Силиконовая форма для выпечки Marmiton "круглый кекс" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Marmiton

• 07.11.2015 - 02:33
    Что делают нормальные люди? Сперва читают инструкции. Что делаю я? Запеканку! :)
    Отзыв пишу, пища от восторга, буквально "по горячим следам". Кто бы мог подумать, что дебют будет таким удачным! Я-то просто спонтанно решила испечь такой большой сырник, потому что долго стоять у плиты было неохота, а духовка была уже горячая после запекания мяса с овощами.
  • 09.02.2014 - 01:34
    Прощай фигура
    Вот наконец то и я приобрела себе эту чудесную вещь и могу сказать своей талии только одно слово- прощай.....Вообще выпекать я не любитель, так иногда балуюсь, но после приобретения этой замечательной вещи (купила ее четыре дня назад) каждый день пеку.
  • 07.09.2015 - 22:11
    Эх глаза мои.... Завидущие..... :-) Отличное приобретение, к которому я долго присматривалась.
    Всем привет!!! Очень давно хотела силиконовые формы для выпечки, но боялась, мне почему-то казалось, что они расплавятся и вместе с тестом превратиться в отвратительную жижу... Эх глаза мои.... Завидущие.....
  • 03.01.2016 - 23:40
    Теперь у меня есть съедобная мартышка=) + небольшой рецептик)
    Всем привет! Спешу поделиться с Вами своим недавним приобретением. Итак, форма для выпечки "Мартышка". Эту формочку я увидела ещё в ноябре и всё думала: "А нужна ли она мне? Стоит ли её покупать?" В то время она стоила в районе 300 рублей.
  • 12.11.2020 - 00:09
    Для хороших хозяюшек !
    Здравствуйте, дорогие друзья !     Обычно, я пеку пироги, когда у меня хорошее настроение, а также когда есть молоко, мука и дрожжи ))) Очень долго я училась этому искусству, которое отнюдь не лёгкое, хотя и есть некоторые индивидуумы, у которых получается почти сразу.
  • 05.10.2019 - 20:12
    Fresco "Круглый кекс" Силиконовая форма для выпечки полюбилась гораздо больше жестяного брата.
    Здравствуйте.   У меня маленькая кухня и места для хранения очень мало. Все желаемые формы для выпечки просто не поместились бы. Силиконовые просто спасают. Их можно сложить друг в друга и они займут мало места.
  • 10.04.2013 - 10:15
    Идеальная форма для бисквитов и не только (с фото)
    Я давно уже собиралась купить себе обычную круглую силиконовую форму. И как это обычно бывает, все не доходили руки.И вот проходя в Ленте мимо отдела с посудой, я заметила эту форму. Она весела одна одинешенка и я поспешила забрать ее домой)) Стоимость ее всего 209 рублей.
  • 02.09.2014 - 16:15
    Мой незаменимый друг и помощник на кухне!!! Я не знаю как обходилась без него раньше!!! ФОТО
    Всем привет! Раньше я с целью приготовления домашних пирогов использовала обычную металлическую кулинарную форму для выпечки или противень, потом приобрела форму со съемными бортами. А недавно в моем кухонном арсенале появился этот замечательный силиконовый друг!
  • 31.01.2014 - 18:42
    Мой опыт выпекания не кекса
    Силиконовые формы появились недавно, сначала пугали консервативных людей, а теперь, наверно, они уже есть в каждом доме. У меня пока только несколько - для кексов. Эта прямоугольная форма и еще маленькие формочки.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Самый лёгкий рецепт вкусных черничных маффинов внутри.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • Из этой формы рождаются прелестные маленькие кирпичики. Вкусно до последней корочки.
    Очень люблю готовить, особенно если дело касается выпечки, меня не остановить, могу возиться с тестом весь день. Сейчас чаще всего пеку два вида хлеба: бородинский с кориандром, тмином, на солодовой заварке, с пряным ароматом, с насыщенным вкусом и восхитительной хрустящей корочкой, второй хлеб в…
  • 21.03.2021 - 23:51
    С такой формой выпекать любое блюдо можно без всяких проблем. Несколько блюд у меня в отзыве с рецептами.
    Я, мама 3 детей и жена любимого мужа, люблю готовить обеды и ужины для своей семьи. Но кроме этого я часто пеку различные пироги, печеньки, тортики и многое другое. Для этого конечно нужна хорошая плита и отличная посуда. И для себя я выбрала идеальную форму, которая выручает меня каждый день.
  • 09.03.2021 - 18:01
    Как есть сладкое и не толстеть? Быстрый и простой нежнейший черёмуховый кекс без глютена и сахара? Готовая смесь от POLEZZNO, в которой нет лишних ингредиентов и калорий
    На сайте здорового питания и натуральной косметики 4Fresh (это такой русский IHerb со своей спецификой) я как-то случайно впервые купила пару видов смеси для выпечки от российского бренда Polezzno и поняла, что они созданы как будто специально для таких лентяек и неумех как я: это специальные…
  • 21.03.2021 - 21:22
    Как вам вареные яйца в виде цветочка или сердечка? Этим сегодня могут удивить не только повара! Игрушки для домохозяек: как украсить повседневку между поварешек и кастрюль? Купить формочки для яиц и развлекаться! Но я не рекомендую (+фото результата)
    Приветствую всех в своём отзыве!   Я давно увлекаюсь кулинарией. Причём, не просто смотрю рецепты, но и пытаюсь их воплотить в реальность. Меня всегда интересовало, как у некоторых блогеров получаются какие-то невероятные пищевые украшения.
  • 06.03.2021 - 16:14
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет печь 〰️ Апельсиновый кекс пошагово 🍊
    Всем привет!   Если с готовкой у меня обычно проблем не возникает, тем более тут вариантов нет, есть что-то надо) То с выпечкой у меня не ладится. Мой максимум это наипростейшая шарлотка, с которой справится даже ребёнок.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.