Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 00:46

месяц или более
    1200 рубоей
  • Куплено онлайн (ссылка)

✿ܓ✿

Доброго времени суток!

Сегодня пойдет речь об уникальной и пикантной магнитной маске от "Триумфа красоты".

Честно - она меня заворожила, своего рода новинка, которую я , визжа от восторга, быстро схватила.

Маска - домашний аттракцион, как ни крути).

Брала на WB.

Объем - 50 мл

Цена - 1200 рублей ( со скидкой я брала в области 850 рублей)

Срок годности - 12 месяцев

Я балдею от данного производителя натуральной продукции, так как уже немного знакома с их продукцией. Например, мне очень понравился их натуральный омолаживающий крем, да и Минеральное умывание тоже отличного качества было.

А теперь вот омолаживающая магнитная маска с веганским составом:

Кстати, круглый и блестящий магнит был сразу прикреплен к задней стороне банки. То есть в таком виде она ко мне и приехала.

Магнит довольно сильный, крепко прилипает к банке.

Вид сверху:

Баночка прозрачная пластиковая, ничего в ней нет необычного.

Состав:

кокоса масло, витамин b5, макадамии масло, оксид железа ii, пшеницы зародышей масло, оливы масло, жожоба масло, витамин е, магнит

Отлично, да здравствуют БЛАГОРОДНЫЕ масла! Их работа с красотой на 50 процентов, остальную работу выполняет оксид железа с магнитом, то есть образующееся магнитное поле.

От производителя:

Ускоряет и возобновляет выработку коллагена, улучшает состояние водной среды кожи, устраняет спазм и расслабляет мышцы лица, улучшает питание тканей и микроцеркуляцию крови, останавливает процесс разрушения в клетках, позволяет организму начать регенерацию тканей в месте воздействия, разглаживает, регенерирует и борется с возрастными изменениями.

Открыв баночку я увидела темно - серую массу, а сверху плавали масла: ( защитной мембраны не было)

То есть, чтобы нанести это хозяйство на лицо, его нужно перемешать. Я так и делаю. Перемешиваю пальцем и наношу на чистую кожу. Лопаточкой не пользуюсь, считаю, что руки у меня достаточно "санитарные".

Я наношу тонким слоем на кожу, как и советует производитель. Если вы нанесете слоем более толстым, то захлебнетесь потом в масле, да оно все и не впитается.

Под пальцами явно ощущаю "железистый песочек". Вперемешку с маслами. Но они не колются .

По коже разносится отлично, и в этом плюс маслянистой структуре.

Я использую тонкий слой, и то масла остается ( уже после) чересчур много на коже. Очень - очень жирно. Я , конечно, люблю жирнючие текстуры, но здесь уж слишком. Типа как жир из-под свиньи, можно на лице пирожки жарить начинать.

Пальцы отмываются очень тяжело, я их мою потом раза три с мылом.

На лице маска смотрится прозрачным серым цветом:

Область глаз избегаем.

Значит я нанесла маску и тут же беру в руку магнит, но перед этим заворачиваю его в салфетку. Я раньше не понимала, зачем его нужно хоронить в эту салфетку, но позже поняла .

Вожу магнитом очень - очень близко к поверхности кожи. Я ощущаю упругое и пружинящее магнитное облако , которое образуется между кожей и поверхностью магнита. Как легкое прикосновение ветерка.

На эту маску однозначно нужно время.

Вот сижу минут десять и вожу магнитом по коже. В это время частички оксида железа прилипают к салфетке. Имеют вид прилипших тонких игл серого цвета:

Вот здесь я сняла полосочку оксида железа, и под ней на коже остается только прозрачное масло:

Когда я пройдусь по всей коже и абсолютно все частички железа сниму, то поверхность магнита с салфеткой становится вся в плотных иголочках оксида железа:

Вот мне этот момент был крайне интересен). Я в первый раз оставила этот магнит с иглами до утра. Я хотела посмотреть, куда они денутся? Или рассыпятся к утру? или что-то еще).

Но нет , утром вид был такой же, как и вечером:

По текстуре они совсем не крошащиеся, а как бы даже резиновые. То есть они не сыпятся, не ломаются. На фото даже видно, что они приглажены от тискания пальцев, как пластилин или липкая грязь.

И, кстати, еще один момент, - они тяжело убираются с салфетки. Они намертво приклеиваются к магниту. В первую попытку я даже разорвала салфетку нечаянно, стараясь усердно отодрать это железо:

На фото видно, что часть иголочек попала на голую поверхность магнита. Честно - не допускайте этого, я потом с таким трудом их отлепляла - отдирала от магнита. И потом поняла - зачем нужно оборачивать магнит этой салфеткой.

