:20
    Королевское Шампанское (+ снимок)
    Это новинка от Richmond,вышли летом 2010 года. На форуме Richmond.Tobacco,мне ребята единогласно заявили,что сигареты на любителя. Ну,возможно, я он и есть. Попробовала их сегодня,буквально только что. Дизайн упаковки действительно необыкновенно красивый и интересный.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 29.09.2021 - 05:36
    Огромная четырехэтажная пицца весом 1 кг. Много начинки, сыра и Пепперони 😋
    Добрый день! Летом в Самаре открылась новая служба доставки пиццы Crazy Brothers. Позиционировали они себя как компания, которая готовит единственную в мире четырехэтажную пиццу.
  • 22.10.2021 - 18:12
    Обшиблась))
    В Армении коробы с сигаретами не закрывают, как у нас в магазине. Поэтому, можно смотреть и долго выбирать. Я попросила продавца порекомендовать мне сигареты с капсулой. Но девушка плохо знала русский язык и показала мне на эти сигареты.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 07.09.2021 - 21:01