Сигареты Sobranie Blue - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Sobranie
Тип продукта: Сигареты

• 29.11.2017
    Поиск идеальных сигарет, то, чем я занимаюсь на страничках своего айрека уже давно. Попробовано было уже достаточно много, оценка была дана почти всему, что попадало в мою потребительскую корзину. Сразу оговорюсь, что я категорически против курения.
  • Внимание! Курение вредит Вашему здоровью! Итак, Дамы и Господа, добро пожаловать в данный отзыв. Здесь не будет обыденно-затасканной лжи о том, насколько же всё-таки данная марка сигарет вызвала мой восторг.
  • Сегодня решил написать отзыв про сигареты Sobranie Blue. Только вот пачку забыл сфотографировать, вспомнил про это буквально на середине последней сигареты. Ведь не просто говорят, что курение вредно для здоровья... Итак, пачка Собрания обошлась мне почти в 150 рублей.
  • 05.06.2019
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у нас на обзоре сигареты Sobranie, начнём! Дизайн. Все пачки собрания выполнены действительно красиво, дизайнеры молодцы, постарались. Синий с золотым хорошо сочитаются. 1010. Набивка. Средняя набивка, на дне остаётся немного табака. 710. Табак.