Итак, я сняла оксид железа с лица и осталось просто прозрачное масло:

Фото совсем не передает ту неистовую жирность, которая на самом деле. Я хожу и блестю аки масляный блин. Вид еще тот).

Внимание! - частички железа удаляются не все, мелкая железистая крошка остается на коже. Окончательно смывается водой. То есть на 100 процентов чистую кожу вы не получите. Но этот остающийся "железный песочек" совсем не критичен.

Я сразу не умываю лицо, хотя ощущение жирности очень неприятное и дискомфортное. Начинаю себя успокаивать, что, мол, потерпи, это же благородные масла, они питают и омолаживают....Растираю масла по коже и легонько похлопываю ее. Делаю массаж лица для улучшения кровообращения и максимального впитывания.

Полностью этот жир впитывается через полтора часа. И только потом я споласкиваю лицо теплой водой. И только после этого момента, я вздыхаю свободно - жир на коже мне очень неприятен.

Впоследствии я стала промазывать им веки и руки. Немного снимаю с лица.

Так это я нанесла тонким слоем. Поэтому более толстым слоем наносить не рекомендую. Возрастной и сухой коже вполне хватит этого жира.

Я провела пальцами по коже, пальцы остались вот такими жирными:

И еще меня убивает запах. Пахнет железом, машинной смазкой, машинными маслами. Как будто я зашла в машинное отделение и намазалась техническими маслами.

Насчет полезности и увлажнения - не знаю. Кожа, конечно, мягкая и бархатная, кремом на ночь я уже не мажусь, только распыляю на кожу свои цветочные воды. Сейчас у меня дорогой лифтинговый натуральный тоник еще от одной веганской арабской фирмы.

У меня нет измерителя увлажненности кожи, поэтому я не знаю, действительно ли кожа потом увлажнена после данного аттракциона?

Но я верю этому натуральному производителю, верю в качество его продукции.

Пользуюсь маской около полугода. Омолодилась ли я? Убрались ли морщинки? Нет, не произошло ничего обычного.

То есть, если кто-то ждет чуда, то его не случится. Это просто еще один качественный уход за кожей. Только немного замороченный.

Еще момент - моя кожа иногда розовеет после магнита. Поэтому есть надежда на то, что магнитное поле работает.

Остальные 50 процентов работают масла.

Итак,

Магнитная маска имеет воздействие на кожу в два этапа:

1. Действие магнитного поля - при контакте магнита с магнитной основой в составе маски, которое обладает омолаживающим эффектом и ускоряет синтез коллагеновых волокон, чем самым улучшая циркуляцию крови.
  2. Интенсивное питание за счёт масел и витаминного комплекса - E и B5.

Маски мне хватает надолго, уже пользуюсь около полугода и еще осталось довольно прилично на дне. Все потому, я думаю, что наношу ее очень тонким слоем.

Буду рекомендовать сей продукт к покупке, даже из-за ее необычности.

А вот молодых девушек с проблемной кожей, с жирной кожей я попрошу отстраниться).

Всем спасибо!

Читаем:

Боремся с черными точками, убегут или нет?

