Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 21:49

несколько раз

Добрый день, читатель.

Щедрый конс отсыпал так прилично пробников за одну из покупок. Крем Loreal Revitalift дневной заинтересовал, наверное, больше всех из-за рекламы на слуху. Да и возраст на носу, знаете ли...

Моя кожа ближе к жирному типу, пост акне, расширенные поры, черные точки. Из морщин могу отметить горизонтальную на лбу...ууу как она меня бесит! В остальном старость еще не грозит, даже мимические вокруг глаз минимальны.

Ожидала от крема максимального визуального выравнивания рельефа кожи, разглаживания, может быть некой гладкости....

А вот что получилось....

Аромат вроде и приятный, но настолько стойкий, что пользоваться практически невозможно. Бьет в нос даже после часа носки. Всегда присутствует желание смыть его, настолько он интенсивный.

Консистенция приятная, легкая и воздушная. Что- то между сывороткой и гелем по ощущениям на лице. Сразу после нанесения ощущается легкая свежесть, но ментол отсутствует.

Кожа поглощает крем быстро, в течении минуты, а то и меньше. На ощупь кожа - шелк. Нежнейшая! Поры сглажены. Могла бы сказать, что отлично сможет заменить базу под макияж...но нет!

Спустя час после нанесения, руки потянулись к лицу вновь, чтобы почувствовать персиковую структуру кожи, а там слой чего- то силиконового и невпитавшегося. Словно кожа вытолкнула косметическое средство наружу. Нет, это не кожное сало. Это пленка, покрывшая все лицо. Далее поняла, что кожа в парнике каком то. Подошла к зеркалу, чтобы рассмотреть получше сие средство, коснулась пальцем лица, а на нем остались скатанные комочки крема. Фууу.

Такого, простите, давно у меня не было. Я в ужасе ужасном! Теперь понятно, почему конс кучей сбагривал добро, а не оставил их себе.

Хорошо, что в свое время не купила полноразмер крема.

Недостатки
  • - скатывается
  • Сплошной силикон
Тучкане рекомендует
24.09.2018
Тоже ненавижу подобный эффект! И не ожидала такого от Лореаль Sad
Вообще парниковый эффект еще и забитыми порами грозит.. ужасный крем
Официальный представитель LOreal Paris
17.07.2023
Здравствуйте! Очень жаль, что крем L'Oreal Paris Revitalift Филлер не понравился Вам в первом применении.
Причиной скатывания крема могут быть:
-Недостаточное или неправильное очищение кожи. Раз в неделю надо использовать скраб для лица, после умывания, каждый раз лицо протереть тоником, он подготовит кожу к восприятию крема.
-Обезвоженность кожи. В таких случаях эпидермис просто не может впитать крем.
-Слишком много крема. Если нанести крем толстым слоем, его излишки не впитаются и скатаются.
Попробуйте, из этой же линии ухода, сыворотку L'Oreal Paris Revitalift, она более легкая по текстуре, возможно он более лучше подойдёт для вашей кожи.
Благодарим Вас за отзыв, хорошего дня!