Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 09:16

Здравствуйте)))

Недавно наведались с мужем в Фикс прайс и ушли, как всегда, с покупками)))

Сегодня расскажу о популярных силиконовых резинках - пружинках. Если честно, когда подошла к стеллажу со всякими женскими прелестями, удивилась обилию подделок на бренды, помимо резинок там красуются "бьюти блендеры", спонжи для умывания и многое другое.

Резинки представлены в большом количестве цветовых сочетаний, мне приглянулись эти.

Цена за 4 резинки - 50 рублей.

Качество: среднее, место спайки видно, не очень упругие, но в целом - на 4 балла потянут.

Заломы на волосах не оставляют, волосы не портят, так что я довольна приобретением на все 100 %. Чтобы резинка не теряла внешний вид и не растягивалась ее просто нужно "раскрутить" до первоначального состояния, чтобы она не была перекрученной, тогда она быстро "сожмется" до изначального размера. Я обычно нанизываю резинки на какой-нибудь тюбик на туалетном столике, так их хранить очень удобно, а главное - искать не приходится.

Куплю еще, но уже в других цветах)

Спасибо за внимание.

maybe crazyрекомендует
16.06.2016
обожаю эти резиночки) у самой таких куча)
16.06.2016
Цена по сравнению с оригиналом очень бюджетная)
16.06.2016
Согласна с Вами) Цена радует. Вот никак не дойду до Фикс Прайса, чтобы прикупить эти резинки и в других цветах)
16.06.2016
Отличные резинки , только ими и пользуюсь. Правда не с фикс прайса.
16.06.2016
Отличные резинки , только ими и пользуюсь. Правда не с фикс прайса.
16.06.2016
У меня есть такие еще с Али и просто в магазине в своем городе покупала. Разницы особо нет. С оригиналом пока еще не знакома)