Сила киски. Кара Кинг - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Кара Кинг
Тематика: Книга для женщин

• 17.02.2021 - 22:47
    Учимся «игнорировать тестостероновую дурь», «дозировать» свою (третье слово в названии) и «возвращать блудного пса». Очень «честная» модель взаимоотношений
    Добрый вечер, милые дамы (отзыв о «дамской» книге, поэтому вряд ли мужчины решат этот отзыв прочесть, но если вдруг решат, то их тоже приветствую). На днях я рассказывала о максимально бредовой книге Павла Ракова «50 правил умной дуры» .
  • 04.07.2018 - 08:39
    Еще одна книга для женщин про мужчин, про отношения. А вы знаете, как на самом деле переводится название? Оно слегка не прилично
    Наверное каждая женщина, столкнувшись со сложностями в отношениях, начинает искать причину: "Что не так?". Да и самооценка после расставаний может существенно снизиться. Понять, как "надо", порой могут популярные психологические книги.
  • 24.09.2017 - 07:47
    Наконец пришло понимание основного качества идеальной женщины
    Моя мама, как и многие женщины в нашем постсоветском пространстве, по большому счету просто является особью женского пола. Вроде все как у всех, а интуитивно понимаешь, что чего-то не хватает. Наверное это обстоятельство в какой-то момент привело меня к поиску качеств настоящей (идеальной) женщины.
  • 15.08.2018 - 06:50
    книга просто перевернула мое представление о мире
    Эту книгу мне посоветовала сестренка. Читала ее в распечатанном варианте . Но эффект от этого не менее взрывной . С возрастом все приходят к Богу (поверьте, все без исключения), всем нужна семья (поверьте, всем, как бы кто ни хорохорился), но почему-то мы в современном обществе совершенно не…
  • 12.09.2016 - 06:32
    Чувствуете себя загнанной лошадью? Читайте книгу ! Для обессиленных мам.
    "Тайм менеджмент для мам" - это первая книга Гончаровой, которую я прочитала. Не в восторге. Узнала, что есть еще и вторая - "Источник сил для уставшей мамы". Решила прочитать.
  • 25.06.2016 - 13:34
    Хорошая книга, но нужно фильтровать информацию
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Каждый человек хочет, чтобы его желания исполнялись. И чтобы исполнялись легко и с наименьшими затратами(денегэнергиивремени - нужное подчеркнуть). Открою секрет - это возможно. И "Рождённая желать" рассказывает об этом. Книга ориентирована на женщин.
  • 20.01.2020 - 19:43
    Четыре женщины, четыре истории, одна природа - женская
    Приветствую тебя искатель отзывов! Бродив по Инстаграм наткнулась на рекламу книги "Женщины силы" . Моё внимание привлекла именно обложка: на темном фоне женщина с розами в волосах, повеяло духом фламенко. Только потом я обратила внимание на название.
  • 10.04.2020 - 15:09
    Для женщин, которые верят в перемены "изнутри - наружу"
    Здравствуйте В наше время наибольшую популярность обретают книги по семейным отношениям, лекции и тренинги на эту тему. Множество авторов призывают к переменам в нашем поведении, в отношении друг к другу, в действиях и конкретных словах, поступках.
  • 20.08.2021 - 11:23
    Не про ведьму, и даже не про бизнес
    Отличный маркетинговый ход придумала автор книги, чтобы привлечь внимание покупателя. Мне книга попалась в рекомендациях на ВБ, когда я покупала детям "Пес по имени Мани".
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 04.10.2021 - 16:54
    Секреты японской красоты описаны так, что я даже не сразу усомнилась в том, что автор - японка
    Добро пожаловать в мой книгообзор, дорогие читательницы (читателям «мужеска полу» пособие по уходу за собой вряд ли будет не так интересно, как женской аудитории, но если и мужчины решат заглянуть в этот отзыв, их тоже приветствую).
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 26.08.2021 - 09:41
    ФМ4М - это инвестиции в себя, своё здоровье, в здоровье и отношения семьи
    На Брина я подписан с 2017 года, ровно с того же года я пытаюсь достичь цели красивое тело.Точнее цель у меня такая стояла уже 15 лет.И вот это случилось.Спасибо тебе Ярослав огромное.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".