Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 00:37

несколько дней

Пачка.

Пачка по дизайну стандартная и привычная для марки Rothmans, но с довольно ярким и броским красным цветом, который однозначно обращает на себя внимание. Сбоку пачки, а так же внутри красуется надпись

Летний вкус

Цена 90 рублей.

Крепость сигарет на пачках сигарет уже давно не пишут, но в интернете всё же эту информацию найти можно

Никотин - 0.6 мг

Смола - 6 мг

Сами сигареты имеют средний размер. Они не стандартные толстые и не длинные дамские. К такому размеру я уже давно привыкла.

Фильтр - мундштук Premium +, на котором имеется условное обозначение расположения капсулы красным кружком. На счет него у производителя следующая информация:

Ha cигapeты c кнoпкoй “Demi Click” уcтaнoвлeн фильтp нoвoгo пoкoлeния “Premium +”. Oн xopoшo дepжит cвoю фopму вo вpeмя куpeния, нe paзмoкaeт и нe дeфopмиpуeтcя. Cигapeты “Poтмaнc” cдeлaны пo нoвoй тexнoлoгии “Reduced Smell” (“мeньшe зaпaxa”). Oнa пpивoдит к ocлaблeнию тaбaчнoгo зaпaxa вo вpeмя куpeния пpи coxpaнeнии вкуca cигapeт. Эффeкт дocтигaeтcя c пoмoщью иcпoльзoвaния бумaги cпeциaльнoгo видa.

Табак.

Сигарета в начале тянется плохо и чтобы ее раскурить нужно получше постараться втягивать в себя дым. От этого горло немного обжигается и появляется небольшая горечь. Это мне не очень нравится. Но уже к середине втягивать дым становится легко. Неприятные ощущения уходят. Но привыкнув к собрату Ротманс деми клик с лаймом одной сигаретой Royals я не накуриваюсь. Для этого призодится выкуривать две сигареты. И только в этом случае происходит насыщение никотином.

Капсула.

Капсула лопается одним движением сдавливая пальцы на условном ее обозначении. А чтобы перебить вкус табака я несколько раз нажимаю на капсулу как бы растирая ее. Вкус арбуза явно присутствует и он очень нежный, свежий и сладковатый. В дуэте с ним уже не привычный сладкий ментол, а перечная мята. По крайней мере на мой вкус. И хоть я люблю мяту, но теперь я поняла, что точно не в сигаретах. А всё потому что она дает горчинку и как бы обжигает горло. И первая тяжка мне совершенно не понравилась. Последующее выкуривание сигареты дает более слабое ощущение раздирание горла, но всё же окончательно не уходит.

Запах.

Я как курильщик во время выкуривания не чувствую запаха ни табака ни капсулы. Но если принюхаться к дыму, испускающегося от тлеющей сигареты, то можно унюхать достаточно мягкий сладковато-свежий запах, хотя он еле уловимый.

Послевкусье.

Послевкусье табака, как с лопнувшей капсулой, так и без, во рту не чувствуется. Если же говорить о капсуле, то остается вкус именно того самого сладковато-свежего арбузика, но он уходит буквально за 5 минут, даже запивать не нужно.

Итог.
Мое знакомство сигарет с лопнутой капсулой было единоразовым и повторять его не хотелось. Так и докурила пачку не лопая капсулу. Да и добивала пачку долго, миксуя ее с привычным для меня Rothmans Demi Click с лаймом.

Еще мои отзывы о сигаретах:

Сигареты Rothmans Demi Click - ссылка

Сигареты Rothmans Double click - ссылка

Сигареты Bond Street Compact Premium Mix - ссылка

Сигареты LD IMPULSE COMPACT - ссылка

Сигареты Philip Morris Premium mix (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (яблоко) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals click mix pac - ссылка

Достоинства
Недостатки
  • Капсула горчит
  • Плохо тянется
Анастасия Кличне рекомендует
09.10.2019