Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 09:36

Цена: около 350 рублей
Область применения: ресницы
Объём: 10 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь для ресниц VIVA CURLED LASHES! эффективно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд обворожительным. Короткие ворсинки силиконовой щеточки приподнимают ресницы от самых корней, а длинные равномерно распределяют тушь по всей поверхности ресниц, придавая глазам эффект распахнутого взгляда. Специальная формула туши фиксирует ресницы в подкрученном положении, не склеивая волосков и не оставляя на них комочков. Интенсивный черный цвет туши делает взгляд соблазнительным и выразительным. Максимально удлинённые и подкрученные ресницы одним взмахом!

УПАКОВКА

Тушь продается в довольно типичном тюбике. Мне нравится, что он сделан ярком и красивом нежно-голубом цвете.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes отзыв Princess_Ksu

На самом тюбике как таковой информации не было, но имелась специальная этикетка

Вот на ней как раз-таки имелась полная информация о туши

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes отзыв Princess_Ksu

Колпачок стандартный, закручивающийся, с щеточкой. И вот о щеточке я бы хотела рассказать подробнее

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes отзыв Princess_Ksu

Она здесь полностью силиконовая, с часто располагающимися щетинками. Кстати, щетинки разной длины.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes отзыв Princess_Ksu

Такие щеточки - мои самые любимые, так как они помогают максимально разделять ресницы

КОНСИСТЕНЦИЯ

У этой туши, как ни странно, довольно-таки густая текстура. Благодаря подобной силиконовой щеточки даже она наносится хорошо и не комкуется. То есть, я пользуюсь тушью уже несколько месяцев, но комочков не обнаружила

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes отзыв Princess_Ksu

У туши насыщенный черный цвет, без серого подтона

Текстура будто бы слегка жирная, но насколько я понимаю, тушь не водостойкая. Впрочем, такая слегка восковая консистенция обеспечивает ей лучшую стойкость на ресницах, но не предотвращает осыпание

АРОМАТ

У этой туши имеется аромат. Это такой химический, не совсем приятный аромат. Врочем этот аромат ощущается только если вы подносите щеточку непосредственно к носу, но в процессе применения вы просто не можете его почувствовать.

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у туши достаточно экономичный. То есть, здесь очень хорошо работает дозатор и поэтому при нанесении на щеточке остается минимальное количество средства. Но даже этого минимума хватает. Именно поэтому своим тюбиком я пользуюсь уже несколько месяцев

СОСТАВ

Aqua, Glyceryl Stearate, Copernica Cerifera Cera, Cera Microcrystallina, Ricinus Communis Seed Oil, Polyvinyl Alcohol, Propylene Glycol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Lecithin, Cellulose, Soluble Collagen, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Glycerin, Citric Acid, Sodium PCA, Mel Extract, Silica, Hydrolyzed Elastin, Sorbic Acid, Serine, Glycogen, CI 77499.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Наверное, стоит сказать, что у меня сами по себе довольно-таки длинные ресницы с завитком. Но все же мне хотелось от туши легкого удлинения и объема, и в этом отношении она сработала как нельзя хорошо

Эту тушь очень удобно наносить. Это как раз-таки за счет силиконовой щеточки. Самое главное, как бы стараться прочесать абсолютно все реснички, чтобы тушь распределилась равномерно. Кстати, небольшое совет: обязательно прокрашивайте реснички прямо от основания, чтобы еще лучше выделить сами глаза

Мне нравится, что тушь быстро высыхает и практически не отпечатывается на веке и не портит макияж

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes отзыв Princess_Ksu

Что сказать, на ресницах тушь выглядит просто шикарно. Честно, она создает на моих итак хороших ресницах эффект, словно я нарастила ресницы. Они становятся насыщенно-черными, действительно длинными и с завитком. При этом тушь создает как бы объем на ресницах. Можно сказать, это получается за счёт того, что все реснички хорошо разделены и создается такой веер ресниц и нет склеенных паучьих лапок

Я наношу тушь в один слой, мне этого более чем достаточно, а вот несение в два слоя, как по мне, утяжеляет ресницы

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes отзыв Princess_Ksu

И все бы ничего, пока дело не доходит до стойкости. Нет, стойкость-то туши хорошая, но она осыпается под конец дня. Примерно через 6 часов на ресницах, она начинает осыпаться под глаза и забиваться в морщинки. Это выглядит грязно и не то чтобы красиво, за это я снижу оценку

При этом это тушь совершенно не водостойкая и все-таки может "поплыть" от попавшей жидкости.

В целом, для ежедневного применения мне нравится использовать эту тушь. Она не выглядит очень уж вычурно на ресницах, скорее отлично подчеркивает их. А для своей весьма бюджетной стоимости она очень хорошо работает

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

В один слой

В два слоя

ВЫВОД

Я рекомендую Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Viva Curled Lashes

Мне очень понравилась эта тушь. Она здорово прокрашивает ресницы за счет своей удобной щеточки и густой текстуры. На ресницах получается эффект удлинения, а сами ресницы яркие по цвету, это смотрится очень круто. Единственное, что расстраивает, это то что тушь осыпается, поэтому снижу оценку

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
07.06.2021
Красиво-то как на ресничках смотрится Love
01.04.2022
какие у вас красивые ресницы Love