Опубликовано 5 Август, 2015 - 01:00

Я уже писала о похожих силиконовых вкладках под пятку, которые по-своему неплохи, но при шпоре лишь усугубляют болевые ощущения. В этот раз повезло больше. У продавца модель имеет артикул

YD1330.

Стельки значительно более мягкие, больше похоже на гель, чем на силикон. Продуманная конструкция, которую хорошо видно на фото. Поверхность стельки из мягкой ворсистой ткани, а-ля замша, и область по центру без этой ткани, а посему еще более мягкая.

Размер 6,5х11 см. Нижняя сторона с возможность приклеивания к обуви, но вполне возможно и не клеить, вкладка не ерзает.

А теперь об ощущениях при ношении. Мягонько, очень, наступаешь, как на помидор. Маме при ее пяточной шпоре значительно боль при ходьбе не уменьшило, но ходить стало безусловно комфортнее, т.к. мягко и нагрузка на пятку оказалась чуть меньше за счет подъема.

Кому важно именно мягко снять нагрузку, а не просто устроить подъем, советую этот вариант.

Брала =ТУТ= за 100 руб. Доставка месяц. Заказывала размер на мужчину, прислали что-то среднее. Советую просить у продавца именно мужской вариант, т.к. размер скромный.

Damianaрекомендует
Очень полезная вещь!
05.08.2015
Тоже все собираюсь купить,я никак не могу подружится с балетками,не носятся они у меня,может эти вкладыши помогут.
05.08.2015
Судя по фото вкладыши еще и хорошего качестве! Полезное приобретение Smile
Нужная вещь.)
05.08.2015
Очень полезная и нужная вещица.
05.08.2015
Надо одной знакомой посоветовать, по-моему, у нее как раз есть такая проблема.
06.08.2015
Мне такие подушечки просто необходимы, хожу очень и очень много, так что они явно облегчат нагрузку на ножки Smile
06.08.2015
Полезная покупка!
07.08.2015
Прикольные) А я хочу себе силиконовые стельки для носков, у меня там проблемней, чем на пятках.
10.08.2015
Спасибо за ваш интерес, девушки. Мягкой походки.
10.08.2015
Такая штука иногда очень нужна)) Smile
11.08.2015
Интересно, они скольжение уменьшают? Я недавно надела высоченный каблук и с непривычки да еще и от жары, еле выходила... Sick
15.08.2015
Отличный вариант.
20.08.2015
Интересно для бега тоже можно применять?
20.08.2015
Wunderblonde, думаю, что да. Другой вопрос, на сколько их хватит.
08.09.2015
Я пока только кожаные покупала,можно и гелевые прикупить
отличная вещь
какая полезная вещица!