Силиконовые шнурки TERRITORY для обуви - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: TERRITORY

• 07.06.2019
    Wildberries снова радует полезными товарами, которые облегчают мою жизнь. На этот раз я решила распрощаться со шнурками на своих "Converse", на завязывание которых уходит целая вечность. А еще они очень быстро пачкаются в нашем пыльном городе. И иногда развязываются в самый неподходящий момент.
  • Добрый день! Было у вас такое, что купил на первый взгляд какую-то ерунду, а испробовав ее, понимаете что это самое лучшее ваше приобретение за последнее время?! Такая любовь у меня случилась с силиконовым шнурками!!! Ерунда, а радуюсь каждый день!
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.