Опубликовано 3 Май, 2022 - 22:03

Добрый день, дорогие мои друзья !

А почему бы не отдохнуть на курорте ,богатом полезными минеральными водами , дающими силы на целый год?

Оказывается не так и сложно, если есть такая чудесная возможность приобрести с доставкой домой несколько бутылок чешского производства.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Набор из шести высоких бутылок насыщенно - темного цвета с полной изоляцией водички от воздействия солнечного света, который , как мы знаем, любит все разрушать.

«Билинска Киселка» относится к водам гидрокарбонатно-натриевой группы средней минерализации. Вода более трех веков заслуженно носит имя «Королевы европейских курортных вод».

Марка известная с огромной историей , тем более приятно рассматривать фирменные логотипы на бутылке , даже крышка , как произведение искусства.

Наша задача добиться легкости своего организма без излишнего газообразования, мешающего жить в полной мере и качественно .

Задача убрать и излишнее урчание , которое стало появляться в последнее время у меня.

✔ Месторождение:

Основа напитка – минеральная вода «Билинска Киселка» добывается из скважины глубиной 191м. Источник расположен среди гор в городе Билина на Севере Чехии, на высоте 207 м над уровнем моря. Под поверхностью Земли вода насыщается природным газом, который выталкивает ее на поверхность. «Билинска Женьшень» бутилируется на источнике «Билинской Киселки» и обогащается натуральным экстрактом женьшеня непосредственно перед бутилированием.

Чем же вода лучше других?

Думаю, что самый грамотный вариант это возможность обратиться к информации на сайте производителя.

Благодаря ценному составу, «Билинска Женьшень» восстанавливает адаптационные реакции организма, стимулирует нервную систему и оказывает общеукрепляющее действие.
Калий - регулирует возбудимость нервных тканей и обмен веществ. Участвует в деятельности выделительной, нервной и сердечно-сосудистой систем.
Кальций - отвечает за сократительную способность гладкой мускулатуры, уменьшает проницаемость сосудов.
Магний - участвует в жировом, углеводном и белковом обмене. Без этого элемента не усваивается кальций. Помогает работе кишечника, отвечает за эластичность стенок кровеносных сосудов. Входит в состав многих ферментов.
Экстракт женьшеня содержит полезные лекарственные соединения:
Сапонин - активизирует секрецию желез, стимулирует выработку ферментов.
Полисахариды - сложные углеводы, принимающие участие в иммунных процессах. Обладают антисклеротической активностью.
Эфирные масла - оказывают противорвотное и антиоксидантное действие.

Не содержит ГМО, без консервантов.

При соблюдении условий хранения и в пределах срока годности, возможно выпадение естественного природного осадка, не влияющего на лечебные свойства воды

Водичку мы дозируем , пьем правильно и грамотно и храним в закрытой бутылке и подальше от солнечных лучей, чтобы максимально сохранить все ее живительные силы.

Вкус:

Удивилась , но вкус легкий и приятный, есть немного газации, но она очень легкая.

В отношении соли- немного ощущается во время питья и в легком послевкусии чувствуется тоже.

Водичка чистейшая , прозрачная с мелкими пузырями.

Пьется легко.

Произведено: BOHEMIA HEALING MARIENBAD WATERS a.s. (Чехия)

Удобный формат , есть доставка

Эффект ощущается через несколько дней

Приятный вкус с легким соленым послевкусием

Производитель- Чешская Республика

Фито-минеральный напиток незаменим при болезнях ЖКТ

✅ Общеукрепляющее действие

Женьшень в составе - активный помощник для нормализации деятельности нервной системы.

Стоимость одной бутылки-275 рублей.

Мой опыт- ежедневно по 4 раза в день по 100 миллилитров принимала в течении одного месяца и могу сказать , что есть ощущения прилива бодрости и легкости пищеварения.

В эти же дни я активно двигалась и проходила не менее десяти тысяч шагов ежедневно.

Буду рекомендовать !

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Женьшень в составе
  • Индивидуальная фирменная упаковка
  • Легкая газация
  • Минеральный общеукрепляющий напиток
  • Нет аналогов в нашей стране
  • Производитель-Чехия
  • Пьется легко
ALEGRIA1рекомендует
03.05.2022
Мне очень нравится такая лечебная водичка, когда все в ней в меру.
03.05.2022
Да, сочетание и полезного и приятного