Опубликовано 21 Июль, 2013 - 16:48

В сеть FixPrice я хожу за соком Сады Придонья - мне он очень нравится, а там он стоит всего лишь 37 рублей, в отличии от других магазинов, где цена на него не ниже 50 рублей. Прогуливаясь однажды, я обратила внимание на данную силиконовую форму для выпечки и запекания. По размерам она небольшая - 15 на 9 см, овальной формы. Прекрасный вариант, когда нужно приготовить одну порцию и сразу съесть её. Я запекаю в ней омлет (не люблю жаренный на масле, а в духовке он получается лёгким и воздушным), делаю творожную запеканку. Моется она легко, просто и быстро!

Прошу строго не судить мои кулинарные способности на фото, но всё было очень вкусно!!! Кстати, тарелка на последнем фото тоже из магазина "Всё по 37"

А данная форма заслуживает отличной оценки с моей стороны!!!

Форма с запеканкой сразу из духовки
Достоинства
  • +недорогая цена
  • Быстро и легко моется
yulyashka_milashkaрекомендует
23.07.2013
а вы уверены, что она не выделяет, чего нибудь пакостного??? я все не решаюсь купить силиконовую форму...
23.07.2013
blondinka999, по этому вопросу не могу ничего точно утверждать. Но вроде бы форма не пахнет резиной и не красит блюдо.
21.11.2013
Какая кастрюлька Smile
09.03.2015
А я не хотела такую брать. Теперь наверное возьму) Из-за крышки. Просто формы для запекания у меня есть.
28.02.2016
Милая вещица, надо поискать.