Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 02:00

120₽

Доброго времени суток, читатели. Расскажу вам о сигаретах Marlboro Red.

Я курил Мальборо довольно-таки долгое время, наверное, около двух лет. Эти сигареты не меняли свой дизайн координально очень долгое время, но в 2016 году они кооординально изменились, начиная от пачки и кончая качеством табака.

Изменилась пачка, появилась технология сохранения свежести сигарет и она действительно работает, аромат трехдневной пачки такой же, как у свежей. Это можно отгрести к большому плюсу. Дизайн сигарет тоже претерпел изменения. Сигареты стали более узнаваемыми, пока фишку с надписью на фильтре не взял «Bond». Дизайн сигарет и пачки на твёрдую четвёрку.

Вкус. Красный мальборо всегда отличался крепостью, но той крепостью, при которой нет горечи. Так было всегда. Всегда была эта изюминка, всегда был этот приятный привкус после курения. Так и было с новым дизайном пачки, но так продлилось недолго, прошло около двух месяцев и все.., Эти сигареты потеряли всё, что они имели, они потеряли всю свою изюминку. Эти сигареты превратились в обыкновенные ТЯЖЕЛЫЕ сигареты. Всё. Да, когда их куришь нет неприятной горечи, как, например, у красного винстона. Но изюминка улетучилась. Красное мальборо превратилось в обычные тяжелые сигареты, но только с высокой ценой. Не знаю, возможно, сейчас что-то поменялось, ведь я курил последний раз в августе две тысячи семнадцатого года... Вот, хочу в ближайшее время купить, вновь «попробовать»

Достоинства
  • Не горчат
Недостатки
  • Высокая цена за «Bond Red» в пачке Marlboro
artembaurov199917не рекомендует