Sigma Sirius Park 3*, Россия, Имеретинский курорт, Сочи - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3

• 14.10.2019 - 11:28
    Писать отзыв о пляжном отдыхе на русском юге накануне зимы - дело неблагодарное! Но я рискну, пока свежи воспоминания. По горячим следам, так сказать)
    В гостевом доме "Дельфин" мы с мужем отдыхали в октябре 2019 года, со 2-го по 11-е. Это был спонтанный незапланированный отпуск без заранее забронированного жилья.
  • 18.10.2020 - 11:55
    "Ёр пэрэдайз из нот фо ми!" - томно мурлыкала Мадонна лет двадцать назад. Чистый и недорогой гостевой дом в лучшем районе Имеретинки, куда я вряд ли вернусь
    Covid-19 спутал планы многих из нас, особенно планы на летний отдых. Наш с мужем отпуск пришелся на июнь, когда все везде было закрыто, и нам оставалось грустить дома и находить радости в привычном.
  • 15.09.2020 - 13:04
    Апартаменты Бархатные Сезоны в Имеретинке, Сочи, Сентябрь 2020🌞 Фото и Видео! Рум-тур, пляж, столовая и цены🐬 Мои рекомендации и оценка. Бархатные сезоны, Имеретинка Отзыв.
    Привет! В этом отзыве будет два видео! И много фотографий. Я покажу, как провела выходные у моря, в Имеретинке. Сентябрь 2020, в Апарт-отеле "Бархатные Сезоны".   Небольшая предыстория : Сейчас в Сочи идет "Кинотавр" и все отеле переполнены.
  • Бюджетный отель, очень хорош за свою цену! Отличное расположение, приветливые хозяева, рекомендую! Фото номера
    В январе, после новогодних праздников, поехали в Сочи - покататься на лыжах и просто развеяться. Бюджет был скромным, поэтому выбирать пришлось с пристрастием из недорогих вариантов.
  • 03.04.2020 - 09:25
    То, что доктор прописал😁
    Доброго времени суток, товарищи Сегодня расскажу вам о приятной неожиданности, с которой мы столкнулись прошлым летом в отпуске. Пребывая на отдыхе в Адлере, нам захотелось задержаться там на пару дней дольше, чем было запланировано, и, соответственно, оплачено На тот момент мы жили в Богатыре, и…
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 27.01.2021 - 18:32
    Доступная цена, близость к морю и Олимпийским постройкам
    Это не первая наша поездка в Сочи за последние годы (и надеюсь, не последняя). Поэтому отправляясь в Гамма Сириус парк, мы прекрасно отдавали себе отчёт в том, куда едем. Ездили мы вдвоём с ребёнком 4-х лет на 12 дней.
  • 05.08.2020 - 16:41
    Лучший в Имеретинке по качеству и цене
    Скажу сразу - отель новый, открыт в июле 2020. Поэтому в номере точно будет пахнуть свежей новой мебелью. Подушки, матрасы, шторы, ковролин - все новое и чистое. Расположение : в 10 минутах ходьбы от жд станции Олимпийский Парк (курорт Имеретинский).
  • 02.08.2015 - 13:44
    Отлично отдохнули
    Отель новый,недавно открылся,поэтому отзывов о нем практически нет.Поехали на свой,, страх и риск)),,и не пожалели.Красивые номера,новая сантехника,белоснежные полотенца и постельное белье накрахмалено.Да еще и лебедей из полотенец выложили,мелочь, а приятно.Территория большая и ухоженная,много…
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 13.06.2021 - 23:30
    Хороший отель в центре Адлера, до всего близко и недорогой оказался турпакет.
    Попала в этот отель по горящей путевке. У меня был тур от Библио-глобуса из Санкт-Петербурга , покупала за 2 дня до вылета. На неделю без питания стоимость составила 16 тысяч .В эту стоимость входил перелет, проживание, страховка и трансфер в отель.
  • Весомые минусы, но плюсы перевесили. Можно ли в Автомобилисте поесть вегетарианцу?
    Здравствуйте, дорогие мои! Такого неудачного отдыха, я что-то даже не припомню - пока вся средняя полоса России, откуда мы и приехали в Сочи, изнывала от жары, мы замерзали на пляже под дождем в +17С.
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • 28.04.2021 - 15:35
    Новый отель в Адлере. Что хорошо, а что плохо. Где его забронировать максимально выгодно
    Привет, привет!   Идёт второй год корона-пандемии. Мы путешествовали, как могли и куда могли. Если бы не эта напасть, я может так никогда бы и не собралась в наше Сочи. А тут еще и мой ДР, а я ненавижу отмечать его дома. Всегда уезжаю куда-нибудь.