Щетка массажная для умывания Aliexpress AliExpress Electric Silicon face cleansing brush Masager Vibrating Rechargeable Deep Skin Care Facial Waterproof - отзывы

• 12.03.2019
    Приветстую милые девушки, слышали о силиконовый щеточках для чистки лица с вибрацией? Очень много положительных отзывов у блогеров инстаграмма, но платить за оригинал 12 - 15 т. Рублей, а по итогу разочароваться, я не готова. AliExpress, моя палочка выручалочка, уже больше 7 лет. Упаковка.
  • Крутая штука для массажа лица во время умывания
    У меня есть силиконовая щеточка для умывания, но захотелось чего-то побольше, для лучшего массажного эффекта во время умывания, посмотрела на любимом алиэкспресс и нашла в черную пятницу милого осьминога за 40 рублей.
  • 23.04.2020 - 13:31
    Массажер для лица с Aliexrress - копия Foreo Luna mini 2, расскажу и покажу каков он в работе и чем отличается китайская щеточка от оригинала.
    Здравствуйте!!!   Массаж лица - довольно эффективный способ для сохранения красоты и молодости кожи, если освоить технику, то можно делать его руками или специальной щеточкой со щетинками, однако сейчас в продаже появилось множество интересных гаджетов, таких например как электрические силиконовые…
  • 28.10.2019 - 16:02
    ❤Год назад заказала по приколу,а теперь не представляю и дня без неё.❤
    Всем привет) Год назад из любопытства я заказала эту щеточку для умывания, я не ожидала от нее ничего, просто попалась симпатичная штучка я и добавила в корзину, но теперь я считаю что это лучшие потраченные 200 рублей в моей жизни К сожалению ссылку по которой я купила эту щеточку не нашла, по…
  • 10.08.2019 - 23:43
    Щетка для лица чистит лицо и делает массаж
    Начиталась я отзывов на сайте "Али" про чудо-щетку и решила приобрести себе такую же щетку-очиститель с ультразвуком. Я с трудом дождалась прибытия посылки, однако меня постигло разочарование коробка была вся измятая, словно ее ногами топтали.
  • 17.09.2018 - 02:44
    "А мы чем хуже?! Мы тоже могём!" - закричал Фаберлик и сляпал. АПД: через месяц использования оно сломалось.
    Мы с моей мордой решили, что лучший для нас способ умываться по вечерам - это растирать лицо гидрофильным маслом при помощи резиновой "мочалки". Долгое время для этих целей использовалась простецкая пупырчатая штучка из Фикспрайс, а тут я увидела, что Фаберлик выпустили такое же, но теперь жужжит!
  • 20.11.2018 - 12:55
    Мои маленькие и верные помощники. Не только утром. ;)
    Всем доброго времени суток! Чего только не найдёшь в Интернете. Вот совсем недавно наткнулась на комплект массажных щеточек для лица "Утро" от RUGES. Давно искала что-то подобное, но чаще от покупки останавливала цена.
  • 24.04.2020 - 19:36
    Восхитительная щетка по доступной цене
    Подобные бьюти-штучки давно появились в видео блогеров и стали очень популярными, но их стоимость останавливает многих от покупки. На помощь любителям экономии приходит, как обычно, Aliexpress. В описании товара есть упоминание о Xiaomi.
  • 28.04.2020 - 17:16
    Замена салонным процедурам в карантин и не только
    Надо сказать, уже много лет как свела уход за своей кожей лица к минимальному уходу дома (умывание, увлажнение, питание, защита от солнца), все остальное взвалила на плечи профессионала, своего косметолога, которого я с завидным постоянством посещала более 10 лет.
  • 13.07.2020 - 20:13
    Почему не купила тебя раньше!
    Привет! Решила приобрести щетку для умывания. Изначально хотела щетку с зарядкой, чтобы не заморачиваться с заменой батареек, выбор оказался не так велик, как я думала. Щеток с батарейками очень много, в выборе такой можно зависнуть очень надолго)   Я остановилась на щетке Medisana FB 885.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 07.12.2020 - 11:29
    Массажер снимающий отеки и повышающий упругость кожи. Жемчужина Алиэкспресс!
    С недавних пор (а точнее после набора веса) гравитация стала работать против меня: кожа стала терять упругость, а щеки поползли вниз. К похудению я добавила интенсивную работу над упругостью кожи, стала делать массажи, купила несколько роллеров, в том числе и этот.Где купить: Aliexpress Цена: 900…
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.