Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:06

Чехол стоимостью почти 4 $ ждала 1,5 месяца.

Товар изготовлен из силикона. Очень мягкий, и приятный на ощупь. Красивая, нежная расцветка. Посылка пришла с бонусом. В конверт положили затычку входа для наушников, которая служит стеркой для очистки чехла. Покупка радует, единственное что расстроило, так это собственная невнимательность. У меня телефон Samsung Galaxy S4 i9500, а чехол идет на Samsung Galaxy S4 i537 i9295, это я заметила уже когда одела его на телефон. Некоторые вырезы не совсем совпадают,в том числе для микрофона, но меня слышно, так что это мелочи.

Чехольчик даже немного большеват, но держится, не спадает))).

Жаль что не заказала раньше, сохранила бы телефон от боковых ударов и падений, которые привели к облуплению краски в некоторых местах.

Бампер из КИТАЯ

Недостатки
  • Силикон очень быстро пачкается, лучше брать темный
Memfissрекомендует
Один мой телефон так же выглядит)) поэтому второй всегда в чехле Smile
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 19.05.2020 - 11:56
    📞 Необычная игрушка-спиннер, которую можно использовать как полнофункциональный телефон. +3 клевых видео
    Всем привет! У всех есть мобильные телефоны. Хотя я не уверена, что все помнят телефоны с кнопками. Вот я помню Все знают, что такое спиннер. Думали ли вы когда-нибудь о том, что можно совместить телефон и спиннер? А вот производители телефона Servo S08 подумали!
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 26.07.2020 - 15:23