Силиконовая маска для лица The MEDIUS - отзывы

• 25.03.2018 - 21:53
    Любите делать маски для лица? Тогда эта вещь Вам просто необходима! Рецептик отличной маски внутри)))
    Привет, девочки! Продолжим тему красоты и ухода за кожей?! Конечно, продолжим! На этот раз пойдет речь, как я ее назвала, "примочка" для масок:))) Итак, поехали...
  • 29.11.2018 - 16:45
    Девочка-фантомас
    Иногда мне в голову приходит странная мысль, что вот такой-то косметический девайс мне просто необходим, а без него я, считай, и не проживу. Так было с силиконовой щеткой для тела за 1,5 тыс. рублей отзыв , со спонжиками из фикс-прайса отзыв и вот с этой силиконовой маской для лица.
  • 17.09.2020 - 14:44
    Моя силиконовая помощница - многоразовая 3d-маска Ayoume 3D Silicone Facial Mask. Если Вы любите делать маски для лица, то она Вам точно не помешает
    Всем привет!   Многие девушки любят использовать самые различные маски. Я тоже люблю. Но некоторые маски неудобные: либо сыпятся и текут (в основном это маски домашнего производства), либо слетают или неплотно прилегают (тканевые), либо быстро сохнут и стягивают кожу (глиняные).
  • 31.05.2021 - 13:58
    Крепко фиксируем патчи. В чем отличия от классического варианта?
    Странный аксессуар где-то на просторах Японии. Именно такая первая реакция большинства людей, когда они видят такой непривычный товар как силиконовая маска. Однако странный, вовсе не значит неэффективный.
  • 25.03.2014 - 18:29
    Она, она зелёная была: из лягушки в принцессу за 10 минут? Разбираемся и сравниваем маску от Body Shop с маской Mint Julep! ФОТО!
    Всем большой привет! При всей моей любви к марке The Body Shop, не могу особенно похвалить их средства для лица. И поругать особо тоже не могу. Потому что они ничего плохого не делают - они вообще ничего не делают.
  • 08.03.2017 - 13:18
    Маска...не для всех.
    У меня уже есть некоторые средства из серии "морские водоросли" от Бодишоп и свои исследования я решала продолжить, купив эту масочку: От производителя: Начнем разбор: упаковка: простенькая пластиковая баночка. Но выглядит очень даже симпатично.
  • 02.11.2012 - 22:21
    Питание+увлажнение (+фотографии)
    Данная масочка пришла мне пробником при заказе корейской косметики Вот решила ее испробовать и написать отзыв Масочка довольно густая,не растекаеться, при этом совершенно не жирная.
  • 19.02.2018 - 18:08
    То ли маска, то ли виденье
    Всем привет! На мою просьбу подобрать хорошую, питательно-увлажняющую маску для сухой кожи, консультант предложила мне The Body Shop Aloe Protective Restoring Mask (Боди Шоп Защитная Восстанавливающая Маска для Лица «Алое» для Чувствительной Кожи). Немного общей информации о продукте.
  • 17.01.2013 - 20:28
    Идеальная мордочка!!! И у неё, и у меня!!! (+++ фото)
    Эту масочку я купила вместе с её сестрой , не могла решить, какая мордочка мне нравится больше. Всю предысторию вы уже знаете. Поэтому начнем сразу с обещаний производителя.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 25.06.2021 - 12:06
    🌿 Глубокое увлажнение без липкости 🌿
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте.