Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Sigma

• 30.04.2019 - 10:24
    Самый легкий телевик, и при этом шустрый. Примеры съемки птиц
    Объектив AF-P DX Nikkor 70-300mm f4.5-6.3G ED VR был приобретен на замену бесславно почившему больше года назад от падения на лед Nikon 55-300. Мне он нужен в первую очередь для съемки птиц, но и другие объекты попутно им снимаю когда лень объектив переставлять . Камера: Nikon D5200.
  • 01.07.2019 - 11:58
    Хороший телеобъектив по приемлемой цене.
    Этим объективом можно снимать практически в любом жанре.За счет большого диапозона фокусных расстояний.Я купил в модификации байонет F для Nikon, так же есть для систем Canon (байонет EF-S) и SonyMinolta (байонет A).
  • D_W аватар
    10.07.2017 - 14:25
    Скажем прямо, не лучший объектив. Но все-таки плюсы у него есть, расскажу как добиться нормального качества снимков
    Каждый начинающий фотограф рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда понимает, что вроде как основные нюансы фотографии изучены, но снимки все равно не дотягивают по качеству до работ известных фотографов. От чего же зависит качество снимков? Один из главных факторов здесь - оптика, т.е.
  • 27.05.2016 - 17:35
    Для своей цены неплохой телевик
    Sony SAL-55200 55-200mm f4-5.6 DT SAM оказался удивительно неплохой соньковский объектив. Шел он в комплекте с моей зеркальной фотокамерой Сони 500 альфа. Крепление минольта А.
  • 14.08.2019 - 23:51
    По жизни в поисках лучшего кадра!
    Доброго дня всем фотолюбителям! Сегодня хочу рассказать о телеобъективе Canon EF 75-300 mm f4-5.6 III USM. Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D приобретался мной в 2015 году вместе с базовым объективом Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 II, который первое время радовал несказанно.
  • 24.05.2016 - 19:03
    Отличный бюджетный вариант для фотографов-любителей. + много фото
    Это мой первый и пока единственный телеобъектив. Выпросила его у мужа на день рождения несколько лет назад, когда начала увлекаться фотографией. Приемлимая цена и множество положительных отзывов и мой выбор был сделан в пользу Sigma AF 70-300 DG MACRO 4-5.6 .
  • 04.11.2015 - 21:14
    Отличный родной телевик от Nikon. Отзыв с кропа + фото объектива, характеристики, мое мнение о работе с ним и фото с него.
    Доброго времени суток Я не профессиональный фотограф и фотография для меня не основной заработок, это для меня хобби для души. Ну нравится мне это занятие и все Сегодня хочу поделиться телевичком от Nikon. Плавно перейдем к объективу.
  • 28.08.2015 - 20:56
    Я его обожаю: очень бюджетный зум с выдающимися качествами телевика. То, что нужно для фотоохоты любителю! Но есть и недостатки, которые компенсируются некоторыми ноу-хау и ценой...Много фото-примеров на разных фокусах!
    Этот зум-объектив покупала специально для фотоохоты, выборочной съемки пейзажей и мелких объектов, которые всегда хотелось приблизить и запечатлеть во всей красе. Вдохновили меня на покупку Крымские пейзажи.
  • 03.07.2015 - 07:07
    Для тех, у кого бюджет поджимает, а хочется
    Здравствуйте, когда то мне очень повезло и я на полученную в колледже премию смогла приобрести зеркальный фотоаппарат Sony a37. С тех пор периодически занимаюсь фотографией. Сейчас начала заниматься ей более серьезно и как всем захотелось экспериментов.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 25.08.2021 - 08:51
    Я МОГУ пособия для детей, которые не хотят заниматься - с Я МОГУ можно играть! Любимые пособия моей дочери
    Здравствуйте! Я МОГУ находить решения! 4-5 лет. Лялина Наталья, Лялина Ирина Моя дочь по пособиям Я МОГУ занимается уже не первый год и они ей очень нравятся. Даже к Кумонам она так не бежит делать задания, как к этим тетрадкам. Именно поэтому, мною были скуплены все, что есть для возраста 4-5 лет.
  • 29.07.2021 - 11:31
    Когда покупаешь йогурт ради керамической баночки с крышечкой.😹 Однако, интересный подход к упаковке у Коломенского производителя кисломолочки.
    Доброго всем дня! ))   Бывает так, что даже когда спешишь и не планируешь покупать ничего лишнего, взгляд возьмет и цепанёт что-то непривычно выглядящее на полке. Эхх, до чего же мы люди бываем падки на яркую упаковку или необычный дизайн!
  • 21.08.2021 - 08:41
    Всё про СВ фирменного поезда "Океан"
    Всем привет! Краткая информация о поезде "Океан" - фирменный, скорый поезд с многолетней историей. Курсирует ежедневно, но периодически его отменяют. Это мне не совсем понятно, т.к. он очень популярен у народа. В составе имеются плацкарт, купе, СВ, люкс и вагон-ресторан.
  • 20.09.2021 - 09:38
    Вполне неплохая рабочая тетрадь в сад, с цветными картинками и интересными заданиями
    К сентябрю в сад сказали прикупить пару тетрадей, чтоб детям было по чем заниматься. Одна с цифрами, а второй вот эта "От слова к звуку" Колесниковой   Основная информация: Автор: Колесникова Елена Владимировна Художники: Цепилова В. А., Лукьянов Андрей Николаевич, Щербина Р. Л.
  • 04.09.2021 - 13:53
    Путешествие из Петербурга в Москву - отзыв о моем большом маленьком путешествии
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я расскажу вам о моем путешествии из Петербурга в Москву (почти как у классика). Вообще-то говоря, Москва была промежуточным пунктом в моем бортовом журнале.
  • 13.09.2021 - 10:49
    Великолепное кинологическое шоу для взрослых и детей. Спасибо, Экопарк, порадовал! (Как всегда, впрочем ;))
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Международной выставки собак всех пород , которая прошла в Фельдман Экопарке 4-5 сентября 2021 года .
  • 25.07.2021 - 12:36
    ⌚Сумеет разнообразить Ваш образ ⌚
    Добрый день! Мой интерес к браслетам возник после того, как мне подарили фитнес-браслет . Я узнавала, что сейчас в магазинах продают девайсы только со стандартными черными ремешками. Раньше продавали в разных расцветках.
  • 30.07.2021 - 18:37
    Обворожительный кит 🐋 с красивыми оттенками, но с отвратительным качеством, нанесением и ноской🙄
    Доброго времени суток!   Помадами крашусь редко, но постоянно их заказываю. На этот раз я превзошла саму себя и заказала набор из 6 помад "Whale" от довольно популярного бренда Pupa.
  • 01.08.2021 - 15:26
    Роторные бритвы - быстрые и абсолютно безопасные. Доказала это мужу на собственной шкуре. Для сомневающихся - есть 4 видео процесса бритья..
    Мой муж - типичный консерватор, раб своих привычек, пленник стереотипов. Большую часть жизни он брился обычным безопасным станком. Теперь просто укорачивает щетину триммером. А если нужно быть чисто выбритым - в ход идёт старый, добрый Gillette Slalom.