Силиконовая маска для лица Daiso Silicone Mask - отзывы

• 31.05.2021 - 13:58
    Крепко фиксируем патчи. В чем отличия от классического варианта?
    Странный аксессуар где-то на просторах Японии. Именно такая первая реакция большинства людей, когда они видят такой непривычный товар как силиконовая маска. Однако странный, вовсе не значит неэффективный.
  • Не сразу я поняла, что силиконовая маска 3 D для лица без пропитки нужна мне как воздух.
    Маска от корейского бренда Tne MEDIUS сделана по универсальному лекало, так что, МНЕ как обладательнице квадратного типа лица, пришлось маску подрезать. Благо производитель это предусмотрел, и на маске в четырех местах есть специальные разметки для подрезания с усилением.
  • 17.09.2020 - 14:44
    Моя силиконовая помощница - многоразовая 3d-маска Ayoume 3D Silicone Facial Mask. Если Вы любите делать маски для лица, то она Вам точно не помешает
    Всем привет!   Многие девушки любят использовать самые различные маски. Я тоже люблю. Но некоторые маски неудобные: либо сыпятся и текут (в основном это маски домашнего производства), либо слетают или неплотно прилегают (тканевые), либо быстро сохнут и стягивают кожу (глиняные).
  • 28.08.2014 - 23:19
    Не покупайте эту маску, не тратьте свои денежки-она не работает!!!!
    Очередной раз поверила своему любимому блогеру, и купила по ее рекомендации эту японскую масочку для удаления черных точек на носу. Я покупала на ebay, стоила она 6 долларов (недорого!!! но даже этих денег она не стоит). И в этот раз я с пролетела стоит теперь и пылиться на полочке в ванной.
  • 07.10.2018 - 20:52
    Куча масок за копейки
    Я очень люблю пробовать новые масочки для лица и когда наткнулась на такой необычный вариант, как спрессованные маски Daiso, поняла, что мне они необходимы)) Пакет с масками очень удобный прозрачный, с застежкой. Внутри 35 спрессованных масок, каждая из которых упакована отдельно.
  • 24.05.2020 - 23:48
    Кто же знал, что подобрать хорошую маску из ткани та еще задачка...
    После того как попробовала две разные фирмы одноразовых медицинских масок поняла, что такой формат не совсем удобный, дольше 15 минут мне в них трудно дышать. А в ближайшее время надо было посетить организацию, где маска нужна намного дольше. Поэтому решила купить многоразовую маску из ткани.
  • 09.11.2020 - 08:44
    Отличная, очень удобная маска, незаменимая в нашей новой жизни в период COVIDa.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличной защитной маске многоразовой - Респиратор KN95 с клапаном. Покупала я ее в интернет магазине WILDBERRIS. Цена её была 60 руб. Хочу заметить у нас такие маски в городе Иркутск стоят от 100 руб. Они бывают в разных цветах.
  • 17.04.2010 - 20:05
    ароматерапия для себя любимой!
    Обожаю эту маску. Просто самая любимая! Содержит 10 природных масел: грейпфрут, кедр, лаванда, майоран, розмарин, пачули, авокадо, ши, а так же масла сои и подсолнечника.1. Выравнивает цвет лица2. снимает раздражения3. увлажняет4.
  • 05.09.2018 - 17:19
    Bioderma Sensibio mask-отличная маска не только для чувствительной, но и сухой кожи.
    Всем доброго времени суток. Первое мое знакомство с данной маркой началось с солнцезащитного средства с тональным эффектом .Так как знакомство было приятным я решила дальше познакомиться с продукцией данной марки.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 19.05.2021 - 11:43
  • Шесть тысяч рублей на ветер за маску, которая должна была спасти от аллергии на животных, пыльцу и пыль. Уродская конструкция и такой же результат.
    Я еще в январе хотела рассказать вам, как можно выбросить деньги на ветер. Но решила отложить до весны, чтобы провести последний эксперимент по смене погодных условий. С прискорбием заявляю, что он провалился. Что же, обо всем подробнее.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • Отличная универсальная маска. Мой лайфхак сделать лекало под своё лицо
    Приветствую) Я ярая поклонница тканевых масок и использую их как правило 1-2 раза в неделю. Особо понравившиеся потом покупаю на постоянной основе. И вот недавно заказала себе на Wildberries массажный роллер, а в комплект кладут тканевую маску и патчи. Как упустить шанс и не опробовать новый вид.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 04.06.2021 - 15:37