Опубликовано 29 Июль, 2018 - 21:02

В очередной раз посмотрев фильм с любимым актером ( Джеймс Макэвой) я убедилась, что талантливый актер не сможет испортить фильма. Да, фильм вышел в прокат в 2004 году, Д. Макэвой еще совершенно молод, но благодаря силе его игры, силе фильма он поднялся как актер и стал заметен, по моему мнению.

Я советую смотреть данный фильм и пересматривать, особенно, когда человеку душевно тяжело, может быть больно.

Мир героев, который показан в фильме совершенно отличается от нашего обычного восприятия.

Люди, прикованные к инвалидному креслу, показывают, что жизнь на этом не останавливается. Не смотря на проблемы физические не стоит забывать о проблемах и психологических, и проблемах со стороны окружающего мира, проблемы внутреннего мира. Однако фильм учит любви, силе, терпению, выносливости и конечно до глубины души трогает зрителя. Я смотрела со слезами на глазах, причем актерская и режиссерская работа настолько отлично выполнена, что посмотрев фильм, ты видишь полностью внутренний мир актеров. Ты погружаешься и переживаешь за героев, ты уходишь полностью в фильм и только после просмотра ты понимаешь, что это была игра актеров. Такой трогательный фильм, а еще с элементами комедии. Всегда восхищаюсь, как сложнейшую тему можно смешно обыграть и вытащить.

Сильная работа всех, кто причастен к данной картине. К просмотру обязателен.

Достоинства
  • Великолепный сюжет
  • Вполне интересный сюжет
  • Вызывает буру эмоций и раздумий
  • Вызывает бурю эмоций
  • Добрый
  • Поучительный
  • Прекрасная игра актеров
  • Трогательный
  • Эмоциональная встряска
  • Юмор
Недостатки
  • Пробивает на слезы
InnaVAрекомендует