Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 18:00

Всех приветствую!
К выбору зубной щетки почти все в моей семье относятся тщательно. Лично я покупаю детские щетки, мне идеально подходят маленькие головки. Предпочитаю мягкие щетки, иначе все десна разодраны в кровь.

Ажиотаж вокруг силиконовой щетки привлек и моё внимание, но из-за повышенного спроса к товару, он постоянно отсутствовал на складе. И вот я, наконец, купила желанную щетку (лучше бы я этого не делала)

Зубная щетка Faberlic Силиконовая

Увидев размер головки - а он гигантский - я обрадовалась, что заказала только одну щетку. В мой рот она бы не поместилась. Попробовав щетину, я уже была уверена, что не смогу пользоваться таким товаром.

Впечатления. Эту щетку я заказывала маме. Протезированные зубы требуют особого внимания. Почитав отзывы, я решила, что силикон будет деликатно, но тщательно чистить зубы. Я ошиблась. Щетка, с трудом поместившись в рот, безбожно дерет эмаль, рискуя очистить налет вместе с коронками.

Щетку пришлось выкинуть, для гигиены полости рта она оказалась полностью непригодна. С досадой и растерянностью щетку переместили в технический раздел - чистить швы плитки или другие трудноступные места.

Почему столько восторженных отзывов, почему такой ажиотаж - я не знаю... Очевидно, что на такой товар как зубная щетка невозможно адекватно написать отзыв. Это как писать отзыв на музыку или цвет, слишком индивидуальны потребности каждого человека. В моей семье щетка не прижилась.

Цена. Покупала по скидке консультанта за 95 руб. Полная стоимость - 119 руб

Сейчас я пользуюсь корейской щеткой от Атоми. Она великолепна!

Делитесь советами - какая щетка нравится лично Вам и почему.

Достоинства
  • Не скапливаются бактерии
  • Удобная ручка
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Гигиеничность под вопросом
  • Очень неприятные ощущения во время использования
  • Плохо очищает
  • Слишком большая по размеру
  • Часто нет в наличии
marichkalmне рекомендует
Нам нравятся эти щетку. У меня и ребенок такой пользуется.
Единственное, судя по отзывам, которые я читала, кому-то они кажутся большими, кому-то слишком мягкими. У меня нет завышенных требований к таим вещам, наверное, потому они нас устраивают.
22.11.2019
Здорово, когда ожидания оправдываются. Щетка и правда многим нравится, поэтому я так растеряна - никому из семьи не понравилась