Сигареты Sobranie Black - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sobranie
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• - У меня была пачка Собрания с предупреждением... не помню с каким. Как имя у одного из мушкетеров! - Арамис? - Нет. - Атос? - Тоже нет. - Портос? - ТОЧНО! ПАРОДОНТОЗ! - Солнце, Дюма в гробу сейчас завертелся со скоростью света.   Ну что, черти, соскучились?
  • Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • Sobranie, несомненно, уже представляют собой табак с богатой историей и доказанным качеством. Sobranie Coctail и Sobranie Blue - это сигареты, которые приятно курить. Они разительно отличаются от своих коллег по табачному цеху. Как же дела обстоят с тонкой версией собрания?
  • Всем привет   Сегодня расскажу о сигаретах, которыми осталась сильно разочарована, при чем того не ожидая.   Я привыкла думать, что сигареты одной и той же марки не сильно отличаются. Те же Винстоны, разный вкус кнопки, но по сути...
  • 25.01.2019
    Всем привет, сейчас я исследую для вас продукт химическо-целлюлозной промышленности сигареты Sobranie Black London . Увидев в магазине неплохое Sobranie Blue London , было немедленно решено узнать, а есть ли что из собрания покрепче. Что из этого получилось смотрим дальше...
  • 15.10.2018
    Добрый вечер куряги!   Сегодня хотелось бы написать обзор на сигареты Sobranie Black. Я давно хотел попробовать сигареты данной марки, но руки как то не доходили их взять.
  • 18.04.2018
    Удобная, красивая упаковка сообщает, что данные сигареты оставляют меньше табачного дыма в помещении. Я не могу приучить себя курить на балконе, поэтому эта надпись меня обнадежила. Так ли это на самом деле? Точно сказать не могу. Дым есть, и запах есть.
  • 21.12.2017 - 03:07
    Приятные легкие сигареты. После них трудно вернуться к обычному табаку
    Сигареты я традиционно не рекомендую, но если бы рекомендовал, то эти в первую очередь. Ранее я уже делал обзор на Sobranie Blue и был вполне доволен, но попробовать традиционную "радужную" разновидность как-то не удавалось. Начнем с пачки.
  • 08.07.2012 - 20:51
    Приятные воспоминания о мятном Собрании
    Куренье - это яд.И вылезти из власти никотина ой как трудно(Кому-то получается.Я вот компенсирую недостаток сигаретности в себе тем, что пишу о них, делюсь впечатлениями, т.к. бросающая, даже избегаю общества курящих лиц.Собрание было сказочными сигаретками.1.Привлекательный дизайн упаковки.
  • 29.11.2017 - 12:21
    Идеальные сигареты. Как выбрать сигареты, которые не оставляют горечи и запаха? Легко!
    Поиск идеальных сигарет, то, чем я занимаюсь на страничках своего айрека уже давно. Попробовано было уже достаточно много, оценка была дана почти всему, что попадало в мою потребительскую корзину. Сразу оговорюсь, что я категорически против курения.
  • Лучшие сигареты с капсулой
    И снова привет всем. Я вообще не люблю сигареты с капсулой (кнопкой). Но подруга курит именно эти сигареты, и для обзора решила попробовать. Начнем!   ЦЕНА К нас эти сигареты стоят от 49 грн (130 рублей приблизительно), но в других магазинах они могут стоит на пару гривен дороже.
  • 26.09.2019 - 18:57
    Первый приятный вкус от "Sobranie"
    На этот раз не буду вдаваться в предысторию, о том как меня снова занесло на эту марку сигарет. Учитывая полный негатив к "разноцветному" и "голубому" "Sobranie". Собственно о сигаретах - "пачка золотых" обошлась мне в 130 с лишним рублей.
  • 12.03.2020 - 16:26
    Ах, собрание, ай да марка! Сигареты Sobranie Superslims Pink
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что-то в последнее время меня преследует активный падеж морали. Не говоря уже о том, что примерно с первого марта у всех наблюдается обострение всего (и особенно падение рубля).
  • 21.06.2020 - 20:02
    Интересное сочетание капсул и вкуса
    курение вредит вашему здоровью! Сравнительно недавно начала пробовать капсульные сигареты. Первыми из таких были Bond street compact Premium Mix, о которых я уже делала отзыв. Итак, поговорим сегодня о "Собрании с двумя кнопками" - Собрании Fragrance. не курю в традиционном понимании этого слова.
  • 25.04.2020 - 14:23
    Самые необычные сигареты. Такого вы еще не видели. Догадаетесь, как открывается пачка?
    Всем привет   Сегодня расскажу о сигаретах Sobranie Golds , которые меня удивили, причем в хорошем смысле.   В своих поисках идеальных сигарет я уже немного смирилась, что в супермаркете их найти сложно, если не сказать невозможно. Да, есть Парламент , еще Ричмонд , но на этом пожалуй и все.
  • 02.06.2020 - 21:29
    Sobranie черные, не путать с Sobranie Blacks. Сравню со всеми остальными вкусами от Собрания (пробовала все)
    Всем привет   Сегодня я расскажу о Собрание Черных (не путать с Sobranie Blacks, которые меня изрядно разочаровали недавно) .   Я уже говорила, что до того, как начала курить, думала, что все сигареты, в общем-то, одинаковые на вкус   Когда я выкурила свою первую сигарету (это была Винстон с двумя…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37