Сигареты Winston Demoseries Frozen mix - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Winston
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• А вы тоже при взгляде на фильтр, начали искать капсулу?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Итак, я что-то плотно взялся за Винстоны. Ну а кто виноват, что их много, а я один? Вот потому и будем разгребать все то, что в черновиках навалено... Упаковка : абсолютно черная, в мини-формате.
  • 03.02.2015 - 00:49
    Лучше чем Blue, но не комильфо(
    Всем здравствуйте! Мысли Стивена Кинга о сигаретах Буквально вчера я написала отзыв на эти ужасные сигареты, которые покурила раз в жизни и забыла, потому что они невыносимы Wiston Blue .
  • 30.06.2017 - 11:46
    Любимые сигареты.
    У меня уже был отзыв на эти сигареты,но синие. Цены на них повышаются, что аж матом хочется выражаться. Пачка такого винстона досталась мне за 28 с чем-то гривен...еще в апреле-мае покупала за 24-26. Теперь столько стоит лм.
  • 21.06.2016 - 12:15
    Очень приятные сигареты:)
    Как начала курить, попробовала многие сигареты, пытаясь найти "свои". Подруга посоветовала Winston XSuperslim menthol . Прежде чем их покупать, подруга дала выкурить одну сигареты, тогда я поняла, что нашла "свои" сигареты.
  • 29.05.2021 - 21:18
    Перепробовала уже слишком много сигарет с капсулой. Эти уже под №20.
    Заядлым курильщиком я не являюсь. Меня не будет ломать, если целый месяц я не выкурю сигарету. Я пока еще "балующийся курильщик", и то, только по праздникам. А праздники в последнее время бывают слишком часто.   Из сигарет я курю только те, в которых есть капсулы. А лучше две.
  • 30.04.2020 - 17:13
    Материалы дела №213. Загадочная пачка сигарет, дело о сомнительных кнопках... Сигареты Winston Xstyle Duo
    Здравствуйте, уважаемые читатели! При написании этого отзыва, я столкнулся с загадочными обстоятельствами. Фишка в том, что вкусов у Winston Xstyle Duo несколько, и вот такого, как тут, я не нашел нигде больше... в интернете. Как такое возможно, я пока не разобрался.
  • 04.12.2018 - 06:19
    Когда к тонкому Winston Blue добавили капсулу получилось это. Если что-то общее с Impulse Compact и стоит ли тратить деньги на эти сигареты?
    ВНИМАНИЕ! Курение вредит здоровью и я не пропагандирую такой вид досуга.   Если вы любите тонкие сигареты Winston Blue , но очень хотите попробовать сигареты с капсулой или устали от ароматизированных, то не пробуйте XSlims... Я не имею ничего против капсул, не осуждаю курение тонких сигарет...
  • 01.02.2020 - 17:37
    Очень неприятные и вонючие сигареты, по сравнению с кнопочным Bond - чистое мракобесие
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о кнопочных сигаретах Winston xs impulse , что можно приобрести в любом магазине города, я купила их в Магните, цена на них выше чем на бондовские, в последний раз когда я покупала кнопочный бонд он был дешевле сотки, эти же стоят значительно выше Я думала они…
  • 12.06.2020 - 00:00
    Для разнообразия пойдет
    Продолжаю искать и пробовать сигареты с капсулами. И вот в начале лета наконец появилась очередная новинка. Winston XStyle с капсулой. Купил в местной табачной лавке за 128 рублей. Сигареты формата компакт, 20 штук.
  • 25.06.2022 - 22:03
    Один из нелюбимых вкусов Winston, или от любви до ненависти - одни санкции 😏 Приторная черничка? Возможно, но знаю и хуже✌🏻
    С Winston у меня довольно долгая история, полная и любви, и ненависти. Есть вкусы, которые нежно люблю, есть категорически неприятные. Но поскольку санкции не щадят и любимых сигарет в продаже нет уже тысячу лет - наконец распробовала Winston с черникой   Купить эти сигареты не сложно, но вот цена…
  • 10.05.2022 - 13:17
    Сигареты со вкусом ОВОЩА я ещё не курила! Филип Моррис Летний бриз - очень странная зелёная новинка с неожиданным и спорным вкусом
    В этом году вышло очень много новинок в табачной индустрии. Есть очень интересные и необычные варианты, но и провалов тоже более чем достаточно.   Я не очень люблю сигареты Филип Моррис за слишком невнятное качество и вкус табака.
  • 18.05.2022 - 08:37
    Капсула со вкусом аптеки
    После моего прошлого отзыва на винстон с виноградной капсулой, я приобрел еще одну пачку винстона на этот раз с желтой капсулой. Стоимость при нынешних ценах средняя. Пачка компактная(не накуриться никогда...) Сигаретки выглядят все также стильно как и в виноградном винстоне.
  • 🗿 Вкус и форматы Chapman. На повестке Brown. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если крупную вариацию этих шоколадок мы исследовали одной из первых, то тонкую версию незаслуженно обошли стороной. Прежде, чем подробно рассмотреть эти сигареты, давайте обратимся к прошлому.
  • 21.03.2022 - 08:18
    Сигареты Chapman Brown - истинно немецкое качество и стиль 🤎 Какой же вкус у Чапман Браун и почему я не согласна с описанием производителя? 🙅🏻‍♀️ + Мой личный ТОП сигарет Чапман
    Сигареты Чампан для меня лично выходят из категории бюджетного сегмента и покупаю я их не часто.   Но за несколько месяцев успела перепробовать практически все вкусы, представленные в России.
  • 08.07.2022 - 20:28
    Качественный табак и приятный яблочный ароматизатор. Пожалуй, лучшие сигареты в 2022 году, которые пока еще не испортились в качестве
    Привет! Пока я жду свою электроночки пытаюсь покурить что-то табачное. Старые добрые вонючки уже никак не идут после электронных сигарет, поэтому взяла что-то "получше" Сегодня это Chapman green с ароматом яблока.
  • 21.06.2022 - 12:36
    Капсула №29 - Marlboro Vista garden zing. Что это было?
    Marlboro и Rothmans решили сделать необычный эксперимент и совместно создали Сигареты Marlboro Vista garden zing. Достаточно смелый эксперимент, учитывая, что у Marlboro и без этого самые популярные среди всех сигареты с двумя кнопками. Но, похоже, им захотелось чего-то новенького.
  • 13.05.2022 - 11:28
    Могут ли бюджетные сигареты быть очень хорошими? Рассказываю о достоинствах данных сигарет.
    Доброго дня! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от новинки сигарет Lucky Strike XL Purple. Эти сигареты появились в магазинах относительно недавно. А я тот человек, который частенько покупает новинки сигарет и вот мне тут тоже захотелось попробовать и я купила эти прекрасные сигареты.
  • 09.02.2022 - 23:15
    хороший компакт с кнопкой!
    Я продолжаю своё путешествие в мир более менее бюджетных сижек. На этот раз обзор будет на winston impulse. Не уверен та ли это страница, импульс как импульс, вроде просто дизайн пачки изменили. Начнем пожалуй с того же дизайна. Мне очень нравится вид их пачки.
  • 29.03.2022 - 17:32
    Наконец-то неприторная, красивая вишня в сигаретах, только потом уже непонятно вишня ли, настолько она едва уловимая | Возможно лучшие сигареты у Chapman
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о третьих сигаретах о чапмен которые появились у меня в коллекции Запах вишни я хотела меньше всего, ибо вишня это был самый первый ароматизатор который я попробовала в сигаретах и вообще он самый распространённый Буквально все сигареты, что у меня были были…