Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:46

Курю эти сигареты около 3 месяцев. За время использования особых изъянов не обнаружила. Выкуриваю по 10-12 сигарет в сутки. Минус в том, что иногда фильтр может отвалится от сигареты. У меня такое было около 6 раз. У сигарет достаточно приятный вкус, можно сказать, немного нежный, обволакивающий. Можно заметить, что упаковка очень компактная, помещается практически во все карманы, что не может не быть плюсом. Послевкусие терпимое, во время курения горечи не заметила. Особенно радует, что новая партия стоит дешевле на 8 рублей, но качество то же, что и раньше. В общем, хорошие сигареты для такой цены - всего 57 рублей.

Достоинства
  • Качество
  • Компактная упаковка
  • Цена
Vladislava111не рекомендует
07.09.2015
как же вы так сигарету держите, что 6 раз, фильтр отваливался? Smile у меня такого, не происходило Smile
  • 23.08.2021
    Курю простые деми очень даано, с тех пор когда они по 76р стоили. За последний месяц у меня появился сильный кашель, думал, что побочка от прививки, а потом за неименеем Деми купил деми с кнопкой, а потом и подешевле Яву "сотку". Кашель исчез, мокроты нет.
  • 05.02.2015
    Мне очень нравятся сигареты Rothmans demi,их замечательный компактный дизайн,мой любимый синий цвет,замечательвый вкус.Их размер,не надо выкидывать пол сигареты когда ты уже накурился.Пепел не разлетается в разные стороны,на штаны,рубаху,как бывает на другх сигаретах.В общем классные сигареты.
  • 07.08.2015
    Оригинальный дизайн сигарет Rothmans Demi и их сравнительно небольшая стоимость, вызвали у меня интерес, поэтому решила их попробовать. Откровенно говоря, в сигаретах, я не слишком привередливая, но разумеется, мне больше по вкусу, сигареты высокого качества.
  • 08.12.2018 - 21:13
    Арбуз? Дыня? Взрыв мозга от Rothmans!
    Всем привет! Редко покупаю Rothmans. Но увидев эту симпатичную упаковку, решила попробовать.   Цена - 32 грн.   Упаковка стильная, есть вся необходимая информация.     Сигареты средней толщины. Я думала, что в каждой сигарете будет по 2 капсулы. Но нет, по 1.
  • Хочется посвятить производителю много добрых слов за то, что пачки со вкусом дыни и мандарина у него, блин, абсолютно ничем по оформлению не отличаються! ААА! Rothmans Demi Click Amber
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Когда-то давно я уже рассуждал на этом сайте по поводу полюбившихся многим Rothmans Demi Click с лаймовым вкусом. Все еще они остаются для меня наиболее оптимальными сижками в плане соотношения ценакачество.
  • 31.10.2020 - 00:52
    Два в одном и сигареты, и энергетик. Заряд бодрости обеспечен?)
    Всем привет! Ротманс не перестает удивлять нас разнообразными новинками выпуская сигареты с интересными капсулами. На некоторые я отзывы не писала.
  • 16.11.2020 - 22:02
    Modern? Новый дизайн, а какой же вкус?
    Доброго времени суток   Наверное многие курильщики слышали о сигаретах марки романс, они довольно популярны у курильщиков ( а уж с производством вкусовых капсул стали ещё больше на слуху) Первые деми-клик были в голубовато синих пачках с одним единственным вкусом - лайм и ментол.
  • 25.04.2018 - 10:56
    Более дешевая пародия на Бонд, которая не удалась, что же нас ожидает за 80 рублей?
    Приветствую все, кто заглянул ко мне в отзыв. Сегодня хочу рассказать вам о сигаретах "Rothmans Royals Demi Click ". Оговорка - я не курю (а только балуюсь) и вам не советую, едем дальше.
  • 28.08.2019 - 16:36
    Арбузные сигареты, от которых я даже не плююсь. Rothmans Demi click
    Здравствуйте, уважаемые читатели! После продолжительного перерыва я возвращаюсь к делу, ставшему для меня любимым - отзывам на сигареты! Нет, не то чтобы писать о косметике я любил меньше, но сигареты - воистину штука святая для такого паровоза как я.
  • 25.09.2019 - 20:25
    Сигареты Rothmans Royals Demi Click с новым вкусом яблока.
    Цена. Цену в точности не вспомню, но примерно около 95 рублей, что дешевле привычных мне сигарет Rothmans Demi Click с зеленой капсулой, которые сейчас меньше чем за 110 рублей не купишь.   Пачка. Дизайн линейки Royals более яркая. На темном фоне красуется приятный глазу салатовый цвет.
  • 25.11.2020 - 13:49
    Rothmans duo click modern со вкусом яблока, новинка или перепрошивка royals?
    Доброго времени суток   До этого писала о "новинке" из серии Modern с фиолетовой капсулой , теперь переходим к зелёной. Как обычно зелёная ассоциируется с яблоком. Пачка отличается только цветом, вместо чернофиолетовой теперь чернозеленая.   Защитная фольга обычная серебристая.
  • 11.11.2018 - 13:03
    Сигареты Rothmans Demi Click с запахом (вкусом) лайма, дыни, арбуза и т.д.
    Сигареты Rothmans Demi Click со вкусом дыни.   Цена. Цена сигарет Rothmans Demi Click на данный момент варьируется от 100 до 110 рублей. Но при запуске образца с новой дынной капсулой покупка мне обошлась в 95 рублей. Более ходовые капсулы так и остались в своих ценовых рамках.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 🗿 Бомж Аркадий и его приключения с брендом LD! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Про автограф рассказал, а про классический RED как-то не очень. Будем исправляться и рассуждать на тему классического ЛД, если так, конечно, можно сказать о этом виде сижек бренда... Можно, наверное! Упаковка : красивая и яркая, ничего не скажешь.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 03.10.2021 - 12:55
    Начиталась о том какие эти сигареты качественные и табак тут настоящий и прочее, но мне не понравились по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о сигаретах чапмен браун Именно эти сигареты я нашла в очередной подборке качественных сигарет Причем именно чапмен браун, не классические и не все остальные вкусы которые есть Сигареты я попробовала после сигарет корсар и в принципе не особо нашла отличий…
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 03.12.2021 - 17:02
    Тонкий нежный молочный вкус ванили | сигареты chapman gold понравились мне больше чем Chapman Braun по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах под названием голд от Чапмен Это вторые сигареты от этой марки, что я пробую и удивительно как они сначала были ну слишком лёгкие, слишком сладкие, туго тянулись, но я к ним так привыкла и приноровилась, что теперь они для меня такие комфортные, что…
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 05.11.2021 - 16:35
    🗿 Сигареты Camel Compact! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как-то неправильно получается, что о кемеле с кнопкой я рассказал, а о классике умолчал. Еще более странно, что этой ветки все еще нет на сайте! Честное слово, все обыскал. Как там обычно говорю? Будем исправить. Упаковка : классический компакт в понимании camel.