Сигареты Sweet Smell Вишня - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sweet Smell
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 14.09.2020
    В поисках новых сигарет с капсулами,но пока ничего нету. Решил прикупить в местной табачной лавке новые сигареты. Ну как новые такие я уже вроде видел, и даже пробовал, но тогда пачка была другого вида и стоила 90 рублей. Эти же я купил за 120 рублей. Их всего два вида: вишня и яблоко.
  • 02.02.2014 - 19:54
    Сигареты на любителя**,легкие и ароматизированные**
    Сигареты Sweet Dreams приглянулись мне пару годков назад,в продаже представлены практически везде(у нас в городе),ну впрочем как и все остальные сигареты.В первую очередь привлекла пачка,такая удлиненная прямоугольная,на каждой пачке изображена девушка,посмотрела их 4 разновидностей сигарет,все…
  • 02.08.2014 - 16:22
    "Вкуснее" Kiss
    Сразу поясню: я не курю. То есть не имею этой бесконечно вредной, бьющей по кошельку привычке. Более того, не понимаю (но и не осуждаю) людей, которые не пытались хоть один разок бросить. Но сейчас не об этом. Сигаретами я так скажем "балуюсь".
  • 14.05.2019 - 23:26
    Обалденные сигареты для любителей сладенького.
    Добрый день! Почти каждый курильщик, хоть раз в жизни, покупал ароматизированные сигареты. Всем хочется разнообразия и чего-то интересного. Лично я со студенчества помню как мы с друзьями покупали Капитан Блэк поштучно.
  • 25.07.2019 - 15:46
    Сигареты со сладким фильтром Marvel Compact Sweet Mix....ммм ....а в этом что-то есть! Неплохая задумка!
    Всем привет! И снова я пишу о сигаретах! На этот раз, мой отзыв о сигаретах со сладким фильтром Marvel Compact Sweet Mix. Покупка этих сигарет была для меня вынужденной, так как в магазине не оказалось нужных сигарет. Пришлось покупать то, что было. В целом не пожалела.
  • 14.06.2020 - 14:15
    Сижки, с которыми я воздружил. Сигареты Marlboro Touch less smell
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этот далеко не погожий день (а у меня за окном ливень и не прерывался на обед), я думаю, пришло время поговорить об очередной разновидности одного из царей сигаретного рынка - о Marlboro Touch less smell.
  • 19.01.2009 - 04:09
    Мой выбор
    За свою жизнь,я перепробывала много марок сигарет от дешевых до самых дорогих. После курения сигарет,всегда возникала одна проблема - оставался неприятный привкус во рту.Поэтому приходилось пользоваться различными освежающими спреями,жвачками и т.д.Однако, попробовав Сигареты Сигареты Gitanes…
  • 31.10.2009 - 22:34
    Сигареты Ментол пробивают даже насморк!
    Совершенно случайно наткнулась на этот продукт, даже не угощали, а просто так купила по наитию. Хорошие сигареты оказались, по моему мнению. Думала ерунда очередная типа Гламур или Пинк и тому подобное. Попробовала случайно, но вряд ли почему-то на них остановлюсь.
  • 29.07.2018 - 19:09
    Как показаться богаче чем ты есть или сигареты которые выглядят солидно.
    Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне в отзыв. Курить вредно и я ни в коем случае не заставляю вас это делать. Это вредно, затратно и отнимает личное время и здоровье. У вас своя голова на плечах, у меня своя. На этом предлагаю перейти к отзыву.
  • 12.12.2017 - 09:12
    На постоянке, но цена кусается.
    Доброго времени сутокСегодня хочу поделиться с вами своими самыми любимыми сигаретами..Курю уже 2 года. Начала из-за влияния своего окружения, где большинство были курящие. Сначала просила попробовать пару раз. В итоге раз-другой и втянулась. Знаю, что вредно, но бросать пока не собираюсь..
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37