Oxy аватар
Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:22

249р

У меня нет предпочтений относительно одной какой-то марки. На моей полке есть разные средства: люкс, аптека, профессиональные и масс-маркет. Я люблю пробовать что-то новое, подбирать средства не только по отзывам, но и методом проб и ошибок. Такой ошибкой и стал бальзам SYOSS SALONPLEX.

Бальзам
Бальзам

О моих волосах: тонкие, поврежденные многочисленными окрашиваниями, нормальные у корней, сухие на кончиках, постоянно путаются.

Об обещаниях производителя и составе:

Обещания и состав
Обещания и состав

Неплохо правда?

О текстуре, расходе средства: бальзам густой, пахнет не сильно, экономичен в использовании, объем флакона 500мл.

Достаточно густой
Достаточно густой

Нравится способ открывания, очень удобная крышечка.

Крышка флип-топ
Крышка флип-топ

Бальзам сплошь силиконовый, это хорошо ощущаешь при нанесении. Я не против силиконов, если это работает. После смывания вроде ощущаешь мягкость волос, но как только волосы высыхают, видно что волосы не увлажнились ни капли, не разгладились, они пушатся и плохо расчесываются. Восстановление? Какое восстановление? Наносила по-разному, пробовала держать подольше, и брала больше средства, но все без толку. В итоге не стала мучить свои волосы, отказалась от его использования. Оценка отрицательная. НЕ рекомендую для волос таких как у меня.

Oxyне рекомендует