Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:40

Наконец-то попалась и мне эта маленькая, всего-то в объеме 3 мл, затирочка. Очень было интересно попробовать, что же такого произойдет с моими порами, действительно ли будут они замаскированы и незаметны чужому глазу?

Как и всегда бывает с суперразрекламированными средствами, в результате ждало меня большое разочарование. Консистенция данного бальзама очень легкая, невесомая, похожа на крем-пудру. Цвет слегка коричневатый. Распределяется на коже легко. Совместим с макияжем.

Сразу после нанесения кажется, что поры частично скрыты, поверхность кожи выровнена. Но это ненадолго. После непродолжительнго времени всё это дело проваливается в поры вместе с тональником. И вместо того, чтобы скрыть поры, данное средство только подчеркивает их. Вот это сюрприз! Бальзам действует точно наоборот!

Слава богу, аллергической реакции средство не вызвало. И на том спасибо.

Еще косметические разочарования: http://irecommend.ru/content/gadost-kotoraya-povre..., http://irecommend.ru/content/snimaem-maski-dazhe-g..., .http://irecommend.ru/content/odno-iz-samykh-bestolkovo-dorogikh-sredstv

_____________________________________

йенниферне рекомендует
о, а мне так тётка её в магазине нахваливала, буду теперь знать что к чему!
15.06.2015
Алекс, мне не подошло средство, но всё индивидуально. Кто-то нахваливает, кто-то ругает... Хорошо, когда есть такие миниатюрки, уберегут от лишних растрат.
  • 09.08.2012 - 18:02
    Есть ли в нем что-то особенное?
    Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв об увлажняющем, матирующем средстве для уменьшения пор кожи Biotherm Biopur. Сразу же хочу предупредить, что мой отзыв будет несколько субъективным, мы не похожи друг на друга, у нас разная кожа, которая требует разного ухода, и то, что подойдет…
  • 23.08.2011 - 22:42
    Зря купила ,выбросила-не жалею!
    Это средство от прыщиков-ну издевательство какое-то,чес слово...Это ж сколько времени его надо мазюкать,чтоб увидеть хоть какие-то положительные изменения.С обычным прыщиком(не в виде точечки как после укуса комарика,который только зарождается) он совершенно не справляется, а маленькие прыщики и…
  • 07.12.2017 - 14:20
    Гель для умывания от прыщей: содержит 2% салициловую кислоту, растительные экстракты канадского кипрея, морского вереска и корня лопуха, эффективно очищает кожу, подсушивает воспаления, делает кожу чистой и матовой. Какой коже точно не подойдет?
    Очищающий гель для проблемной кожи Clear Proof Мэри Кэй - новое средство с улучшенной формулой, в составе которого находятся растительные компоненты и 2 салициловая кислота, способствующая легкому отшелушиванию поверхностного слоя кожи, не давая порам кожи закупориваться и воспаляться, вызывая…
  • 15.01.2018 - 12:38
    Усилитель сияния кожи - что то не впечатлил
    Данное средство приобрела в интернет магазине Летуаль со скидкой 50 процентов. стоимость около 1000 рублей. Крем упакован в картонную коробочку с целофановой упаковкой. Имеет легкую текстуру темно персикового цвета, впитывается быстро но не сразу. Имеет приятный парфюмерный легкий запах.
  • 23.12.2019 - 04:14
    Для тех у кого мешки под глазами! Средство для мгновенного преображения кожи вокруг глаз ‘’клеточное возрождение’’
    Для тех у кого мешки под глазами. Я обычно не замечала, что они у меня имеются. На avon была когда-то подписана и брала практически все подряд. Данный крем был выбран не столько из-за мешков, а как антивозрастной и от морщин.
  • 22.03.2020 - 21:05
    Мой секрет сексуальных губ
    Обожаю тинт Benefit Benetint! Мне кажется, это самое простое и универсальное средство для создания красивых губ и нежного румянця на скулах.   Достаточно аккуратно нанести и подождать несколько секунд. И вуаля! У тебя идеально сочные губки!
  • 21.10.2020 - 15:18
    Суперстойкий тинт для губ. Новинка у знаменитого производителя красных тинтов для губ и щек!
    Привет, красотки! Сегодня начинаю рассказ о моих помадах, у меня довольно большая коллекция, потому что я обожаю красить губы! Сегодня поговорим о новинке у бренда Benefit - LOVETINT с шикарным алым оттенком.
  • 04.10.2014 - 00:47
    матирует отлично, поры не забивает и не дает им загрязняться в течении дня
    Девушки, сегодня кратенько про замечательную эмульсию для сужения пор от корейского бренда The Saem ON THE BLACKHEAD VOLCANIC CLOSING PORE SERUM.   Производитель заявляет, что это средство еще и очищает поры, но этот факт я не могу подтвердить, так как не особо верю и понимаю принцип действия, если …
  • 24.03.2015 - 10:58
    Самое действенное и серьезное средство при ожогах. Сравнение крема и капель. Почему не стоит им злоупотреблять.
    Эплан - средство, которое всегда есть в моей аптечке вот уже 6 лет. Купила как только родился первый ребенок, и Эплан действительно стал незаменимым для лечения ран, ссадин и ожогов у всей семьи. Сначала использовала только капли.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.04.2021 - 19:20
    Мой самый удобный и практичный маст-хэв в погоне за идеальными бровями 👀 по отличной цене!
    Всем огромный привет! В модной истории бровей было всякое разное: это и толстые сросшиеся брови (так называемая монобровь, яркий пример тому Фрида Кало, мода на тонюсенькие и изогнутые брови-ниточки (этот период застал мой подростковый возраст), их полное отсутствие (ну, это вообще капец, их…
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 03.03.2021 - 16:43
    Никогда не говори никогда или мини-энциклопедия о покраске волос и о самой краске Alfaparf Evolution of the color. А что случилось с вашими руками? Вы что чистили накануне грецкие орехи?
    Пришло время, когда я в своём отзыве буду рассказывать о краске для волос, несмотря на то, что я до сих пор остаюсь практически категорическим противником данных продуктов и самого процесса, но жизнь - интересная вещь, поэтому никогда не говори никогда.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы