Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 23:43

один раз
    990 рублей

В день рождения сына я долго размышляла, как после такого женщины решались на отношения с мужчинами и дальше воспроизводили на свет себе подобных. Я бы в монастырь сдалась - думала я тогда. Но всё оказалось не так ужасно. Хотя из-за грудного вскармливания и недосыпов заниматься волшебством я не могу без лубриканта.

◦ •★●★• ◦
Герой отзыва был приобретен в Розовом Кролике. Я целенаправленно шла туда за смазкой incity. Она тоже силиконовая, но стоит в 2 раза дешевле. Её там не оказалось. Как я поняла, Lapin Rose - это дочерний бренд "Розового Кролика".

Место покупки: Розовый кролик, Санкт-Петербург

Цена: 990 рублей

◦ •★● Тюбик и состав ●★• ◦
Дизайн флакона дешевый. Над ним создатели не парились. Тюбик самый обычный, пластик тонкий. Выдавить крема в тот самый момент можно через чур много.

Состав⇊

1. диметикон,
  2. циклометикон,
  3. диметикон в демитиконоле.

Циклометикон забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

Меня состав смутил. Как сушит кожу? У меня и так там пустыня, извиняюсь за подробности. Содержимое очень жидкое и липкое. Я надеялась, что смазка будет гуще. Расход большой из-за конструкции тюбика. На него я ругалась в предыдущем абзаце.

Отмыть от рук и частей тела её нереально. Вытирается окончательно только полотенцем. Увлажняет нормально, по свойствам ничем не отличается от смазок на водной основе из аптеки. Может производитель хотел сделать синтетический продукт похожий на натуральный?

◦ •★●★• ◦
Лубрикант не советую. Своих денег он не стоит. Красная цена его - рублей 200. Обратите внимание на incity, если ищите адекватное средство на силиконовой основе.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Высокая цена
  • Липкий
  • Невозможно отмыть
  • Плохо увлажняет
  • Плохой состав
Джинджане рекомендует
04.02.2019
Да уж 👎🏻
  • 28.09.2019
    Не люблю оставлять отзывы и проходить регистрации , но увидел отзыв который написала девушка тут , просто не смог пройти мимо.Во первых скажу своё впечатление от продукта потом скажу в чем она явно говорила не правду и в чем ошибалась!
  • Возбуждающий любрикан - как много в этом слове..или как силиконовый любрикант стал не наслаждением, а пыткой
    Вот с первых строк напишу сразу - не покупайтеЛубрикант UNEX на силиконовой основе с возбуждающим эффектом!!!! Почему спросите вы? Всё просто от него толку - ноль!!! Да еще не только толку ноль, но и неприятные ощущения до кучи! Вот так он выглядит! Всё вроде вполне не плохо.
  • 17.06.2016 - 14:05
    Гель смазка для беременности? Повышает шансы на зачатие, conceive plus купить просто)
    У нас с мужем довольно долго не получалось забеременеть. За это время было сдано много анализов, проведено исследований, сделано несколько операций. Обоим... Особых причин никак не находили, лечили со словами «может поможет».
  • 25.01.2017 - 12:08
    Органическая смазка или детское пюре? Давайте смотреть)
    Здравствуйте! Я снова нахожусь в поисках смазки, хочется попробовать большинство марок, чтобы иметь представление об этом рынке) Раньше я попробовала Монтавит , Pjur силиконовую , Pjur med регенерирующую и всякие массмаркетовые Дюрексы.
  • 22.04.2019 - 13:54
    Лубрикант Forest Fruit
    Лубрикант Erotist Forest Fruit находится в стильной черной упаковке с серебристыми надписями,поверхность упаковки матовая,а это огромный плюс,не будет выскальзывать из рук,удобно брать мокрыми руками. Запах приятный,лесных ягод,не навязчивый.Мне напомнил запах детской жвачки с подобным запахом.
  • 12.06.2019 - 12:18
    Силиконовый JuJu -лучший лубрикант без липкости и скатывания.
    Всем привет!   У меня никогда не получалось подружиться с такими громкими брендами, как Durex и Contex. Даже не знаю, чем они так нравятся многим людям? Уже не помню как открыла для себя бренд JuJu, но изменять ему не хочется - это лучшие лубриканты! Почему еще об этом никто не знает?
  • 02.02.2016 - 23:42
    Между нами девочками: очень интимный, откровенный, и очень надеюсь, полезный отзыв
    Гель лубрикант увлажняющий с тонизирующим и профилактическим действием от Мирры. Основные свойства: Что меня заставило купить это средство? В последнее время после долгих болезней и лечения, а соответственно и стресса для организма, и как следствие снижение иммунитета привело к некоторым проблемам…
  • 18.02.2014 - 20:36
    Одна из лучших смазок, которыми мне приходилось пользоваться + ФОТО консистенции, разбор состава и многое другое)!
    Добрый вечер!!! Вопрос использования интимных смазок через некоторое время возникает наверно у каждой пары. Кто-то выбирает разнообразие и покупает возбуждающие или охлаждающие смазки, у кого-то появляется дискомфорт во время полового акта вследствие беременности или еще каких-то факторов.
  • 11.08.2014 - 22:14
    обещали взрывающиеся шарики...
    При очередном походе в секс-шоп под лозунгом "за новыми ощущениями" среди покупок был приобретён сей продукт. Поскольку, как выяснилось опытным путём, хорошая смазка - залог хорошего екса. Захотелось чего-то эдакого, а то Контекс увлажняющий за 200 рублей чего-то надоел.
  • 10.06.2015 - 13:57
    По настоящему увлажняющая смазка
    Отличный лубрикант. Мы с мужем пользуемся смазками регулярно и для себя я нашла лучший. Отличное увлажнение, скольжение. И после его применения я заметила, что состояние интимной зоны улучшилось. Лубрикант теперь нужен не всегда, нормализовались естественные процессы. Я просто в восторге.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • Вкус горький есть, а скольжения нет. 😬 Сравниваю с лубрикантом от Faberlic.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Лубрикант Ultra comfort (классический) от Dolphi.   Лубрикант, в народе смазка, в моем доме есть всегда. В моем случае, при постоянных хронических циститах, он просто необходим. Без него все натирается, болит по несколько дней, печет.
  • 21.02.2021 - 20:31