Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 18:50

699 руб.

Аромат Avon Attraction появился на страницах каталога несколько лет назад. Тогда мне достался только небольшой пробник, который я сразу отдала подружке. Сегодня же хочу рассказать о своих впечатлениях от использования полноразмера. Одновременно выбрала сразу несколько видов духов. На лето оставила этот вариант, означающий "Привлекательность".

Искушающие ноты ежевики в сочетании с магнетическим мускусом, изысканным парфюмерным "феромоном", заставят его сердце биться сильнее. А завершающие аккорды ванильной амбры повлекут его к тебе.

Каждая из нас индивидуальна, мы мечтаем влюблять, любить и быть любимыми! Магические нотки привлекут внимание и подарят уверенность в себе.

Это та самая искра притяжения. Ваши взгляды встретятся. Мир вокруг словно перестанет существовать. Невидимая сила притянет вас друг к другу, и этому будет невозможно противостоять.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Парфюмерная вода Avon Attraction для неё
  • Цена: 699 руб. по акции
  • Где купить? Заказать у представителя
  • Объем: 50 мл.
  • Производство: Россия (у моего образца) или Польша

Оформление.

Необычный флакон. Смотрится достойно, дорого! Вот только этот элемент декора - квадратная крышка... Хмм, немного странно, что она не защищает сам дозатор, а добавлена исключительно для "изюминки". Сам парфюм находился в коробке, защищенной прозрачной слюдой. Указана необходимая информация.

ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Firmenich - один из лучших парфюмерных домов мира

Ноты.

Верхние ноты:

груша (нектар груши), ежевика, розовый перец

Ноты сердца:

магнетический мускус, черная орхидея, жасмин

Шлейф:

пралине, ванильная амбра, ладанник

Аромат получился необычным и сочным, чувственным. При первом нанесении слышна обволакивающая сладость. При ветреной погоде он раскрывается, становится тонким и нежным. На коже сохраняется долго, только звучание слабеет.

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, ISOPROPYL ALCOHOL, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL BENZOATE

Применение, стойкость, ассоциации.

Нанесите аромат на кожу в точки пульсации (шея, запястья). Кожа на пульсирующих участках вен самая нежная и теплая. Ноты парфюма будут медленно раскрываться и обволакивать вас элегантным шлейфом.

Распылите парфюм в воздухе перед собой и войдите в облако аромата. Мелкие капли парфюма осядут на вашем наряде и прическе, и любимый запах будет ненавязчиво сопровождать вас в течение всего дня.

Мне кажется, аромат подойдет женщинам всех возрастов. Конечно, звучание может немного отличаться, особенно при близком контакте. Часто наношу капельку на волосы и кисти рук. С Avon Attraction легко начать новый день. Утром поднимает настроение. Особенно это важно, если ты ищешь новых приключений, настраиваешься на успешную работу, мечтаешь о страстной любви!

Итоговое мнение, оценка.

• чувственный и манящий
  • интересное сочетание нот
  • красивый и необычный дизайн
  • дорогое звучание
  • стойкость
  • доступная цена
  • экономичность

Аромат понравился, пользуюсь с удовольствием. Сладости оказалось больше, чем я ожидала, но это исключительно личные ощущения. Многих она может привлечь. Элегантный, дерзкий, УВЕРЕННЫЙ и привлекательный!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Сладость
DikayaKoshkaрекомендует
06.06.2021
Тестила его))) Аромат очень приятный
Захотелось затестить Love
06.06.2021
Тоже имеется такой аромат 😍 одно время очень любила, но потом приелся. Пользуюсь редко.
12.06.2021
Очень классный аромат, раньше толко им и пользовалась)