Силиконовая форма для маффинов Tefal PROflex - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal

• 11.10.2016
    Силиконовые формы для выпечки в наше время есть практически у всех. До недавнего времени я являлась активным пользователем икеевской СОККЕРТАКИ - эти две входящие в комплект формы устраивали меня полностью.
  • 11.05.2016 - 10:40
    Как форму для маффинов я использую в мыловарении, а так же как сделать мыло из уже готовой мыльной розы. +Видео двух вариантов изготовления мыла
    Я часто использую силиконовые формы для выпечки в мыловарении. В этом отзыве хочу рассказать как с помощью силиконовой формы для кексов, мыльной основы и уже готовой мыльной розы сделать мыло. Наверно каждой из нас не раз дарили мыльные розы или сами покупали.
  • 09.02.2018 - 08:58
    Супер! 12 кексов
    Всем Доброго дня! Несколько лет мечтала купить такую формочку для кексов и маффинов, уже много рецептов было записано и сохранено и вот свершилось! Купила формочку для 12 кексовмаффинов. Прибежала домой, помыла ее хорошенько.
  • 12.05.2018 - 19:04
    Мастхэв при правильном питании. Рецепт сырников на раз-два-три!
    Однажды поддалась всеобщему рвению правильно питаться, вести здоровый образ жизни, радоваться каждому дню и посылать лучики добра в космос. Все начинания успешно провалились под прессом моей реальности, кроме желания найти быстрый и лёгкий способ приготовить, что нибудь не вредное и съедобное с…
  • 27.11.2010 - 09:58
    неудобна в использовании
    Давно обращала внимание в магазине на такие формы, думаю, хоть эти ржаветь не будут. Наконец-то купила, хочу отметить, что не очень то они и дешевые они. В тот же вечер замесила шарлотку, зажгла духовку, вылила тетсо в форму. Оба-на! А как в духовку-то перенести эту "сопливую" форму?
  • Специально для лентяек чтобы все были уверены, что вы великолепная хозяйка! Проверено на себе уже не раз! Фото-рецепт вкуснейших и супер быстрых сырников без масла!!!
    Доброго времени суток! Я не из тех супер-хозяюшек, готовых всю жизнь проводить на кухне! Вот не люблю я тратить свое драгоценное время на готовку , но это СЕКРЕТ ! Многие мои знакомые убеждены, что дело обстоит наоборот.
  • 20.11.2015 - 16:15
    Думала, что не умею печь, оказывается дело в другом
    Давно хотелось приобрести силиконовую форму для выпечки кексов, сомнительные фирмы не хотелось рассматривать и случайно в Ашане увидела форму фирмы Regent. Не всеми товарами этой фирмы довольна, и форма исключением не стала.
  • 25.04.2012 - 13:18
    Облом и разочарование
    С выпечкой я давно на "ТЫ". Выпечка кекса - это вообще элементарно! Но с новой формой меня ждал облом и позор. Ждала племяшку - решила за час с кексом управиться, чтобы к чаю свежая выпечка была.
  • 01.10.2013 - 12:54
    Здравствуйте, меня зовут Джо и я выпечкоголик. Крутая силиконовая форма и рецепт!
    Да, да, да! Я люблю не только есть выпечку, но мне нравится и сам процесс ее приготовления. Это волшебство, магия, которая заключается в том, что из обыкновенных продуктов, таких как мука, масло, сахар и яйца, получается необыкновенно вкусная выпечка.
  • 19.06.2014 - 06:50
    Выпечка получается замечательной ! + рецепт кексика с фото.
    Я очень часто пеку всякие вкусняшки,и всегда пользовалась металлическими формами.Но из них всегда тяжело вынимать выпечку.Обязательно что-то прилипнет.Решила купить себе силиконовую формочку Выбрала форму фирмы "Almika".Стоимость формочки 109 рублей.
  • 04.11.2020 - 12:23
    Сравнение двух форм за 55 рублей из Fix price. +рецепт вкусных шоколадных кексов внутри + фото
    Всем доброго времени суток!!!   Я уже около года мечтала о формачках для кексов, что-то в последнее время мне хочется готовить именно кексы. В магазинах обычных я их не замечала, заметила на просторах Aliexpress и кинула в корзину. 1 шт выходила 20 с копейками рос. руб. А за набор 6 шт.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 05.09.2020 - 11:57
    Как сделать, чтобы не пригорел пирог, получилась идеальная запеканка и чизкейк? Удобная форма для выпечки в которой ничего не пригорает, всё пропекается и само извлекается из формы. Рецепт сливового пирога The New York Times как БОНУС.
      На время карантина закрылись практически все кафе и рестораны, мои любимые кофейни и булочные, еда с доставкой быстро надоела и я решила, что это отличный повод начать готовить самостоятельно, хотя бы для развлечения, ну а там посмотрим.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 12.11.2020 - 00:09
    Для хороших хозяюшек !
    Здравствуйте, дорогие друзья !     Обычно, я пеку пироги, когда у меня хорошее настроение, а также когда есть молоко, мука и дрожжи ))) Очень долго я училась этому искусству, которое отнюдь не лёгкое, хотя и есть некоторые индивидуумы, у которых получается почти сразу.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Как испечь "правильные" воздушные и легкие сырники без жарки с минимумом муки, жира и калорий: не прилипают, не пригорают, легко вынимаются и быстро готовятся. Простейший РЕЦЕПТ сырников: едим сырники и худеем, а силиконовые формочки вам помогут
    Я сама не заметила как с началом пандемии не на шутку увлеклась готовкой дома: если ещё год назад моим максимумом было приготовить яйцо пашот или омлет на завтрак, то теперь я могу быстро испечь вполне достойные маффины с любым видом начинки (купила себе специальную алюминиевую основу для кексов с…
  • Сковорода "Tefal" (Intuition) попала ко мне в руки 2 года назад... Но, что от неё осталось, меня пугает. Подделка или действительно качество этой марки ухудшилось? 1400 руб. выкинула на ветер. Не повторяйте мою ошибку + фото обшарпанного металла
    Приветствую! Периодически читаю отзывы на посуду и понимаю, что надо было это делать и раньше... Если бы знала о качестве сковороде "Tefal" (Intuition) A7030415, 24 см, ни за что б не взяла.   Итак, дело было 2 года назад. Я купила сковороду "Тефаль" в гипермаркете "Окей" по акции за 1400 руб.
  • 21.09.2020 - 09:07
    Для всех экспертов и не очень в приготовлении выпечки...
    Приветствую Характеристики:Я совсем не эксперт в смысле выпечки, но в данной форме всё вышло почти хорошо. Страна изготовления Китай, а стоимость примерно за штуку рублей 300. Упаковка, картон с не большим описанием товара.
  • 05.09.2020 - 16:34
    Не можете заставить ребёнка мыть руки? Я знаю способ это исправить. Новая форма -совуля и мое хобби длиною в девять лет
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОМ: в данном товаре указано точное название ! модель не содержит артикулов, дополнительных названий и номеров!   Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением на одну из моих любимых тем- мыловарение и рассказать о новой силиконовой форме.
  • 17.09.2020 - 14:44
    Моя силиконовая помощница - многоразовая 3d-маска Ayoume 3D Silicone Facial Mask. Если Вы любите делать маски для лица, то она Вам точно не помешает
    Всем привет!   Многие девушки любят использовать самые различные маски. Я тоже люблю. Но некоторые маски неудобные: либо сыпятся и текут (в основном это маски домашнего производства), либо слетают или неплотно прилегают (тканевые), либо быстро сохнут и стягивают кожу (глиняные).