Опубликовано 12 Август, 2019 - 13:12

2400 руб.

Здравствуй, мой дорогой читатель! Сегодня мой рассказ будет о креме для кожи вокруг глаз, на который я возлагала большие надежды.

Крем для кожи вокруг глаз MEDI-PEEL Peptide Balance9 Eye Hyaluronic Volumy Eye Cream

Бренд корейской косметики MEDI-PEEL позиционирует себя как мощный, действующий и чудотворящий, постоянно совершенствующийся.

По найденой информации в Интернете косметику этой марки используют не только для домашнего, а в первую и главную очередь для салонного профессионального ухода косметологи Кореи.

Описание продуктов и обещания производителя не оставит равнодушной ни одну представительницу слабого пола. Ведь все мы хотим сохранить и приумножить свою красоту и молодость.

Крем для кожи вокруг глаз Peptide Balance9 Eye Hyaluronic Volumy Eye Cream я приобрела около двух месяцев назад в магазине корейской косметики. По словам консультанта это волшебное средство работает, как филер заполняя все то, что нужно заполнить, омолаживая, стимулируя выработку собственного коллагена, наполняя живительной влагой за счет содержания гиалуроновой кислоты. А использовать его можно на любых проблемных зонах лица, например, в зоне носогубных складок. Конечно, я повелась, не раздумывая?

Волшебный крем содержится в пластиковом тюбе матовой текстуры и черного цвета. Удобный метализированный дозатор, имеется картонная коробка. Упаковка выглядит очень стильно и достойно.

Порадовал объём- 40 мл - хватит надолго. И цена 2400, за такой объём чудо-средства - просто даром?

Вот что рассказывает нам производитель о креме на упаковке и какие даёт обещания

Крем для кожи вокруг глаз содержит комплекс из 9 пептидов, таких как Трипептид-5,1, который стимулирует выработку коллагена типов, тетрапептид-7, который стимулирует лимфодренаж, Гексапептид-8, который способствует расслаблению мышцы, тем самым уменьшая глубину морщинок., Пентапептид-4, неинвазивное воздействие на морщины, Олигопептид-29, уменьшает глубину морщин, укрепляет кожу. Укрепляющий крем разглаживает "гусиные лапки", уменьшает темные круги под глазами, делает нежную кожу подтянутой и упругой. Крем - лифтинг вокруг глаз быстро впитывается и не оставляет липкости.

Применение:

Нанесите небольшое количество крема на кожу вокруг глаз мягкими массирующими движениями. Подходит для всех типов кожи.

Запах и текстура

Запах крема для меня почти неуловим. Наверное, это плюс, что средство не содержит каких либо искусственных ароматизаторов и лишних добавок.

Текстура крем-геля, напоминает сгущённое молоко, но ярко выраженная липкость отсутствует. По словам консультанта, такое свойство «тянучки» (постаралась передать это на фото) средство имеет за счёт био-пептидов в составе.

Состав

Water, Methyloropanediol Capryfic/Capric Thiglyceride Glycerin, Dimethicone, Niacinamide, Pentaerythrityl Tetraisostarate, Cyclopentasiloxan, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Olivate, Cydohexasiloxane, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, Butyrospemum Parki (Shea) Butter, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-100 Stearate, Pullulan, Hydroxyacetophenone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Polyacylate, Arginine, Carbomer, Sodium Acylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cetearyl Glucoside, Isohexadecane, Juniperus Communis Fruit Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Trehalose, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Polysorbate 80, Porphyridium Cruentum Extract, Fragrance, Gycine Soja (Soybean) Oil, Adenosine, Sodium Hyaluronate (215ppm), Disodium EDTA, Sorbitan Oleate, Malt Extract, Propanediol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer(60ppm), Bixa Orelana Seed oil, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Gyoymhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Fructan, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Collagen, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Polymethagylate, Benzyl Glycol, Tocopherol, Propylene Glycol, Rosa Damascena Flower Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid(15ppm), Usnea Barbata (Lichen) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Raspbery Ketone, Palmitoyl Tripeptide-5/0.1ppm), Hyaluronic Acid(0.075), Palmitoyl Tetrapeptyde-7(0,005ppm), Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Acetyl Hexapetide-8(0,001ppm), Copper Tripeptide -1(00,1ppm), Palmitoyl Oligopeptide(0.001ppm), Palmitoyl Tripeptide-1(0,001ppm), Oligopeptide-29(0,0005ppm), Oligopeptide-32(0,0005ppm), Palmitoyl Pentapeptide-4(0,0001ppm)

Состав мега содержательный, здесь всё заявленное и волшебные пептиды, и гиалуроновая кислота, и аминокислоты, и коллаген, и травяные экстракты, а сдобрено всё это синтетическим добавками около десятка( куда уж без них)?

