Силиконовый набор форм для выпечки Kitchen Из Fix Price - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kitchen

• 17.05.2020 - 11:34
    Набор форм в виде сердечек из Fix Price ❤❤❤
    У меня есть в запасе силиконовые формочки для кексов, но на 14 февраля я прикупила формочки в виде сердечек. И вот только сейчас применила их. Готовила из готовой смеси маффины.
  • 12.05.2015 - 09:40
    Использовать их для выпечки – издевательство, но я все же нашла им применение для изготовления конфет и пралине для ванны
    Силиконовые формы для выпечки мне, если честно, не очень были нужны. Но я насмотрелась фотографий, какие красивые в них получаются кексы, и тоже захотелось их приобрести. В совместных закупках набор из 6 штук формочек стоил 85 рублей.
  • 16.08.2019 - 07:46
    Отличные формы для приготовления домашнего мороженого. Мои 2 удачных рецепта на скорую руку и один неудачный.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о формах для мороженого, которые были приобретены мной в Фикс Прайсе в середине мая этого года. Последние несколько недель погода за окном меня не радует, но май, июнь и начало июля были достаточно теплыми, поэтому формы для мороженого я использовала в это…
  • 26.11.2017 - 14:30
    Как спрятать творог, чтобы Нехочуха его скушала? Простые и полезные рецепты кексов: с творогом, кефиром, тыквой и ягодами.
    Здравствуйте! Последних пару месяцев я подсела на приготовление кексов для своих домашних. В большей степени заинтересовалась кексами, т.к. хотелось предложить что-то вкусное 1,5 -годовалому ребенку. У нее пищевая аллергия на красители и пр.
  • 06.03.2019 - 09:58
    Кексики "на один укус")) Для тех, кто не ест много...
    Эти мини-формочки я увидела в Перекрестке и, конечно же, не прошла мимо)))     Очень люблю разного рода кухонные мелочи, и силиконовых форм у меня уже много самых разных . Есть и небольшие , но они с отверстием (заказывала на Алиэкспересс). Так что купила этот набор больше для разнообразия.
  • 09.03.2015 - 14:22
    Металлическое преимущество перед всеми силиконовыми формами! +проверенные рецепты кексов
    Белорусские формы из жести. "Жесть" или преимущество?     Имея дома всевозможную силиконовую утварь и не получая порой нужного результата, очень долго я искала в розничной продаже именно металлические формочки для приготовления таких горячо любимых кексов.
  • 27.05.2020 - 00:25
    Отличные формочки
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о наборе формочек. В упаковке 6 штук. Розового цвета. Место покупки: Fix Price Готовить с ними очень легко и просто. Выпечку не нужно "отдирать" от формочек, а наоборот, она очень легко и просто вываливается наружу.
  • 13.05.2020 - 18:36
    Формы для выпечки FixPrice за 55 рублей.
    Всем привет. Недавно зашла всеми нами любимый фикс прайс. Решила купить формочки для кексов так-как кексы я очень люблю. Формы силиконовые очень тонкие, но прочные. Подойдут для духовки так и для микроволновки. Выпекается равномерно не прилипает даже без масла. Для своей цены они просто идеальные.
  • 01.04.2013 - 16:43
    Формочки-малютки для конфет (фото-коллажи форм и результата)
    Я как-то уже рассказывала о силиконовых формочках для выпечки. Сегодня расскажу о еще одних формочках. И хоть производитель говорит, что они тоже для выпечки, готовить в них кексы будет безумием Формочки эти я купила в Ашане. Цена была смешная, около 20 рублей. В упаковке по 6 штук.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 01.07.2020 - 19:55
    Форма для тостового хлеба с Алиэкспресс. Лучшая моя покупка для выпечки! Лайфхак для выпечки на закваске.
    Сегодня хочу рассказать о неожиданно классной штуке - форме для тостового хлеба. У нас тостовый хлеб продают почему-то гораздо дороже обычного и даже дороже бездрожжевого. У меня эти маленькие упаковочки на пять кусочков, которые стоят как буханка бездрожжевого хлеба, вызывают недоумение.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.