Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 15:27

Всем привет милые дамы! Все мы девочки, все мы хозяюшки , и любим покупать на свою кухню что-то новенькое . Я люблю яркую и интересную посуду, этим меня и привлек бренд "Fissman" . Сегодня хочу поделиться с вами своим приобретением на кухню - силиконовой формой для выпечки "Ромашка" . Я вообще редко пеку, муж не ест выпечку, сама тоже стараюсь не употреблять мучное , но недавно поняла , что нет у меня посуды для приготовления творожной запеканки . Заказала себе силиконовую форму из новинок Fissman в форме ромашки в интернет - магазине Fissmart - мой отзыв о магазине тут.

Артикул: 6683 Форма для выпечки Ромашка 22 x 4 см 6683

Цена 518 руб.

Форма изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Формы из силикона имеют высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения). Силиконовые формы выдерживают температуру от -40°С до +230°С, при этом не вступают в химическую реакцию с продуктами и не выделяют вредных веществ. Силиконовые формы не впитывают никакие запахи, легко моются, не бьются. Их легко и удобно хранить. Силиконовые формы отличаются многообразием форм и размеров, что способствует расширению творческих идей, а модные, яркие цвета создают праздничное настроение.

Форма подходит для приготовления шарлоток ( пирогов с яблоками) , различных заливных пирогов ( киш) , творожных запеканок , а также для приготовления блюд из овощей и мясного фарша. Я покажу Вам творожную запеканку , которую я приготовила в форме от Fissman .

Форма мне очень понравилась, качество высокое , никакого неприятного запаха не присутствовало после распаковки, и после нагревания в духовке тоже никакого запаха не было . Выпечка легко вынимается из формы, не прилипает, пища не пригорает. Маслом для смазывания формы можно не пользоваться, рекомендуется смазать только перед первым применением . Форма легко отмывается , порадовало то, что нет мелких узоров и тесто не забивается в складочки, благодаря этому нет проблем с мытьем .

Хранить силиконовую форму можно любым способом , даже свернув ее , или сложив пополам, если мало места на кухне - это отличное решение для экономии пространства .

Приобретением я осталась более чем довольна, всем рекомендую ! Спасибо за внимание !

_Нита Пепито_рекомендует
Какие же у вас фото аппетитные Love Красота Wink
20.09.2016
не плохая форма, пирог получился сипатично)
20.09.2016
Как аппетитно получилось и форма отличная для выпечки. Laughing out loud
Очень люблю подобные формы) удобно доставать с них и ничего не пригорает)
Как аппетитно Love
Шарлотка выглядит очень аппетитно! Love
Красивая шарлотка получилась..
Не плохая формочка Smile
20.09.2016
Как аппетитно! Love На Fissman сплошь положительные отзывы, надо уже что-то купить из их продукции) Формочки всегда нужны Smile
Какая красота получилась... Smile здорово!
форма очень привлекательная
Какая вкуснотища получилась Love
какая красивая форма Smile
20.09.2016
Не ожидала, что форма будет такой большой по размеру))
Шарлотка - красавица! Laughing out loud
21.09.2016
С утра пораньше такой аппетитный отзыв попался)
21.09.2016
Шарлотка вышла чудесная...Форма мне нравится Smile
21.09.2016
Вы правы, если есть мелкие узоры, то они приносят не удобства!
ММММ... пирожок!!!!
А это шарлотка без яблок?
Удобная формочка!
22.09.2016
О, мне тоже нужна подобная форма. У меня муж обожает сладкое, но пеку я в чугунной форме - тяжелая, капец.
24.09.2016
После таких фото красивущих выпечки очень хочется и себе такую заказать:)
25.09.2016
Красивая формочка! Laughing out loud
28.09.2016
Очень симпатичная выпечка в ней получается Wink
Силиконовые формы обожаю, в ней лучше всего выпекать, и потом вынимать
03.10.2016
Какая форма красивая Love
Пирог получился очень аппетитным Smile
13.11.2016
запеканка очень аппетитная, аж слюнки потекли!
у меня тоже есть подобные силиконовые формы, я от них в полном восторге!
03.01.2017
Как раз ищу форму для выпечки.
Какая красивая запеканка в этой форме получилась.