Мои впечатления от использования

+ Крем приятной, непривычной для меня консистенции

+ Не имеет навязчивых парфюмерных запахов

+ Легко распределяется похлопывающими движениями на коже век

+ Даёт ощущение увлажнённой кожи на весь день

Результат от применения

И вот здесь, я расскрою Вам самое главное☝?

Случилось-ли чудо? Даровал-ли мне этот продукт обещанное?

Увы и ах, чуда ✨волшебства я не дождалась.

Крем действительно даёт ощущение увлажнения, как я писала выше, но для моей кожи он оказался слишком тяжелым и плотным, настолько, что умываясь утром или вечером, я ощущаю его, как плотную, маслянистую плёнку.

На мой взгляд, они переборщили с синтетикой и вообще со всеми ингредиентами.

- Ни мелкие, ни покрупнее морщинки он не убрал, а из-за своей плотности лишь усугубил их.

- При использовании в качестве ночного средства, утром я просыпаюсь с мешками под глазами - вызывает отёчность.

- С тёмными кругами под глазами не справляется (по этому пункту тоже - чем дальше, тем хуже).

На протяжении двух месяцев я пыталась разглядеть какие-либо положительные изменения, возвращаясь иногда к крему попроще, подешевле, но действенному. Чистоты эксперемента ради использовала только это средство на протяжении двух недель. Выгляжу я будто неделю не спала, взгляд уставший. И я очень сомневаюсь, что при отсутствии видимого косметического эффекта, на внутриклеточном уровне происходят какие-либо улучшения. Именно поэтому фото До и После я не покажу.

Стоит ли говорить, что повторно я его приобретать не стану?)

Надеюсь, мой отзыв и опыт окажется, Вам полезным.

Достоинства
  • ! Большой объём, хватит надолго
  • 2 вида гиалуронки в составе
  • В составе гиалуроновая кислота, коллаген
  • В составе есть пептиды и разные экстракты
Недостатки
  • ! не вполне натуральный состав
  • - тяжелый
  • Абсолютно не убирают тёмные круги
  • Вызывает отечность вокруг глаз
  • Не действенный
  • Усугубляет морщинки под глазами
CherryMauне рекомендует
29.10.2019
Вот и я о нем такого же мнения. Еле добила! Была в шоке как он оттягивает кожу век. Ну как такое может быть для возрастной кожи?!.. вообще неудобный в применении и эффекта не увидела(... А какой Вам понрав?
30.10.2019
Как Вы его добили?? у меня пол пузыря стоит, и выкинуть жалко и куда применить не знаю??‍♀️
Альголоджи - у Вас на него отзыв) понравился, но давно не встречала в продаже, так же Estee Lauder ночной восстанавливающий концентрат для глаз не плох, я всё еще в поисках своего фаворита)
30.10.2019
Ой про алгололжи это сто лет отзыву...я на пептиды акцент делаю сейчас
31.10.2019
Он хорош для колец венеры на шее)))
И вообще при использовании косметики этого бренда надо обязательно или кушать цитрусовые или пить витамин С в виде аскорбата натрия, иначе пептидам просто не из чего строить и нет материала для работы)
Попробуйте пить витамин с (он у нас в организме не накапливается у Россиян обычно вечный дефицит) и мазать , действие его видно через 3 недели ежедневного использование эфект просто огонь. Но на сухой тонкой коже 30-35+ не раньше
31.10.2019
Спасибо за рекомендацию, думаю, он мне просто не подходит, витамин с я пью на постоянной основе и много всего еще, дело не в дефиците.
21.11.2019
Попробуйте крем из трюфеля корейской люксовой марки. Он супер. Labbiote! Он шикарен
03.05.2020
Отличный отзыв. Полностью согласна, крем никакой. Хоть я и не заметила отечности, но Мне тоже кажется он очень утяжеляет кожу. А вокруг глаз кожа итак тонкая((
17.02.2021
Все думала покупать или. Решила почитать отзывы. Теперь точно не куплю. Это не крем, а тягучка. Наносить не легко, как я поняла в придачу. Хорошо, что вы написали отзыв.
29.11.2021
Да, и еще сушит кожу под глазами