Силиконовая маска Aliexpress Beauty Hydrating Mask Cover Silicone - отзывы

• 10.07.2017 - 13:22
    Баловство или полезный аксессуар?
    Для чего нужна силиконовая маска для лица? Сама по себе - она, конечно, ничего сделать не может. Но когда необходимо достаточно длительное воздействие на кожу лица (чтобы средство не пересыхало за это время) - удобнее ничего не зайти, за исключением, может быть, пищевой пленки.
  • 20.05.2016 - 22:46
    Как купить 3 классных спонжа + мыло за 700 руб.! Все плюсы и минусы, различия и идентичность с оригиналом. Мои лайфхаки: как мыть, чтоб спонж оставался ВСЕГДА чистым и как ХРАНИТЬ ваши спонжи, если у вас их много!)
    Привет всем! О таком спонжике, как бьюти-блендер слышали все. Сейчас уже наверное не осталось ни одной приличной косметической компании, которая бы не выпустила свой аналог этого яйца)) Вот только качество и эффект аналогов, зачастую оставляет желать лучшего) И конечно же многие делали попытку…
  • 11.02.2018 - 15:18
    Маска-крышка)))
    Привет, друзья! Пролистывая просторы Алиэкспресса я случайно наткнулась на это чудо, которое называется заковыристо «Новое поступление силиконовые Уход за кожей лица Маска крышка предотвратить маска суть испарения Скорость до поглощения увлажняющая маска для лица крышка » В общем я называю это чудо …
  • 12.11.2020 - 19:03
    Чехол на IPhone из Китая всего за 3$, а качество не уступает более дорогим аналогам.
    Всем привет, и добро пожаловать! Силиконовый чехол - незаменимая вещь чтобы защитить корпус смартфона он царапин и трещин. Если речь идёт про IPhone XR или про любой другой смартфон со стеклянной задней панелью, то силиконовый чехол ещё и придаёт надежности хвата, придаёт больший комфорт в…
  • 04.05.2015 - 12:54
    Порекомендовать данное изделия к покупке для использования на кухне я к сожалению не могу, а вот для начинающих мыловаров эта форма может стать приятной и не дорогой находкой.
    На сегодняшний день силикон прочно вошел в нашу жизнь, его широко используют как в медицине, так и на кухне. На самом деле медицинский силикон вещь достаточно дорогостоящая и в домашнем обиходе с ним вряд ли удастся встретиться.
  • 24.10.2016 - 16:23
    Мои маленькие помощники на кухне))
    Мясо я запекаю мастерски, а вот пекарь-кондитер из меня никудышний... И надо же было так вляпаться: вышла замуж за сладкоежку на свою голову и руки! А магазинное мы, видите ли, не хотим, там одна химия! Купил мне духовку, теперь пеки, дорогая А я че?
  • 29.06.2015 - 14:54
    Силиконовый коврик ALIEXPRESS Durable Coaster Insulation Kitchen Silicone Heat Bowl Saucepan Silicone Gel Pad - Качественные и универсальные коврики для кухни.
      Ещё одна моя покупка с Aliexpress - силиконовые коврики для кухни. Представлены на сайте они были в пяти разных цветах: розовый оранжевый жёлтый зелёный голубой   Я выбрала в зелёном цвете. Коврики прямоугольной формы, двухсторонние. С одной стороны имеют гладкую поверхность, с другой ребристую.
  • 13.07.2015 - 07:17
    Молды можно использовать не только для тортов))
    С недавних пор начала увлекаться скрапбукингом. Решила поискать на Али силиконовые молды, которые можно использовать не только для мастики, но и для украшения своих работ.
  • Сделать бантики из мастики с этой формой не проблема! Фото результата - чудные лиловые и розовые бантики на кексах.
    Всем привет! Отзывы о формочках для мастики пользуются большой популярностью, что не может не радовать, поэтому сегодня третий отзыв из этой серии. Силиконовая форма для создания милых бантиков из мастики. Ссылка на сайте Алиэкспресс здесь . Цена 160 рублей. Форма достаточно мягкая.