Опубликовано 1 Март, 2016 - 07:57

★☆★Всем привет!★☆★

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из своих кремов!!!

Это чистая линия "Сила 5 трав". Мне удалось приобрести этот крем по акции в магните за 32 рубля.Его стоимость без акции: около 60 рублей.

Обещаний производителя до кучи.

★☆★Консистенция★☆★

Главное достоинство консистенции - это ее легкость. Крем конечно сложно назвать флюидом. Но и до плотного зимнего кремя ему очень далеко. Это скорее вариант на весну, лето, когда лицу важен свежий внешний вид (хотя он всегда важен), легкость, непосредственность. Кремовая масса быстро и беспрепятственно распределяется по коже, в поры сильно не проникает и не забивает их (как мне показалось).Также я могу намазать крем поверх какого-нибудь масла для лица, чтобы оно скорее впиталось и не блестело.

Зимой у меня чрезмерно иссушенная кожа, поэтому я люблю баловать ее всевозможными маслами. Среди моих фаворитов - масло кокосовое и масло ши. А так в принципе кожа лица у меня нормальная или скорее комбинированная - сухие щечки, жирный лоб (все в пределах допустимого, без крайностей). То есть с проблемами я справляюсь при помощи косметических средств. Нужды обращения к специалистам-косметологам пока не испытывала.

★☆★Действие крема?★☆★

Каков же все таки его эффект!!!!!!

Итак, нанесла с утра и что я наблюдаю?

Во первых, он очень быстро впитался, минут 4-5. Иногда даже возникает желание нанести еще раз, чтобы усилить эффект. Во вторых, после впитывания не оставил жирного блеска.В третьих, выровнял кожу и проявил матирующие свойства (как мне показалось). В четвертых, отлично подготовил кожу для нанесения макияжа: основы, тональника или вообще просто пудры.В пятых, крем увлажнил кожу в дополнение к вечернему увлажнению и питанию. В шестерых, крем не скатывается и не образует жирной пленки.

Итак, действий довольно много и все очень полезные. Меня это устраивает. Мне это нравится. Я этим довольна и иногда хочу большего. Конечно, крем бюджетный и ожидать большего значительно глупо. В целом моя оценка выше среднего, я поставлю крему 5.

ТОЛЬКО НАНЕСЛА, ЕЩЕ ПОБЛЕСКИВАЕТ!

ЗДЕСЬ УЖЕ ВПИТАЛСЯ!

★☆★Аромат★☆★

Это единственное, что в креме на троечку или 4 с минусом. Но оценку за это я снижать не стала. Просто я очень придирчива к ароматам, в частности к парфюмам. Докапываться до крема, думаю, не стоит.Итак, чем же он все-таки пахнет? Травками, чем-то косметическим. Ничего выдающиегося и запоминающегося. Даже воспроизвести его аромат в своем воображении сейчас не смогу. Аромат не докучает и вообще очень быстро исчезает. Легкий, даже немного приятный.

★☆★Понравился ли мне крем?★☆★

ДА. По сути благодаря тому, что было перечислено выше. Это крем на утро. Легкий. Ненавязчивый. Он легко и быстро впитывается, поэтому его можно при желании еще с чем-то сочетать. Или смешивать его с тональком и в таком виде наносить на лицо. Ингредиенты крема утянут тоналку за собой и она ляжет просто идеальным образом. Получится такой вариант "бибишника". Я часто так экспериментирую, потому что не люблю эффект маски от большинства тональных кремов.

По истечению трех недель непрерывного использования крем закончился. Не долго, конечно, но вполне приемлемо!

Недостатков для себя я не обнаружила.

★☆★Вывод:★☆★ это не тот крем, за который стоит "хваться руками и ногами". Поэтому второй раз я не стану его брать просто потому что постоянно люблю пробовать что-то новое.Но если снова попаду на акцию - возьму непременно, даже если в этот момент буду пользоваться чем-то другим. Все-таки Сила 5 трав все, что мне необходимо, выполняет.

Рекомендую этот крем тем женщинам и девушкам, у которых нет явных проблем с кожей. С неравномерным тоном он справляется. Дарит приятное увлажнение.

Продукт гипоаллергенен. На упаковке есть информация, что риск возникновения аллергии снижен максимально. Поэтому думаю, что он подойдет и тем, чья кожа склонна к аллергическим реакциям.

★☆★Спасибо всем за внимание!★☆★

Дикая♥Орхидеярекомендует
потрясающий результат Love
01.03.2016
Такой крем пока не пробовала, но при случае куплю, т.к. средства ЧЛ лично мне нравятся, они ничем не хуже, а порой даже лучше тех же Лореаля, Гарнье и т.п.
01.03.2016
Отличный крем, судя по описанию. Еще и за такую цену)
01.03.2016
банка знакомая, по- моему, у кого-то из подружек его видела.
сама не покупала, ЧЛ- совсем не мое.
01.03.2016
Баночка простенькая, в крем неплохой. Впитывается отлично.
ну надо же, и у ЧЛ есть хорошие кремы Wink
01.03.2016
Для меня крема от ЧЛ никакие) вроде крем, вроде не плох, но и никак)))
У ЧЛ вполне хорошие крема.
01.03.2016
Судя по всему, очень достойный бюджетный вариант Smile
01.03.2016
Хороший крем, судя по всему. Smile Я вот матирующий купила от ЧЛ, совершенно не понравился.
01.03.2016
Я очень люблю крема от ЧЛ за их легкость и действенность)
Хороший крем
01.03.2016
Мама пользовалась таким кремиком, ей нравился Smile
01.03.2016
Мне многие крема ЧЛ нравятся, какого-то вау эффекта конечно нету, но в целом очень хороши Love
01.03.2016
У меня еще не было крема с эффектом матовости, любопытно попробовать и цена позволяет сделать это.
01.03.2016
Таким не пользовалась, но некоторые крема от ЧЛ мне подходили.
01.03.2016
Здорово, что так подошел кремик Innocent и доступный ко всему
01.03.2016
противоречивые отзывы на крем этот. все равно пока сама не попробую не узнаю, у меня кожа капризная
01.03.2016
Уважаю ЧЛ, хоть иногда и попадается бяка
У ЧЛ отличные бюджетные кремы. Smile
02.03.2016
чуть не купила этот крем) но нашла лучше
02.03.2016
у ЧЛ есть достойные крема, чаще всего мне попадались именно такие Smile
03.03.2016
я вообще крема чистой линии люблю
03.03.2016
Раньше к чистой линии не очень хорошо относилась, но попробовав несколько средств, очень даже достойные продукты оказались)
03.03.2016
Вот я тоже люблю всякое новое пробовать Smile
Хороший крем, цена очень привлекательная)))
03.03.2016
я недавно купила легкий крем с алоэ, а на такой еще не обращаю внимание..
04.03.2016
ЧЛ все-таки молодцы, и цены нормальные, и качество!
06.03.2016
какой он крутанский!!!надо брать!!!!!!
06.03.2016
Хороший бюджетный крем
13.03.2016
Есть такой, абсолютно не понравился.
21.03.2016
я тоже второй раз покупать не стала...этим допользовалась обогащая маслами,в основном ромашковым..Не говорю что плох...просто никакой
26.03.2016
Спасибо за совет! Надо будет тоже попробовать!
Мне идеально подошел, кожа гладенькая и нежная.
02.08.2016
Очень красивая баночка, у Вас результат на лицо, как говорится. И как я Вас понимаю - тоже люблю постоянно что-то новое пробовать, хотя как-то же надо остепениться да остановиться на чем-то одном)))