Силиконовая форма для выпечки Fissman 6 кексов Зайчик, мишка, бабочка 26 x 18,3 x 2,8 см. Артикул: 6675 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fissman

• 06.12.2018 - 18:06
    💞💞💞Самые лучшие формы для кексов от Fissman 💞💞💞 +++ рецепт правильных шоколадных гречаников 👇
    Две формы для выпечки фирмы Fissman появились у меня сравнительно недавно, около месяца назад. Мне их подарила мама. До этого вообще-то я редко что готовила из теста. Но появилось желание испечь кексы, такие, знаете, правильные, домашние. Все пекут, а я чем хуже Итак, made in China, ну это понятно.
  • 09.07.2019 - 22:25
    Форма, позволяющая испечь симпатичные кексики.
    Как оказалась в декретном отпуске стала больше интересоваться выпечкой: родным очень нравится. Где-то три месяца назад купила себе формочки для выпекания в виде животных.
  • 19.11.2018 - 23:06
    наконец кто-то придумал !!!
    Я не так часто пеку, но такое бывает. Для выпечки использую силиконовые формы разных диаметров и рисунков. Но круглой не было почему-то Не очень в них нравилось то, что неудобно брать такую форму, ее или нужно на подносе выпекать или как-то аккуратно доставать из духового шкафа.
  • 19.05.2014 - 15:15
    В таких формочках хочется печь каждый день! +фото
    Очередной моей покупкой на Алиэкстресс стали замечательные формочки для кексов и маффинов! В комплекте идут 12 формочек, идеально подходят для порцию теста которое я обычно готовлю для выпечке) Идут по 4 формочке каждого цвета: желтый, розовый и красный.
  • 03.12.2017 - 23:28
    Крутая вещь!Запекай и замораживай!Нет предела кулинарной фантазии!+ ПРОСТОЙ рецепт домашних шоколадных конфет,по силам даже ребёнку!
    Всем привет! На сайте "Aliexpress" заказывала силиконовую формочку в виде сердечек.Пользуюсь ей уже почти год.Очень классная вещь! Она изготовлена из хорошего пищевого силикона, безопасного для использования.Кстати пользоваться этой формочкой можно и для выпечки и для замораживания.Это очень…
  • 12.03.2021 - 17:51
    Качественно
    Форма красивая , из 6 розочек .   Высококачественный силиконовый материал.   Новинка 2017 года, 1 шт. в партии, 6-розовое силиконовая форма для выпечки в мороженого Форма для шоколада мыло силиконовые формы 3D кекс формы для выпечки Форма для выпечки кекса выдерживает диапазон температуры до 200…
  • 03.02.2019 - 22:13
    Форма для выпечки в виде сердечек. Рецепт очень вкусной и быстрой в приготовлении запеканки.
    Привет!   Выпечку я очень люблю, только самой возиться не охота, не сильно дружу я с тестом, мне проще купить любимые пироженкиторты в магазине. Но, что касается запеканки, то я обожаю ее с детства, как и мой ребенок, поэтому ее я готовлю с удовольствием и очень часто.
  • 02.05.2019 - 14:22
    Эта форма детей приводит в восторг!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о привлекательном подарке (который подарила мне подруга), силиконовой форме для выпечки Fissman 8 кексов НАСЕКОМЫЕ. В форме выпекаются удивительные фигурки насекомых. Выпечка приводит в восторг детей и они с удовольствием едят красивые кексы, печеньки.
  • 15.10.2017 - 17:32
    Форма для выпечки РОЗА точно не для новичков. Что делать, чтобы лепестки не подгорели, а середина пропеклась? Как выбрать правильную форму "роза", чтобы роза была розой, а не лабиринтом? На эти и другие вопросы в этом отзыве вы не найдете ответы((
    Здравствуйте! Я кулинар от Бога! Мне ни в коем случае нельзя работать в ЗАГСЕ и расписывать людей. Ибо бракодел я тот еще. Браки будут бракованными. Соответственно, готовлю я тоже с брачком. Форм для выпечки у меня около шести, но все они с плоским дном.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • Из этой формы рождаются прелестные маленькие кирпичики. Вкусно до последней корочки.
    Очень люблю готовить, особенно если дело касается выпечки, меня не остановить, могу возиться с тестом весь день. Сейчас чаще всего пеку два вида хлеба: бородинский с кориандром, тмином, на солодовой заварке, с пряным ароматом, с насыщенным вкусом и восхитительной хрустящей корочкой, второй хлеб в…
  • 09.03.2021 - 18:01
    Как есть сладкое и не толстеть? Быстрый и простой нежнейший черёмуховый кекс без глютена и сахара? Готовая смесь от POLEZZNO, в которой нет лишних ингредиентов и калорий
    На сайте здорового питания и натуральной косметики 4Fresh (это такой русский IHerb со своей спецификой) я как-то случайно впервые купила пару видов смеси для выпечки от российского бренда Polezzno и поняла, что они созданы как будто специально для таких лентяек и неумех как я: это специальные…
  • 06.03.2021 - 16:14
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет печь 〰️ Апельсиновый кекс пошагово 🍊
    Всем привет!   Если с готовкой у меня обычно проблем не возникает, тем более тут вариантов нет, есть что-то надо) То с выпечкой у меня не ладится. Мой максимум это наипростейшая шарлотка, с которой справится даже ребёнок.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 10.03.2021 - 18:44
    Хотела расслабиться и оздоровиться, а получила сильную боль и неприятные последствия. Расскажу о массажёре Шиацу от компании Planta
    Приветствую! Я очень люблю массаж лап, и когда-то давно у меня был ручной массажёр для всего тела с разными насадками. Но, захотелось мне приобрести какой-нибудь специальный удобный массажёр только для ног. Как я думала?
  • 21.03.2021 - 23:51
    С такой формой выпекать любое блюдо можно без всяких проблем. Несколько блюд у меня в отзыве с рецептами.
    Я, мама 3 детей и жена любимого мужа, люблю готовить обеды и ужины для своей семьи. Но кроме этого я часто пеку различные пироги, печеньки, тортики и многое другое. Для этого конечно нужна хорошая плита и отличная посуда. И для себя я выбрала идеальную форму, которая выручает меня каждый день.