Силиконовые колпачки для снятия гель-лака Aliexpress 2016 new arrival 10pcs Silica gel Nail Soak Off UV Gel Art Polish Remover Wrap Cap for Women makeup tools freeshipping Wholesale - отзывы

• 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 25.05.2020 - 15:26
    Компактная лампа для сушки гель-лака, которая прекрасно подойдет для маникюра и педикюра в домашних условиях! Для мастеров не лучший вариант, так как есть пару весомых недочетов, но я на них закрываю глаза
    Привет всем читателям!   Если вы делаете самостоятельно гель-лак, или же планируете начать делать, то, конечно, вам сперва понадобится лампа. Уже прошли те времена, когда все эти лампы были громоздкими, занимали огромную кучу места, и сушили каждый слой лака по 2-3 минуты.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 21.05.2020 - 18:18
    Отличное средство для снятия гель-лака, другое даже не ищу
    Специально обращаться к кому-либо за помощью при снятии гель-лака я не люблю. И не хочется тратить время на поездку к мастеру и снятие гель-лака всё же более простой процесс, чем его нанесение. Главное правильно подойти к выбору средства. Это средство я купила в парфюм-лидере.
  • 19.07.2020 - 09:19
    Маникюрный лайфхак: как самостоятельно снять гелевое покрытие с рук и ног всего за полчаса.
    Удобные и такие нужные колпачки для снятия гель-лака. Почему, ну почему я не купила их раньше?! Не могу ответить на этот вопрос. Но вы даже не представляете насколько они упростили и ускорили процесс маникюра.   Вот уже почти 2 года как я делаю себе гель-лак самостоятельно.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.