Силиконовые колпачки для снятия гель-лака Pink Up Pro - отзывы

• 30.08.2018 - 11:39
    Быстрое и эффективное снятие гель-лака даже в путешествиях! Но что будет с обычным лаком? Чем салфетки лучше, а чем хуже жидкости Pink up? Фото ДО и ПОСЛЕ, состав и способ применения.
    Всем привет!   Готовясь к летнему отпуску, я задумалась о том, что же взять с собой для снятия лака и гель-лака. Тащить бутыль с ремувером тяжело и небезопасно для вещей в чемодане, переливать куда-то запарно. Поэтому единственным вариантом оказались салфетки.
  • 05.01.2018 - 15:15
    РЕВОЛЮЦИЯ в сфере маникюра💅🏻: почему колпачки лучше, чем фольга и зажимы? 📝Поэтапный процесс снятия гель-лака в домашних условиях (без вреда для ногтей☝🏼), лайфхаки, полезные советы, пошаговые фото!
    Маникюр с покрытием гель-лаком я полюбила уже давно, но с выходом в декретный поняла, что гель-лак единственный возможный для меня вариант маникюра обычный лак в условиях домашней химатаки облазит уже к вечеру.
  • 19.02.2018 - 20:43
    Не рекомендую! Внутри отзыва объясняю почему
    Сегодня я хочу вам рассказать об относительно новой штучке, которую используют для снятия гель-лака - силиконовые колпачки для снятия гель-лака от фирмы TNL.
  • 13.10.2019 - 21:03
    Смотрим, на что способно средство Pink up. Подробно расскажу как снять гель-лак самостоятельно.
    Всем доброго денёчка!   Я с недавнего времени снова стала делать маникюр + покрытие в салоне, но меня жаба душит каждый раз отдавать за снятие старого покрытия, при чем салону все равно у них сделано предыдущее покрытие или нет.
  • 🍰 🍓 🍭 Маникюр и педикюр гель-лаками в домашних условиях. Особенно подойдет для новичков. Дешего, быстро, но потрудиться всё же придется 🍰 🍓 🍭
    В сентябре в сети магазинов "Подружка" были специальные цены на гелевые лаки, базовые и топовые покрытия от Pink Up. Пройти мимо просто так я не могла (ω) Раньше я никогда не делала маникюр и педикюр гелевыми лаками и не представляла как долго они могут держаться на ноготках и при этом иметь…
  • 08.01.2018 - 22:26
    ►Футуристическая лампа от Pink UP из магазина неподалёку◄
    Небольшая предыстория Красивые ручки в наше время хочется всем, а время на это тратить не хочется, поэтому познакомившись с гель-лаками сотни тысяч девушек оценили всю его прелесть. Я не стала исключением. Долгое время я ездила в салон, который меня всем устраивал, кроме одного, его расположения .
  • 17.12.2017 - 22:42
    Колпачки для снятия гель-лака с Алиэкспресс
    Всем привет! Эти чудо колпачки случайно попались мне на глаза , решила заказать, т.к думала, что они облегчат снятие геля и не нужно будет заморачиваться с фольгой. Но разобралась не сразу, пришлось много раз пробовать чтоб к чему то прийти.
  • 16.11.2015 - 14:18
    ஐஐஐ Как быстро снять гель-лак? Сколько стоят, где приобрести? Делюсь своей самой удачной покупкой в ноябре))) Как правильно пользоваться колпачками для снятия гель-лака? (+ фото инструкция) ஐஐஐ
    Всем привет! Спешу поделиться своей супер удачной покупкой - Резиновыми колпачками для снятия гель-лака. Это была моя первая в жизни покупка из Китая. Я уже более года сама себе делаю маникюр гель-лаком, здесь я описывала с чего все началось.
  • Отличный помощник в снятии гель-лака
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о своем новом любимчике. Это набор из специальных клип (колпачков) для снятия гель лака. Я покупала их по скидке, и мне они обошлись в 76 рублей. Пришли вот в такой упаковке: Расскажу вам весь процесс снятия: 1.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 21.05.2020 - 18:18
    Отличное средство для снятия гель-лака, другое даже не ищу
    Специально обращаться к кому-либо за помощью при снятии гель-лака я не люблю. И не хочется тратить время на поездку к мастеру и снятие гель-лака всё же более простой процесс, чем его нанесение. Главное правильно подойти к выбору средства. Это средство я купила в парфюм-лидере.
  • 25.05.2020 - 15:26
    Компактная лампа для сушки гель-лака, которая прекрасно подойдет для маникюра и педикюра в домашних условиях! Для мастеров не лучший вариант, так как есть пару весомых недочетов, но я на них закрываю глаза
    Привет всем читателям!   Если вы делаете самостоятельно гель-лак, или же планируете начать делать, то, конечно, вам сперва понадобится лампа. Уже прошли те времена, когда все эти лампы были громоздкими, занимали огромную кучу места, и сушили каждый слой лака по 2-3 минуты.
  • 19.07.2020 - 09:19
    Маникюрный лайфхак: как самостоятельно снять гелевое покрытие с рук и ног всего за полчаса.
    Удобные и такие нужные колпачки для снятия гель-лака. Почему, ну почему я не купила их раньше?! Не могу ответить на этот вопрос. Но вы даже не представляете насколько они упростили и ускорили процесс маникюра.   Вот уже почти 2 года как я делаю себе гель-лак самостоятельно.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 31.07.2020 - 16:37
    Может приглянуться, если «своих» бровей мало и волоски тонкие и редкие, но на густых - есть ли смысл? Тон 01 Medium Brown.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. В эпоху очень модных сейчас естественных, широких бровей считаю изобретение маркеров для них очень крутой темой, особенно, если оформлять брови в «волосковой технике ».