Льняное семя вместо ботокса

Корейская система умывания

Моя потрясающая несмывашка

Это самая лучшая очищающая паста для зубов

Недорогие средства из аптеки препараты для красоты

Жемчуг для красоты кожи

Valkiriy@рекомендует
12.06.2019
Столько минусов у маски, а всё равно пять звёзд. Видимо эффект бомбический)
12.06.2019
да я ж писала, что эффект простой.
единственный минус - повышенная жирность, но! она полезная, ведь натуральное все. Тем более кожа уже просит питания и увлажнения больше обычного.
Поэтому, несмотря на недочеты, только пять звезд. Да и производитель мой любимый, уважаю его продукцию, поэтому ничего не снижаю.
12.06.2019
Как интересно ее попробовать, купила бы прям сейчас 😂
12.06.2019
Красота требует жертв, это про эту маску. Сколько терпения надо иметь?! Я не готова к таким испытаниям Big smile
12.06.2019
конечно, терпение здесь нужно. Поэтому старалась быть максимально подробной, чтобы кто-то делал или не делал покупку данной маски)
17.06.2019
Сплошные полезности в составе. Интересная маска.
26.06.2019
Вот это маска! До этого я знала только про магнитный лак Smile Спасибо за такой подробный отзыв! Вот в салоне я бы её захотела - но самой дома...нееее Big smile
15.07.2019
Не слышала о такой
17.07.2019
интересная маска, но вот запах конечно
24.08.2019
Интересная маска Smile
  • 11.11.2018
    Сегодня я хочу рассказать о необычной Магнитной маске «Омолаживающая» от Триумф Красоты. Маска работает за счет магнитного поля: 1. Ускоряет и возобновляет синтез коллагеновых волокон (именно он отвечает за упругость и эластичность кожи); 2.
  • 14.03.2013 - 09:49
    Маска заменяет ежедневный массаж лица.
    Когда тебе уже далеко не 20 лет и с каждым днем отражение в зеркале радует все меньше и меньше. Хотя окружающие не дают мне мои годы, душа молода и активна. Как в песне, не стареет душа, стареет только тело. Но женщины не сдаются и ведут активную борьбу за свое тело, и я из их числа.
  • 31.01.2014 - 00:40
    Избавиться от морщин - только не с этой маской!
    Магнитную омолаживающюю маску для лица Luxury Magnetic Face Mask, я купила почти за 2000 руб. 11 магнитных полосок расположенных по местам активных биологических точек, должны воздействовать своим магнитным полем.
  • 02.03.2017 - 10:51
    Неординарный, новаторский подход к косметике. Интересный способ снятия магнитным шпателем. Сравним себя с Клеопатрой - любительницей магнитов для лица)
    Недавно коллеги подарили мне карту в магазин косметики Иль де Боте. Я обычно покупаю госметику в Рив Гош или Летуаль, поэтому в Иль де Боте практически не бывала ни разу и нет скидочной карты. Так вышло, что я уже накупила всяких кремиков вдоволь и мне не нужно было ничего из косметики.
  • 25.01.2019 - 19:57
    МАГНИТОТЕРАПИЯ для КРАСОТЫ в домашних условиях! Магнитная Маска Молодости может многое! Усталость, волнение, проблемы с памятью... и это ещё не все!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу посвятить отзыв применению магнитотерапии в домашних условиях во благо красоты.   У меня был опыт применения магнитотерапевтического прибора АЛМАГ 01 для улучшения состояния здоровья, и здесь был полный провал, в том числе и по вине производителя, не указавшего в…
  • 23.12.2017 - 21:40
    Чего не стоит ожидать от маски ''Мгновенной красоты''
    Продукция марки Биокон мне преимущественно нравится. Некоторые продукты я люблю и приобретаю неоднократно (Крем-маска ''Зимний уход'' , Крем-гель для кожи вокруг глаз , Скраб ''Белоснежка'' ),а некоторые совершенно не впечатляют (Бальзам для губ "Универсальный" , Крем для ног согревающий ).
  • 13.11.2018 - 12:20
    Ругаете маску? Вы просто не умеете ей пользоваться! Как эффективно использовать маску и получать шикарный результат читать в отзыве. Магнитная маска от Белиты сделает нежной и бархатистой даже проблемную кожу
    Я очень удивилась, увидев среди ассортимента Белиты магнитную маску и, разумеется, не смогла пройти мимо. Магнитные маски очень популярны, как оказалось, а я ни разу о них не слышала, поэтому попробовать такую заманчивую новинку становилось в разы интересней.
  • 24.01.2019 - 12:50
    Маска для ламинирования волос
    Всем привет! Я вновь встала на путь волосоманьячества после долгого перерыва. Переосмыслив подход и сделав работу над ошибками я пришла к выводу, что для тонких окрашенных волос как мои, необходим натуральный уход и максимум увлажнения.
  • 26.07.2020 - 22:45
    Увлажнённая кожа!
    Приобрела фитомаску для лица "Минералика". Натуральный состав, это было одной из причин моего выбора. Маска сухая, порошочек бежево-серого цвета. Разводится горячей водой (70 С). Дать настояться 3-5 минут.
  • 22.11.2017 - 16:33
    Аппетитный аромат какао с молоком оценят все сладкоежки! Маска для лица BelKosmex шоколадная омолаживающая делает лицо невероятно гладким и мягким. Неплохой состав, прекрасные ухаживающие свойства. И минусы, без них не обошлось. + Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я очень люблю пробовать разные маски для лица. Всегда имею на полочке в ванной несколько разных видов масок, стараюсь чередовать очищающие с увлажняющими. Сегодня хочу рассказать об маске белорусского производителя BelKosmex - это маска для лица шоколадная омолаживающая.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.