Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 09:06

Снова Али. Снова удачная покупка. Очень удачная.

Силиконовый рюкзак. И если силикон у вас ассоциируется только с пластическими операциями и формами для выпечки, то предлагаю внимательнее присмотреться к этому замечательному рюкзачку.

Смотрится он очень интересно и необычно, добавляя своей прозрачностью легкости в образ, придавая некую изюминку.

Глянцевая поверхность немного бликует, поэтому сумочка выглядит на фото не так эффектно, как в жизни.

Вообще, я не большая любительница выставлять содержимое своей сумки напоказ, поэтому увидев такой вариант, где с одной стороны абсолютно прозрачный материал, а с другой - все тщательно скрыто от посторонних глаз, - взяла не задумываясь.

Рюкзак представлен у продавца в шести расцветках, для себя выбрала классический и абсолютно универсальный - черный, надо сказать, что в данном случае, темный цвет не выглядит мрачно.

Сумочка достаточно миниатюрна, а вложенная в него косметичка и того меньше, поэтому с собой можно взять только самый необходимый минимум вещей в виде кошелька, телефона и любимой помады.

Если же что-то очень нужное не входит, то иногда я бросаю какие-нибудь мелочи поверх косметички, обычно ближе к задней стенки.

Можно вообще отказаться от внутреннего вложения и использовать только прозрачную часть рюкзака.

Разделенный на составляющие части, он выглядит примерно так:

Косметичка размером 18*18 см

Все сделано очень качественно, швы аккуратные, ремешки и заклепки прочные.

Дошла посылка за месяц, к продавцу никаких нареканий.

Мой Али-лук - пиджак, джинсы и часы тоже с Али

Цена: 906 рублей

Ссылка на продавца

Спасибо, что заглянули!

Еще одна необычная сумочка с Али

Virgo_Kateрекомендует
26.06.2016
Стильный рюкзак, мне нравится, отлично смотрится под плоский ход Smile
Классный рюкзак Love
Inc аватар
Inc
26.06.2016
С таким рюкзачком точно не останетесь незамеченной - очень оригинальная и смелая модель
Крутой такой!
очень необычно Smile в такой сумке должен быть порядок.
необычно и стильно))
Интересный рюкзак)))
Стильный и вместительный
26.06.2016
И лишнего не положить Wink чень оригинально
26.06.2016
какой интересный рюкзачек. видела подобные сумочки, а вот рюкзак еще не встречала
26.06.2016
Очень необычный, смотрится стильно Love Но я наверное бы постеснялась с таким ходить, т.к. у меня в сумках обычно бардак целая вселенная, а тут все видно Big smile
мне тоже очень понравился Smile
26.06.2016
Забавно смотрится рюкзак, необычно.
26.06.2016
Не понимаю таких вещей Big smile Может под определенный образ, конечно...
стильно выглядит
Какой стильный рюкзачок! Love
26.06.2016
Очень необычный рюкзак! Думаю, что с таким аксессуаром даже самый простой наряд будет выглядеть стильно Big smile
26.06.2016
Смотрится стильно) Жаль я не могу себе позволить, ибо у меня кууууууча всяких вещей в хаотичном порядке. И еще - такая силиконовая материя 90% потменеет и достаточно быстро и неравномерно Sad Ну, если исходить из моего опыта силиконовых аксессуаров.
26.06.2016
Такой модный и современный!
26.06.2016
Такой необычный рюкзак! Смотрится интересно!
26.06.2016
Очень стильный! Love Но не жарко ли спине от соприкосновения с таким материалом?
26.06.2016
Незамеченной с таким рюкзаком не останешься, привлекательный Smile
26.06.2016
очень люблю красивые рюкзачки)
26.06.2016
Классный! Теперь тоже такой хочу.
26.06.2016
Последний раз я в руках рюкзак держала в школе в начальных классах, уже даже отвыкла их носить Smile
Какой он хорошенький! Smile
У меня есть 2 сумочки из силикона,а рюкзака еще не было Smile
Симпатичный, но прозрачность смущает.
26.06.2016
очень прикольная вещь Smile В ней одновременно и загадочность и необычность.
Очень стильно смотрится)
27.06.2016
смотрится очень необычно Smile спасибо за наводку! отзыв в избранное
27.06.2016
Симпатичный рюкзак и цена на него приятная!
27.06.2016
Видела такие, смотрятся очень необычно!
Хотя, я на такой все таки не решилась Wink
очень миленький рюкзачок
27.06.2016
Так необычно смотрится, но мне с косметичкой внутри нравится -я столько интересных образов с ним можно сделать Love
28.06.2016
Какой стиляжный креативный рюкзачок Big smile Party
Любому образу под стать Crown Wink
Необычный вариант рюкзака, смотрится очень стильно.
Не знала раньше о таких силиконовых рюкзаках.
10.07.2016
выглядит так стильно, но у меня в сумке обычно бардак, поэтому такой рюкзак для меня бы не подошел Smile
18.07.2016
симпатичный и необычный рюкзачок Smile
22.08.2016
Симпатичный рюкзак. мне нравятся прозрачные элементы- смотрится необычно Smile
И все необходимое в него поместится Smile
24.08.2016
Очень оригинально, я похожего не видела нигде
24.08.2016
ну да, если бы без этого вкладыша на молнии, я бы тоже вряд ли носила его...да и этот силикон бы быстрее пачкался, мне кажется, еще и изнутри
Ещё 3 комментария