Сигареты Sobranie Fragrance - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sobranie
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 21.06.2020
    Сравнительно недавно начала пробовать капсульные сигареты. Первыми из таких были Bond street compact Premium Mix, о которых я уже делала отзыв. Итак, поговорим сегодня о "Собрании с двумя кнопками" - Собрании Fragrance. не курю в традиционном понимании этого слова.
  • 12.04.2020
    Апрель 2020 года, не думал что найду еще что нибудь новое с капсулами в своей деревне. И все же приобрел, даже с двумя капсулами за 156 рублей в местной табачной лавке.   Сигареты формата компакт, 20 штук. По пачке так сразу и не поймешь, что они с капсулами, если бы не надпись и два кружочка.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 02.05.2020
    Обнаружила какие-то новые сигареты собрание и из интереса решила взять попробовать. В итоге сильно разочарована в данных сигаретах. За такую-то огромную цену можно было бы и поплотнее забивать табак. Накуриваешься только с целой.
  • 21.12.2017 - 03:07
    Приятные легкие сигареты. После них трудно вернуться к обычному табаку
    Сигареты я традиционно не рекомендую, но если бы рекомендовал, то эти в первую очередь. Ранее я уже делал обзор на Sobranie Blue и был вполне доволен, но попробовать традиционную "радужную" разновидность как-то не удавалось. Начнем с пачки.
  • 08.07.2012 - 20:51
    Приятные воспоминания о мятном Собрании
    Куренье - это яд.И вылезти из власти никотина ой как трудно(Кому-то получается.Я вот компенсирую недостаток сигаретности в себе тем, что пишу о них, делюсь впечатлениями, т.к. бросающая, даже избегаю общества курящих лиц.Собрание было сказочными сигаретками.1.Привлекательный дизайн упаковки.
  • 29.11.2017 - 12:21
    Идеальные сигареты. Как выбрать сигареты, которые не оставляют горечи и запаха? Легко!
    Поиск идеальных сигарет, то, чем я занимаюсь на страничках своего айрека уже давно. Попробовано было уже достаточно много, оценка была дана почти всему, что попадало в мою потребительскую корзину. Сразу оговорюсь, что я категорически против курения.
  • 27.07.2018 - 01:41
    Эстетическое наслаждение в каждой пачке
    - У меня была пачка Собрания с предупреждением... не помню с каким. Как имя у одного из мушкетеров! - Арамис? - Нет. - Атос? - Тоже нет. - Портос? - ТОЧНО! ПАРОДОНТОЗ! - Солнце, Дюма в гробу сейчас завертелся со скоростью света.   Ну что, черти, соскучились?
  • Лучшие сигареты с капсулой
    И снова привет всем. Я вообще не люблю сигареты с капсулой (кнопкой). Но подруга курит именно эти сигареты, и для обзора решила попробовать. Начнем!   ЦЕНА К нас эти сигареты стоят от 49 грн (130 рублей приблизительно), но в других магазинах они могут стоит на пару гривен дороже.
  • 26.09.2019 - 18:57
    Первый приятный вкус от "Sobranie"
    На этот раз не буду вдаваться в предысторию, о том как меня снова занесло на эту марку сигарет. Учитывая полный негатив к "разноцветному" и "голубому" "Sobranie". Собственно о сигаретах - "пачка золотых" обошлась мне в 130 с лишним рублей.
  • 12.03.2020 - 16:26
    Ах, собрание, ай да марка! Сигареты Sobranie Superslims Pink
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что-то в последнее время меня преследует активный падеж морали. Не говоря уже о том, что примерно с первого марта у всех наблюдается обострение всего (и особенно падение рубля).
  • 25.04.2020 - 14:23
    Самые необычные сигареты. Такого вы еще не видели. Догадаетесь, как открывается пачка?
    Всем привет   Сегодня расскажу о сигаретах Sobranie Golds , которые меня удивили, причем в хорошем смысле.   В своих поисках идеальных сигарет я уже немного смирилась, что в супермаркете их найти сложно, если не сказать невозможно. Да, есть Парламент , еще Ричмонд , но на этом пожалуй и все.
  • 02.06.2020 - 21:29
    Sobranie черные, не путать с Sobranie Blacks. Сравню со всеми остальными вкусами от Собрания (пробовала все)
    Всем привет   Сегодня я расскажу о Собрание Черных (не путать с Sobranie Blacks, которые меня изрядно разочаровали недавно) .   Я уже говорила, что до того, как начала курить, думала, что все сигареты, в общем-то, одинаковые на вкус   Когда я выкурила свою первую сигарету (это была Винстон с двумя…
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 02.10.2020 - 15:14
    🍼Chapman Голд с молочно-ванильным ароматом, хорошим табаком и нереально вкусным фильтром🍼
    Приветствую Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53