Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 16:03

99 рублей по акции

Всем приветик!

Как же долго я искала ту самую идеальную зубную щетку, чтоб она не травмировала десна, но очищала зубную эмаль до скрипа.
Только вот зубная эмаль у меня перелила не одно отбеливание и чистку, что привело к ее чувствительности.

Итак, я находилась в поисках зубной щётки, которая на только бы справляла со своими функциями, но и не вызывала негативные действия, связанные с повышенной чувствительностью эмали и дёсен.

Я нашла! Кто бы мог подумать, что найду я «ту самую» именно в каталоге сетевой косметики.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: зубная щетка
  • ТИП: силиконовая
  • БРЕРД: фаберлик
  • МЕСТО ПР ОБРЕТЕНИЯ: каталог компании через консультанта
  • ЦЕНА: со скидкой 99 рублей

Я заказала сразу три зубные щётки. Всей семье.
Хочу отметить, что упаковка зубной детки вполне привычная для данного продукта.

Однако именно желтая зубная щетка твои в мятой упаковке. Не повреждена, не вскрыта, но смята. У меня это не первый раз в фаберлик. Они грешат тем, что доставить свою продукцию аккуратно до мести выдачи не могут. Постоянно упаковки примяты. Это основная причина почему заказываю я продукцию компании только для себя и своего дома.

Единственная не повреждённой упаковка была на зубной щетке зелёного цвета. Именно по этой причине, на фото упаковки именно фото упаковки зелёной щётки.

Данный продукт представлен в четырёх цветах- зелёный, синий, желтый и розовый. Разница только в цвете ручки из пластика. В остальном, все полностью идентично.

Щетина зубной щётки изготовлена не из ворса. Вместо ворса тут силиконовые ниточки.

Все они ровные, без частиц. Во время чистки ведут себя отлично.

Щетку я бы назвала как щетку для чистки зубов со средней жёсткостью щетинок.

Очищение вполне комфортное. Зубы и десна не травмирует, очищает совсем до скрипа.

Отличный продукт за свою цену. Для меня тут пять звёзд! Рекомендую!

Достоинства
  • Не травмирует десна
  • Не царапает эмаль зубов
  • Снимает налет
  • Удобная ручка
  • Яркие расцветки
Елена Р.......рекомендует
17.02.2021
Интересная щётка, не пользовалась такой)
Стоит попробовать