Силиконовая форма для маффинов Галамарт и для кексов - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Галамарт

• 09.02.2018
    Всем Доброго дня! Несколько лет мечтала купить такую формочку для кексов и маффинов, уже много рецептов было записано и сохранено и вот свершилось! Купила формочку для 12 кексовмаффинов. Прибежала домой, помыла ее хорошенько.
  • 12.05.2018 - 19:04
    Мастхэв при правильном питании. Рецепт сырников на раз-два-три!
    Однажды поддалась всеобщему рвению правильно питаться, вести здоровый образ жизни, радоваться каждому дню и посылать лучики добра в космос. Все начинания успешно провалились под прессом моей реальности, кроме желания найти быстрый и лёгкий способ приготовить, что нибудь не вредное и съедобное с…
  • 11.05.2016 - 10:40
    Как форму для маффинов я использую в мыловарении, а так же как сделать мыло из уже готовой мыльной розы. +Видео двух вариантов изготовления мыла
    Я часто использую силиконовые формы для выпечки в мыловарении. В этом отзыве хочу рассказать как с помощью силиконовой формы для кексов, мыльной основы и уже готовой мыльной розы сделать мыло. Наверно каждой из нас не раз дарили мыльные розы или сами покупали.
  • 14.04.2014 - 11:13
    формочка помощница для хозяек ценящих свое время!!!
    Куличи пасхальные печь не умею, но эта вещь меня спасает!!!сделаю на пасху кексики!!!вкусно просто и мне кажется пасхально! Итак о самой форме что могу сказать очень нравится сам материал очень приятный и мягкий, радует глазки яркий розовый цвет!Сама по себе форма матовая шершавая,но внутри…
  • 11.10.2016 - 09:23
    Складная форма? Покупаем не раздумывая!
    Силиконовые формы для выпечки в наше время есть практически у всех. До недавнего времени я являлась активным пользователем икеевской СОККЕРТАКИ - эти две входящие в комплект формы устраивали меня полностью.
  • 10.03.2020 - 07:01
    А я наверное немного попозорюсь тем что у меня вышло в этих силиконовых формочках, ну и ладно. Внутри рецепт кексов всего из 3 продуктов, которые как раз были в наличии. Также добавила второй рецептик, пожирнее.
    Здравствуйте! За этими формочками я шла целенаправленно в Фикс Прайс, но там таких не оказалось. Зато по дороге был Галамарт и что-то меня дёрнуло туда зайти, там то я их и нашла. Скорее всего попала на акцию, так как у всех цена выше, чем заплатила я.
  • 10.08.2011 - 11:40
    минисаварины Happyflex - все познается в сравнении + фото формы + выпечка
    Сейчас мало найдется хозяек, которые ни разу не пользовались силиконовыми формами для выпечки. Они очень облегчают приготовление тортиков, кексов, других вкусностей. Да, формы удобные, выпечка легко вынимается. Но все же силиконовые формы разных фирм отличаются, между ними есть разница.
  • 05.04.2012 - 14:37
    И кошки, и собаки...( ++ поэтапные фото )
    Долго мялась у прилавка с силиконовыми формами и всё таки купила -дома двое детишек - хотелось порадовать их такими симпатичными "кошками-собаками".Цена каждой формы -35 грн с копейками.Формы запакованы в плотные коробки, поэтому прощупать -какой толщины силикон не получилось, но дома не…
  • 26.09.2014 - 11:21
    Я вообще не понимаю откуда столько восторженных отзывов? Развенчаем их + главные нюансы, на которые стоит обратить внимание при покупке силиконовых форм!
    Прочитав столько восторженных отзывов, решила приобрести данную силиконовую форму для выпечки, чтобы развенчать эти самые восторженные отзывы , купила ярко-розового цвета. Сама форма: Я так и не поняла откуда столько восторженных отзывов, но обо всем по-порядку : 1. Цвет .
  • 11.10.2012 - 23:06
    Свежезамороженные мозги (фото)
    Обожаю эту форму для льда. Сок с мозгами, вода с мозгами - просто сказка! Настроение форма поднимает на "отлично". В стакане выглядит необычно, знакомых повергает в состояние легкого шока.Стоила форма чуть меньше 6 USD, доставка - около месяца. Материал - силикон. Количество форм - четыре.
  • 04.11.2020 - 12:23
    Сравнение двух форм за 55 рублей из Fix price. +рецепт вкусных шоколадных кексов внутри + фото
    Всем доброго времени суток!!!   Я уже около года мечтала о формачках для кексов, что-то в последнее время мне хочется готовить именно кексы. В магазинах обычных я их не замечала, заметила на просторах Aliexpress и кинула в корзину. 1 шт выходила 20 с копейками рос. руб. А за набор 6 шт.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 05.09.2020 - 11:57
    Как сделать, чтобы не пригорел пирог, получилась идеальная запеканка и чизкейк? Удобная форма для выпечки в которой ничего не пригорает, всё пропекается и само извлекается из формы. Рецепт сливового пирога The New York Times как БОНУС.
      На время карантина закрылись практически все кафе и рестораны, мои любимые кофейни и булочные, еда с доставкой быстро надоела и я решила, что это отличный повод начать готовить самостоятельно, хотя бы для развлечения, ну а там посмотрим.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Как испечь "правильные" воздушные и легкие сырники без жарки с минимумом муки, жира и калорий: не прилипают, не пригорают, легко вынимаются и быстро готовятся. Простейший РЕЦЕПТ сырников: едим сырники и худеем, а силиконовые формочки вам помогут
    Я сама не заметила как с началом пандемии не на шутку увлеклась готовкой дома: если ещё год назад моим максимумом было приготовить яйцо пашот или омлет на завтрак, то теперь я могу быстро испечь вполне достойные маффины с любым видом начинки (купила себе специальную алюминиевую основу для кексов с…
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 21.09.2020 - 09:07
    Для всех экспертов и не очень в приготовлении выпечки...
    Приветствую Характеристики:Я совсем не эксперт в смысле выпечки, но в данной форме всё вышло почти хорошо. Страна изготовления Китай, а стоимость примерно за штуку рублей 300. Упаковка, картон с не большим описанием товара.
  • 12.11.2020 - 00:09
    Для хороших хозяюшек !
    Здравствуйте, дорогие друзья !     Обычно, я пеку пироги, когда у меня хорошее настроение, а также когда есть молоко, мука и дрожжи ))) Очень долго я училась этому искусству, которое отнюдь не лёгкое, хотя и есть некоторые индивидуумы, у которых получается почти сразу.
  • 05.09.2020 - 16:34
    Не можете заставить ребёнка мыть руки? Я знаю способ это исправить. Новая форма -совуля и мое хобби длиною в девять лет
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОМ: в данном товаре указано точное название ! модель не содержит артикулов, дополнительных названий и номеров!   Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением на одну из моих любимых тем- мыловарение и рассказать о новой силиконовой форме.